стервушник ІІ?!

Anechka

New member
егорина, у прынцыпе я двумя руками за. А там будем посмотреть ближе к дате
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
слушайте, а не пойти ли нам в баню (мне тут Луз в личку идейку подкинул), попаримся, попьем, покурим (кому надо), можем и песень попеть и потанчить
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
егорина, пошли, давайте до обеда решим я тогда прозвоню закажу время на четверг на вечер на три часа по длительности
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
http://www.citylife.by/main.aspx?uid=136521

эта баная на три часа нам обойдется 129 тысяч после 11.00 прозвоню или нас запишут только вот время какео с 19.00 или с 20.00 записываться?
брать ну что брать
простыни и веник по-моему там есть, мыльро-рыльные принадлежности бери, тапочки, полотенце
вино, закуску, себя
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
можно на этом сайте и дургиепосмотреть, сильно крутые будут от 100 е.у. за три часа, утт смотря сколько нас, если 8 человек то в принципе нормально и за 100 баксов, но еду свою надо пиносить, думаю там в рестре заказывать будет дорого
 

ARROW

Все в жизни связано!
Блин,че так поздно.............. :cray:
Я малого на ночь не могу оставить-проснется будет реветь. :cray:
 
Nut
а проспект Дзержинского - это где?
мы с приятельницами давно баню себе присматриваем....да так никак не соберемся :biggrin: Идея-то классная :derisive:
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
ARROW, я раньше тоже могу
скажите кому каео время удобно
мне удобен практически весь день
мне на амураторской (метро фрунзенска) баня нравится, там камин, но нет караоке
еще круто в афину палладу на Орловской (р-н пл Бангалор) но здесб есть время с 15 до 18, остальное уже занято и цена за 3 часа 200 тысяч

в этой бане что предлагаю (около медуниверситета это) ни разу не была по отзывам ничего так и цена нормальная фотки тоже ничего

моно еще в раковский бровар, там сауна тоже есть мы там с девчонками как-то 8 марта отмечали понравилось
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Так короче давайте про время сначала договоримся
1. во сколько
2. на как долго 2 или 3 часа
 

ARROW

Все в жизни связано!
Меня устраивает часов до 21-00,21-30.
Куда-лучше в Цетральном районе конечно.Егориной думаю тоже.
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
в обще можно и не в баню предлагайте рестр
 

егорина

Active member
девочки, вообще-то по баням я - пас. если народ решит в баню, буду думать, идти или нет. в рестор пойду обязательно, если какой форс-мажор на голову на прыгнет... баня - это... как бы более личное дело, чем форумские посиделки ИМХО!
 
Сверху