Стиральная машина.

Malinnik

Active member
Magda, у меня такое было, когда стирала с капсулами. Как только перешла на сыпучие порошки все прошло. Так же хорошо средства жидкие, которые в барабан льются. Но как только капсулы - снова запах плесени. Может это только у нас так, но тем не менее :)))
 

Shokoladka

Well-known member
Моя старушка-машинка ещё пашет, но стала подозрительно шуметь и скрипеть, чувствую, в любой момент придёт ей каюк. Ищу новую. Приглянулась пока такая: Electrolux EW6F4R28B, может, есть у кого, как впечатления?
Или расскажите, кто доволен новыми моделями, мне нужна на 7 кг загрузки, поместится и 60-ка, поэтому всё равно узкая или широкая. Функция сушки не нужна, есть сушильная машина. Ну и вложиться по стоимости до 1700-1800 бел.руб.
 

Olunya

Active member
Поделитесь, пожалуйста, контактом мастера по ремонту стиральной машины. Indesit. Такое чувство, что барабан не прокручивает. Спасибо.
 

Nadezhda_S

Well-known member
Моя старушка-машинка ещё пашет, но стала подозрительно шуметь и скрипеть, чувствую, в любой момент придёт ей каюк. Ищу новую. Приглянулась пока такая: Electrolux EW6F4R28B, может, есть у кого, как впечатления?
Или расскажите, кто доволен новыми моделями, мне нужна на 7 кг загрузки, поместится и 60-ка, поэтому всё равно узкая или широкая. Функция сушки не нужна, есть сушильная машина. Ну и вложиться по стоимости до 1700-1800 бел.руб.

У меня такая машина. Вроде, ничего плохого замечено не было. Единственное, что поначалу расстраивало, что время на стирку при полной загрузке более 3 часов на хлопок, например. Испугалась сразу, что всегда так долго будет. Но она сама взвешивает и выставляет время, то есть при неполной загрузке три часа не стирает.
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Бош, 10 лет, начала вонять. Имеется ли у к кого нибудь положительный опыт решения проблемы.

Magda, у меня машина-бош начинает пахнуть, если белье не сразу достаю
Вспомнила я этот разговор и хочу поделиться волшебным для меня средством.
https://gipermall.by/catalog/5244.html#/catalog/item_100974.html
Раз в месяц прогоняю с этим машинку, и она обрела вторую молодость. Спецом сегодня эксперимент поставила: открыла барабан спустя несколько часов после окончания стирки. Свежесть, все отлично.
Вообще хватило одного первого раза для поразительного эффекта. Но я уже просто решила профилактику делать.
Есть еще простое, не антибактериальное. Его не пробовала.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Добрый день.
Есть свежие отзывы по Беко? Рассматриваю как вариант.
Правда, что самые тихие в работе это LG? Или это миф?
 

FialCa

Well-known member
у меня уже вторая машина LG с прямым приводом. Колбасится меньше, это факт. И за счет прямого привода загрузка увеличена. Но шумит она так же как и другие машинки, не тише точно.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
решила не ставить эксперименты и взять LG, хотя все 13 лет была занусси. смотрела на Беко тк у меня их сушильная машина

смотрела на Самсунг, но во многих моделях, очень многих отсутствует опция стирки 30 градусов, есть 40 и 20. Это чет новенькое?? но мне не подходит. В общем при бюджете до 1000 р нашла LG по моим параметрам
 

children

New member
У нас стиралка Бош, 10 лет ей, довольны. Есть функция стирки на 30 град., 40 град. Много стираю на 30 град..
 
Сверху