Сроки родов.

tasja

New member
Я родила в 38 недель, ничего специально не делали, только психологически малыша упрашивала вылезти)
 

Ю. Пасхали

солнечная
я родила ровно в 37 недель. Ребёнок абсолютно здоровый. 1.5 часа в роддоме и мама! Сама себе дала "установку" доносить до 20-го марта (в этот день родила), а там и рожать можно :) Несколько подруг ровно 37 недель мамами стали
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
ПДР стоял 9 ноября. Родила 1 декабря.

Раньше 25 ноября даже не собиралась.
Ребенок здоров, роды нетяжелые.
 

Гюльчатай

открой личико!
Родила ровно в ПДР. Так само получилось, но сама собиралась уже рожать с 38 нед. :biggrin:
 

Tat

Active member
Первого родила в неполных 37 нед.
16-го декабря сделали узи договорились с врачом что рожать будем числа 12-го января , а ПДР был 7-го января сказали что празники лучше дома переждать :biggrin: , а ночью с 16 на 17 воды отошли без всяких признаков до этого и 17-го декабря родила здорового малыша.
Т.Ч. он все сам решил и праздники с нами дома отметил :biggrin:
 

lelik

Сладкая
По УЗИ в 7-ке я должна была 16 родить,но плохо мне стало 8 и я поехала в больницу,там мне опять узи -сказали что мне уже давно пора рожать а я всё хожу.Говорили что плацента на 42 недели тянет,больно старя и с негативными включениями и воды тёмные.Вот и прокололи мне воды 13 в понедельник,хоя по моему самочувствию я бы ещё ходила и ходила.Мне даже потом во время родов их таки и стимулировали.Родила прекрасное дитё по шкале АПГАР 9/8.Короче я так и непоняла в срок я родила или нет. :blink:
 

Aisha

Homo sapiens
Переносила 4 дня. Рожать была настроена как только 38 неделек пробило. И врачи говорили в один голос, что до ПДР не доношу, ан нет, пришлось переносить даже :crazy:
 

Tatsiana

New member
Ну не знаю насколько секс ускоряет процесс, но я родила почти в 41 неделю. При этом сексом занималась всю беременность и в день родов тоже :)
 

Ванесса

New member
ПДР был 15-го родила 25-го, думаю если бы воды не прокололи ходила бы еще неизвестно сколько, но так как родовые пути были готовы, плацента 3-й степени зрелости, решила больше не ждать, роды нормальные 7 часов схваток, на род. столе 15 минут, 8/9 по апгар, второго буду ждать до победы пока сам не начнет проситься на свет, но выдержать весь срок тяжело, поэтому многие решаются на стим., а зря.
 

Yuliya_r

New member
ПДР по первому УЗИ была 16 октября, по месячным - 18 октября.
Родила 15 октября.
 

Климовна

наблюдаю...
ПДР врачи ставили 7 августа (по месячным), по всем моим подсчетам выходило 14, родила 24.
 

jullliya

графический дизайнер
А у меня ПДР был 30 ноября, в связи с укороченной шейкой врачи ставили срок на 2нед раньше, а мне очень хотелось родить 1 декабря - в 1-й день зимы. Всю Б уговаривала малышку, и видимо, уговорила, родилась 1 декабря, вопреки всем ожиданиям врачей, которые были уверены, что не доношу до конца срока. :dance:
 

Insomnia

New member
У меня ПДР был 19 июля. Родила 21 июля. С моим постоянным лежанием на сохранениях. Врачи молились, чтобы я доносила хотя бы до 37 недель. А получилось все супер.
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
У меня ПДР по месячным был 17.11.04, по первому УЗИ 16.11.04, а родила 24.11.04 путем стимуляции.
 
Сверху