Стриптиз

Эра

New member
а где можно увидеть хороший мужской стриптиз?
была года 4 назад в Данькове. Там в ночной программе выступало трио (не помню название), два парня и девушка. Они так классно танцевали...не пошло, а эротично, такая пластика...прям так заводит. Больше такого не видела.
 

Argentina

Ветер странствий
Видела мужской стриптиз не один раз. Впечатления примерно одинаковые - да, красивые мальчики, красивые тела, красиво двигаются... и всё. Смотришь, как на глянцевую картинку. Что называется, не вставляет.
Но один стриптиз запомнился на всю жизнь. В Москве это было. Стриптизеров было четыре, и все они были СОВЕРШЕННО ОБЫЧНЫМИ МУЖИКАМИ. Не особо красивыми, не накачанными, обычными. Один даже с животиком :) Один, помню, в очках. И танцевали не особо профессионально, но как-то так... искренне, что ли! По-настоящему :)
Ну тааак всем понравилось! Я такого женского визга никогда не слышала!
 

zorkij007

New member
ну я даж и не знаю - видел немного того стриптиза - да только у нас его толком показывать не умеют - выйдут - топлес, покрутят бедрами, грудью подвигают и все!!! настоящий стриптиз это шоу, причем с такими элементами акробатики, что ого!!!
 

Шаманка

New member
АААААААА, подскажите, где в ресторане можно увидеть приличный стрип? в клуб не хочется - неоднократно слышала, что халтурят!
 

kYsya

Светлая ведьма
Шаманка, приходи к нам в школу :))) К суперпродолжающим в группу :))))
 
Сверху