Стоки

Анастасийка

-А за что? -Просто так!!!
Девочки! Позакрывалась куча стоков, вчера хотела пробежаться - попала в 1 из 3-х: закрыли ЛИСТОК в Уручье и в Дмитриевом Кирмаше :-( Подскажите ,где еще остались! Создается такое впечатление ,что сейчас недорого и прилично одется можно только там.
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Анастасийка, на 3 этаже в Европе сток "Империи" и "Аэрфилда". Я там пару вещей себе прикупила, в т.ч. замечательное черно-серое пальто.

Знаю, что есть еще на Ландера, 2 ...сток "Дольче Виты" и еще чего-то, но там ни разу не была.
 
Последнее редактирование:

Carmen

exclusive
На Ленинградской Сток-сити, на пр.Независимости возле Цума среди обувных магазинов, в Столице в переходе - эти точно работают.
Еще были в Риге, В ТЦ Рагнеда на Немиге, возле ГУМа в магазине возле Лакомки на 2 этаже.
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
в Купалинке около ГУМа сток вчера работал
 

Катя_Катина

Well-known member
Сток есть на Сурганова на остновке троллейбуса-автобуса после пересечения с Я.Коласа (в сторону проспекта). Там в основном MEXX. Сегодня работал вовсю.
 

Gulyasha

Заблокирован
есть сток хороший ВОСМЕРОЧКА..
ОН на площади победы...кафе скиф и за ним по улочке...очень приличный...даже я умудрилась там джинсы фракомино купить...
хотя в оснавном покупаю все в германии...
там кор а кор...фракомино.онли.веро мода..
но не очень дешево...
 

Natya

Жили-были ...
Gulyasha, да, цены там не самые низкие. Иногда захожу туда.
 

Gulyasha

Заблокирован
восмерочка..работает.
их таможня проверяла на прошлой неделе..они несколько дней не работали..но открылись...слава богу
 

Gulyasha

Заблокирован
Анастасийка,
ну...я не показатель...я сравнить с нашими ценами особо и не могу...ну..например дж.я купила за 99 тысяч..это 30 евро...
платье там онли висит 121 тысяча...
на скидке такое в германии ну...20 евро..т.е 68 тысяч..но у нас в смс..в начале сезона будет 70-80 дол..итд..
выбот там есть...например я живу рядом прямо со стоком..которыйКатя_Катина,написала..на сурганова...
восмерка мне понравился больше чем наш..на сурганова..
 

Анастасийка

-А за что? -Просто так!!!
Ну.....в принципе... наверное приемлемо, т.к. я готова все жн выложить 100 тыс на качественные джинсы больше, чем 65 тыс за рожно на рынке
 

Gulyasha

Заблокирован
Carmen,
наверное это он...
вспомнила еще один сток..
угол жудро и притыцкого...кажется так...там был сэконд хэнд..но в нем же и сток есть...
 

Gulyasha

Заблокирован
кто подскажет..
где сток на ландера..на маршрутке какой туду доехать можно???где выходить и где искать этот сток!!!!!!
спасибо..
 
Сверху