Стриптиз

Koh-i-Noor

New member
точно! а нафига нам женам это надо? :)
Begemot, а от жён тут мало что зависит. :) Если соперница будет умной, красивой, обходительной и наблюдательной, тогда с вероятностью 99,99% подберёт ключик к сердцу вашего мужа. Это лишь вопрос времени. Хотя умного мужа сложнее закадрить, там уже не только физиология вступает в действие, но и мозги.

P.S. всё описанное действует и для женщин.
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Я знаю всех стриптизерш Минска
таки всех? :)
девушкам-стриптизершам это не надо. Муж, может и клюнет, но девушки отрабатывают свою программу и уезжают
не надо говорить за всех :)
они лучше 2 танца по 3-5 минут за 100 долларов станцуют, потом поедут в другое место на те же 2 по 5 минут, чем оставаться на сомнительное продолжение
а если это сомнительное продолжение будет стоить не 100 долларов, а 1000? я вот сильно сомневаюсь, что все вот взяли и хором от этого отказались)
Стриптиз давно перестал быть равен ********ции.
+1. в этом согласна
 

Олёнка181

New member
Infinity, ну, может, почти всех. но 90 % точно. Так как уже 8 лет провожу фестиваль стриптиза. Знаю всех "страричков" в этом деле, и все школы, преподающие стрип, провожу фестивали и конкурсы для признанных авторитетов и для любителей этого жанра.
За сомнительное предложение 1 000 никто не предложит:) если бы предложили, думаю, мало бы кто отказался:) а так, поверьте мне. девушки быстренько сматывают удочки и едут плясать в ночные клубы, где получают нормальные деньги. Да и почти все девушки или замужем, или имеют постоянного бойфренда, который зачастую ждет их в машине или где-то в баре по соседству, чтобы забрать с такой работы. Хотите верьте, хотите нет, но когда мои знакомые, что иногда ранее случалось, просили найти стриптизершу, которая осталась бы на продолжение, я робко опрашивала некоторых на этот счет, но ВСЕ отказались. При очень даже немалой возможной зарплате за это. Хотя бы потому, что сарафанное радио работает очень быстро, девушкам не нужна подобная репутация.
 

Олёнка181

New member
Infinity, если бы предложили 1 000! А то вы из контекста вырвали:) А столько никто не предложит.
ну да ладно. ситуации всякие бывают. я просто честь стриптизерш пыталась отстоять:) они в массе своей девушки очень приличные. А баловать мужа такими зрелищами или нет - решать каждому.
 

Алёнчик1

New member
Расскажу девочки реальную историю.
Так вот у моей одной знакомой парню друзья подарили подарок - танец стриптизёрши и что вы думаете, у него прям крышу снесло от её тела и танца, знакомая не особо то может похвастаться ни телом ни танцами, так вот её дружок разузнал где танцует эта девушка и частенько стал наведываться к ней, не знаю по этой ли причине он разошелся с моей знакомой или нет, но факт остался фактом, так что я лучше бы сто раз подумала прежде чем подарить мужу такой вот подарочек :)
Кстати сама недавно записалась на женскую пластику, так что если чё буду сама мужу такие подарки делать :flirt:
 

Koh-i-Noor

New member
Расскажу девочки реальную историю.
Так вот у моей одной знакомой парню друзья подарили подарок - танец стриптизёрши и что вы думаете, у него прям крышу снесло от её тела и танца, знакомая не особо то может похвастаться ни телом ни танцами, так вот её дружок разузнал где танцует эта девушка и частенько стал наведываться к ней, не знаю по этой ли причине он разошелся с моей знакомой или нет, но факт остался фактом, так что я лучше бы сто раз подумала прежде чем подарить мужу такой вот подарочек :)
Кстати сама недавно записалась на женскую пластику, так что если чё буду сама мужу такие подарки делать :flirt:
А может специально подставили? Кому-то нравилась ваша знакомая. Её парню специально заказали стрип, чтобы нейтрализовать кавалера. Приёмчик удался.

