Старые девы, кто они?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Green Tea

Пушистик
Хочу разобраться, когда женщина становится старой девой?
Что это понятие в себя включает?
Все ли незамужние становятся старыми девами?
Кто такие старые грымзы, определение?
Что происходит с женщиной если она живет одна, т.е. сама по себе, без детей?
Прошу высказываться и мальчиков и девочек, тема актуальна, поскольку разобравшись в ней можно будет понять кто же все таки нас окружают, неудачники, или наоборот сильные личности у которых есть чему поучиться.
 

SFE

New member
Мечта таксидермиста,
с языка сорвала:))))))))) я уже несколько дней с одной темы тащусь, а сегодня сразу 2 добавилось........
 

Green Tea

Пушистик
Да не колбасит меня просто хочу понять и все. Наверняка в каждой молодой девушке живет страх остаться старой девой или некая аналогия этому страху вот и надо бы разобраться что это такое...
 

Valdemar

скромный мальчег
Сперва нужно дать определение "Старая дева" :). Либо это реально девственница, либо просто женщина не состоящая и ни разу не состоявшая в браке.
 

Скорпиончик

Active member
Я работала с одной женщиной, не старая (40 лет), но одинокая. Живет одна, никуда не ходит, ни с кем не общается. Говорит так любит сидеть дома на диване и не с кем не разговаривать. Может так сидеть 2 часа. У нее уже нет потребности в общении. Достаточно симпотичная, но осталась одна.
 

Green Tea

Пушистик
Воооооот, пошел мыслительный процесс!:))))
Думаю девственниц нынче уже нет в том возрасте о котором идет речь, поэтому реально старая дева - ну она просто реально старая..дева.. Короче вот и завел тему чтобы решить кто они такие, современные СД
 

Valdemar

скромный мальчег
Хм, тогда из недевственниц придётся отбросить довольных жизнью любовниц. Оргазм и состояние "грымза" несовместимы.
 

Green Tea

Пушистик
Хм, тогда из недевственниц придётся отбросить довольных жизнью любовниц. Оргазм и состояние "грымза" несовместимы.
Это разные категории, надо разделять, потому что есть еще стервы. А вот нас интересует грымза+старая дева, потому грымзой может быть и замужняя..
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Green Tea, понятие "старая" с какого возраста вы применяете? и как расцениваете?
 

punto

Active member
Green Tea написал(а):
Думаю девственниц нынче уже нет в том возрасте о котором идет речь
Да ну?
Намекаю: за последние 10 тысяч лет человек изменился очень мало.
Так что где-то есть.
 

Green Tea

Пушистик
старая - не знаю предлагаю вам самим определить.
Наверное, это тогда когда уже тяжело жить с кем-то?...
 

Green Tea

Пушистик
Только давайте расширим обсуждение - старая дева это точно не девственница.
 

Che Guevara

New member
Green Tea,
1. кто тогда старая девственница
2. как все-таки насчет детей - это алиби или под вопросом?
 

Rovba

Active member
для меня все таки сд, эта та у которой вообще не было мужчины. а если в каком то возрасте по какой либо причине осталась одна это не сд.
на вопрос что происходит с женщиной без детей и семьи, та кэто заивсит от самой женщины. у нас директор школы без детей, одна. на вид очень даже симпотичная,в плане общения тоже приятна. подруга моей тети так же одна, без детей. прекрасный человек во всех отношениях. я знала пока только одну сд, это тетя моего первого мужа. по началу очень хотелось ее грымзой называть, вечно меня доставала (до росписи мы год вместе жили, я была ********ткой №1, часто говорила мне первая пакости, а я по молодости на 10раз срывалась), а вот когда ее прихватило, случился инсульт, мнение о ней и она обо мне поменяли. очень приятный в принципе человек, просто жизнь не сложилось, вот на мне по началу и вымещала. кстати, ей почему то было стыдно, что она не разу не была с мужчиной. когда я ее в больницу везла, не помню как и что спрашивали, но по ее глазам я поняла, что она не хочет, чтобы ее считали незамужней. я сказала вдова.
 

Green Tea

Пушистик
Green Tea,
1. кто тогда старая девственница
2. как все-таки насчет детей - это алиби или под вопросом?
Нет это не алиби, мы обсуждает тему в разделе ОН и ОНА - поэтому очень даже не алиби, т.е. если не сложилось с мужиками, то почему какие системные сбои в обществе, в мужиках, в женщинах...А дети - цветы жизни!!!!
 

punto

Active member
Green Tea написал(а):
старая дева это точно не девственница.
А старая девственница -- точно не старая дева?
Жжош, аццкий сотона!:diablo:

Galla написал(а):
ей почему то было стыдно, что она не разу не была с мужчиной

Вот. Это очень интересный феномен. Из мемуаров старой девы:
"Ездила в Крым. С племянником. Ковалер, ну да, был. Мне стало стыдно, что я еще девушка и я его прогнала" :)
Тетка, кстати, была вполне себе ничего. Бодрая, энергичная, душа компании.
 

Che Guevara

New member
у меня есть 2 знакомые бездетные дамы...одна замужем, одна нет...но обе со странностями...хотя кто из нас без них - пусть бросит в меня камень
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху