Стомотологический лазер?

Orion

Созвездие
не-а :) помню я про такое чудо в детстве читала :) когда это только придумали :) глядишь и дожила до воплощения в реальную жизнь :)
 

Nastya

New member
Так он у нас только в Экомедсервисе и есть!Меня тоже интересует вопрос-сколько это стоит?Но позвонить руки не доходят-думаю ничего приятного не услышу (насчет цен). :(
 

Юста

Well-known member
У мужа тетка лечила зубы лазером в Экомедсервисе-ей понравилось. Про цену не знаю,но догадываюсь, я там пару лет назад коронки ставила,очень даже не слабо
 

mahsa

маМашка :)
держитесь все :shock: Одна процедура на один зуб стоит от 100 тыс. Можно записаться на беспл. консультацию, там и дадут полный список ... расходов. Но им не все лечить можно. Информацию о том, как и на сколько не дали, все на консультации. Может на консультацию и схожу, но лечить...


И этот лазер действительно только в экомедсервисе есть, даже в центре лазерной медицины нет. Там сказали, что пока именно стомотологический лазер очень дорого выходит и опыт его применеия не очень большой, хотя они уже обдумыают, как бы его купить для полного комплекса услуг :)
 

Orion

Созвездие
mahsa написал(а):
И этот лазер действительно только в экомедсервисе есть, даже в центре лазерной медицины нет. Там сказали, что пока именно стомотологический лазер очень дорого выходит и опыт его применеия не очень большой, хотя они уже обдумыают, как бы его купить для полного комплекса услуг :)
так у них же вообще хирургическое направление :) у них нет стоматологии :)
 

Veronika

New member
Так что в нем такого особенного, рассказали?
Хотя я точно знаю, что я где лечила, там и буду лечить, для меня главное не "навороты", а руки врача. Знаю, что у моего стоматолога, я буду лечиться без страха даже сидя на табуретке и с долотом в его руках :D
 

mahsa

маМашка :)
Orion написал(а):
так у них же вообще хирургическое направление :) у них нет стоматологии :)

Уж не знаю, почему Вы считаете, что у них хирургическое направление :? У них достаточно широкий спектр услуг. Он и называется -- центр лазерной медицины, а не хирургии.
Хирургический лазер используют для удаления чего-то, я так понимаю. Но есть же и другие лазерные аппараты
А стоматологии нет, потому что лазера этого у них нет, причины я приводила выше.
 

mahsa

маМашка :)
Veronika написал(а):
Так что в нем такого особенного, рассказали?
Рассказать не рассказали, надо идти на консультацию.
Из нета нашла несколько преимуществ, но не такие они и плюсы для меня, так как зубы лечить я не боюсь.

Но вот у меня зуб передний после травмы депульпированный беспокоить стал, мне его и депульпировать не хотели, удалять только, пока нашла врача, было много сложностей и врач предупредила о возможном развитии воспаления в канале, так как его полностью открыть не удалось за 3 часа :( И нарост какой-то на десне над этим зубом появился...
А про лазеры напсано, что они более глубоко в ткани проникают и дезинфицируют.
 

Orion

Созвездие
mahsa написал(а):
Уж не знаю, почему Вы считаете, что у них хирургическое направление :? У них достаточно широкий спектр услуг. Он и называется -- центр лазерной медицины, а не хирургии.
Хирургический лазер используют для удаления чего-то, я так понимаю. Но есть же и другие лазерные аппараты
А стоматологии нет, потому что лазера этого у них нет, причины я приводила выше.
немножно не так выразилась :) они занимаются всем кроме стоматологии и зрения :)
знаю чем они занимаются потому что (шепотом и по секрету ;) ) папа мой там работает :)
 

mahsa

маМашка :)
Orion написал(а):
знаю чем они занимаются потому что (шепотом и по секрету ;) ) папа мой там работает :)
А тогда распросите у своего папы, стоит ли стоматологический лазер потраченых на него средств в плане терапевтическом, а не комфортном :)
 
Сверху