P.S. предположение, но всё-таки... :)
 

Whisker

New member
А у меня вот есть желание, чтобы мне подарили такой подарок - приватный танец и именно стриптизерши:flirt:.
 

Monique

*****
Цитата:



Сообщение от Begemot


точно! а нафига нам женам это надо?

Begemot, а от жён тут мало что зависит.
Почему же, если это подарок мужу от жены? :)

Вообще, кто как относится к стриптизу (в частности мужскому)?
Что касается этого вопроса, то мне больше нравится женский, не знаю почему :)
 

Koh-i-Noor

New member
Почему же, если это подарок мужу от жены? :)
Можно откровенно? Это не подарок, а игра с огнём. Или вам нравится роль комбустиолога?

Что касается этого вопроса, то мне больше нравится женский, не знаю почему :)
Однако... :)))
 

Олёнка181

New member
Koh-i-Noor, да какая игра с огнем? О чем вы говорите? Вокруг красоток столько, что тогда можно свихнуться на почве ревности, коль муж гипотетически на каждую клюнуть может. Запал на стриптизершу, значит готов был к другим отношениям, стриптиз это только ускорить мог.
 

Koh-i-Noor

New member
Koh-i-Noor, да какая игра с огнем? О чем вы говорите? Вокруг красоток столько, что тогда можно свихнуться на почве ревности, коль муж гипотетически на каждую клюнуть может. Запал на стриптизершу, значит готов был к другим отношениям, стриптиз это только ускорить мог.
В приватном танце есть прикосновения, а некоторые особи мужского пола готовы "взорваться" от тактильных ощущений. На дистанции смотреть - это одно, чувствовать упругое и податливое женское тело под рукой - ощущение иного - неземного! :))) - порядка.

В метро можно смотреть на красивую женщину, но подойти и приобнять за талию - верх наглости. В приватном танце - почему бы и нет. Сама атмосфера обязывает.
 

Олёнка181

New member
Koh-i-Noor, ай, вы говорите о каких-то неудовлетворенных подростках. В норме мужчина должен столько стрипа повидать, в том числе и приватного, что крышу сносить не должно.
Ну приобняли вы за талию девицу, ну ощутили нечто неземное... Ну должно ж мозгов хватить переварить это.
Все мужчины податливы к женским ласкам, но если в семье все в порядке, стриптиз никак семейного покоя не нарушит.
 

Koh-i-Noor

New member
Koh-i-Noor, ай, вы говорите о каких-то неудовлетворенных подростках. В норме мужчина должен столько стрипа повидать, в том числе и приватного, что крышу сносить не должно.
Ну приобняли вы за талию девицу, ну ощутили нечто неземное... Ну должно ж мозгов хватить переварить это.
Все мужчины податливы к женским ласкам, но если в семье все в порядке, стриптиз никак семейного покоя не нарушит.
Хорошо, не будем спорить. Доверюсь вашему опыту. :)
 

Кенга-и-Ру

New member
А мне тоже больше нравится женский:) Ну от эстетичнее женщины - что тут сделаешь...а мужском стриптизе как-то похоти много...для меня чрезмерно
ОФФ
Олёнка181, а когда он проходит? И где ? Хочу!!! ( я про фестиваль)
 

Олёнка181

New member
Кенга-и-Ру, думала проводить в ноябре на Шайбе, но не складывается, не успеваю со спонсорами все уладить, буду уже после НГ проводить. Пока что "балуюсь" всякого рода боди-артами и мальчишниками-девичниками:)
 

Monique

*****
Может стоит посмотреть на парней, которые демонстрируют в танце неплохую пластику?
Я на парней тоже люблю смотреть :), но больше нравятся женщины в стриптизе :))) как-то органичней они, что ли :)
 
Сверху