стервушник ІІ?!

Кия

Active member
вспоминается хорошая такая басня Крылова -
про петуха и кукушку)))
 

Galinka

Мама семейства
егорина написал(а):
Галинка, тонкая, звонкая... оценить стервозность не удалось по причине ее видимого отсутствия :hi:
Так что в следующий раз на "Стервушник" НЕ покачу? :blush1:
 

Galinka

Мама семейства
Девчонки! Скиньте мне пожалуйста в личку КТО и СКОЛЬКО денег мне сдавал на хостинг в сауне! :big boss: Заранее спасибо!
 

Ольга

New member
А давайте в следующий раз не в бане, а то мало человек помещается, а желающих больше. :drinks: Или надо искать огромную баню с большим бассейном. :clapping:
 

егорина

Active member
Galinka написал(а):
егорина написал(а):
Галинка, тонкая, звонкая... оценить стервозность не удалось по причине ее видимого отсутствия :hi:
Так что в следующий раз на "Стервушник" НЕ покачу? :blush1:

не прибедняйси-и-и-и :biggrin: или ты хочешь сказать, шо все остальные стервы прямо на лицо!
 

Belochka

Personal Depeche
tasha написал(а):
Ой, девочки!
Вы все такие классные на фотках!!!
Молодые такие и красивые - и не скажешь, что опытные мамы :air kiss: .
Сразу видно - весело там вам было :drinks: и тепло (что нынче актуально как никогда :biggrin: ).
Вообщем завидую.....

А давайте недельки через 2 или 3 повторим встречу?
... а то у меня в последнее время на работе и дома полный завал..... :crazy:
Ага-ага, хочу стервушник-3 или какой там уже по счету?
Не важно где, я записываюсь к желающим :biggrin:
 

Belochka

Personal Depeche
егорина написал(а):
Galinka написал(а):
егорина написал(а):
Галинка, тонкая, звонкая... оценить стервозность не удалось по причине ее видимого отсутствия :hi:
Так что в следующий раз на "Стервушник" НЕ покачу? :blush1:

не прибедняйси-и-и-и :biggrin: или ты хочешь сказать, шо все остальные стервы прямо на лицо!
А то! :biggrin: только не бейте :crazy:
 
Ольга написал(а):
А давайте в следующий раз не в бане, а то мало человек помещается, а желающих больше. :drinks: Или надо искать огромную баню с большим бассейном. :clapping:

ага, Ледовый дворец снять :biggrin:
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
егорина написал(а):
Нут, и еще, какие-такие ответы на какие-такие вопросы ты хочешь найти в моих глазах? :clapping: они у тебя есть разве - вопросы без ответов?

Есть. :biggrin:
 

Angel

с Ангелочками :)
Девочки, всем привет!
Молодцы, что собрались и так отлично повеселились! Все очень веселые и красивые! Мой глубочайший респект :clapping:
 
Сверху