есть правила...сначала свои вносить, потом кредит, или наоборот, или есть какие либо правила?
ну как бы да, я например беру квартиру 120 квадратов и расчитываю на своими за 20 метром, а потом окажется за 45, как-то странно...а когда кредитовать будут, возьмут и по 15 прокредитуют
слушайте, а можно самому найти долевое строительство, где дают льготный кредит для многодетных и самим пойти строиться?:scratch:
Звучит конечно оптимистично. Но есть много способов при сохранении— У сённяшніх эканамічных умовах, калі камерцыйныя банкі па дэпазітах даюць да 30 працэнтаў, ці плануецца перагледзець працэнты па льготных крэдытах у бок павелічэння?
— Не. Для шматдзетных сем'яў захоўваецца крэдыт на 40 гадоў пад 1 працэнт. Для астатніх ільготнікаў крэдыт на будаўніцтва жылля будзе выдавацца тэрмінам на 20 гадоў пад 5 працэнтаў гадавых.
мы включены и доки на кредит подали еще в июле и ...тишина! должны были подписать кредитный договор еще 30 июля, прислали письмо о том, что будут делать запрос в исполком и в мингорисполком о подтверждении права на льготный кредит, ответ придет в течении месяца. Исполком ответ прислал еще в середине августа, а вот мингорисполком еще нет - ждем-с А Решение на включение в списки у нас было от 17 июля, а доки подали в банк числа 25, так что решение то совсем еще "тепленькое" было и чего там перепроверять надо хз. А, и еще, дом наш уже строиться во всю, 4 этаж возводят...кто уже включен в списки в исп.на кредитование-того не коснётся.
уписяться со смеху (простите).как вновь открывшиеся обстоятельства.
поясните плиз..т.е планировки будут менять?а если дом уже прошел все экспертизы и утвержден проект?какой то бред полный получается(((или просто банк будет пересматривать именно кредитуемый метраж,согласно изменениям?могут пересмотреть метраж,указанный в списках на льготное кредитование, как вновь открывшиеся обстоятельства.