стервушник ІІ?!

Алина

New member
Ароу напиши мне в личку адресок, там одна фото, нет две.. я тебе вышлю если надо
 

Natya

Жили-были ...
Егорина, ты напоминаешь мне одну девочку - мою ученицу, особенно улыбка :biggrin: :biggrin: :biggrin:
 

Mahima

переименовалась:)
Алинка - после Графина было совсем другое впечатление. Которое теперь списала на первую встречу с незнакомыми людьми с шумном месте Очень приятно было общаться.
ну ка ну ка по подробнее,
глупасци. :acute: .Главное, что все хорошо :drinks: Описываю подробно: ты - красивая, приятная в общении, обходительная, хозяйственная в том смысле, что сразу взялась делать стол, спокойная, фигура обалденная, волосы - мечта :derisive: Вот так вот! :drinks:
 

Алина

New member
ну вот на комплементы нарвалась сама :blush1: , приятно конечно :air kiss: . спасибо
 

Кия

Active member
некоторые без косметики кажутся наааамного моложе )) не все , но такие есть!!!!))
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
Кия, точно. кого видела раньше с макияжем, а теперь без него!!! Галинка и Эрроу особенно.
 

Rima

фыр-фыр
Хорошо было сходить в баню в такой мороз, самое оно!
После бани поехала сразу к маме.
Муж меня забирает и говорит: не успела сходить в баню, а уже фотки в интернете! Бу бу- бу. И тебя там почему-то Рима зовут!
 

Belochka

Personal Depeche
Ой, девочки, какие все счастливые! Молодцы, улыбаетесь на каждой фотке!
 

егорина

Active member
ой, ну вот и я добралась до темы, ежели кому-то будет интересно мое впечатление :)

за все комплиманы - МЕРСИ :blush1:

Нут, ТЕБЕ ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ!!! :big boss: А ЗА ТАНЕЦ - ДВЕ ОТДЕЛЬНЫЕ БЛАГОДАРНОСТИ!!! :dance:

Нут, и еще, какие-такие ответы на какие-такие вопросы ты хочешь найти в моих глазах? :clapping: они у тебя есть разве - вопросы без ответов? вот это новость!!! :dance:
а по поводу питья - не последний стервушник... :drinks:

Нильчик, я честно пыталась разглядеть потерю тонуса :blush1: не разглядела, а зрение у меня 1! хороша, чего уж тут...
а уж как говоришь-то, говори-и-и-и-ишь...

Алина, могу тока присоединиться к сонму комплиментов :eek:k:

Катерина, совершенно иное впечатление, нежели на форуме... ну просто диаметрально противоположное :blush1: вывод - встречи в реале рулят!!! :biggrin:

Галинка, тонкая, звонкая... оценить стервозность не удалось по причине ее видимого отсутствия :hi:

Вишня-черешня, восстанавливайся на журфаке, будешь рассказывать новые байки про преподов :crazy:

Валерка, как там сказали "модненькая блондинка"... :flirt:

Рима, мало пообщались, жаль :derisive:

Эрроу, ну что говорить - привязанность всерьез и надолго :dirol:

ремарки - надо меньше еды и больше питья :) безалкогольного!!!
 

tasha

New member
а я в бане хочу!!!!!
и не в бане тоже хочу!!!!
а когда ОН - следующий раз???
 

tasha

New member
Ой, девочки!
Вы все такие классные на фотках!!!
Молодые такие и красивые - и не скажешь, что опытные мамы :air kiss: .
Сразу видно - весело там вам было :drinks: и тепло (что нынче актуально как никогда :biggrin: ).
Вообщем завидую.....

А давайте недельки через 2 или 3 повторим встречу?
... а то у меня в последнее время на работе и дома полный завал..... :crazy:
 
Сверху