Стул Няня 4 в 1

NadiNe

New member
Мамы! Поможите! Хочу купить такой стул, но не знаю, где его живьем пошчупать, какой он-большой, маленький, устойчивый или нет? Может, кто знает, где продаются такие? На Жданах сегодня все облазила - нету и все!!! :cry:
 

Jahenka

влюбленная в мир
на Пушкинской живет тетя, которая их привозит. Поищите "из рук в руки", потому как я забыла ее телефон. Дом недалеко от ЗАГСа, вобщем, в газете найдете, думаю.
Я от него отказалась потому что там сиденье узкое.
 

NadiNe

New member
Я все эти минусы слышала, поэтому и хочу лично посмотреть.
 

NadiNe

New member
Iolana, ой, у вас такой? Расскажите плиз про плюсы и минусы!!! Стоит брать или нет? А то я замучилась, кто-то хвалит, кто-то ругает...
 

Iolana

New member
NadiNe, стул НЯНЯ
умеет 4 функции:
высокий стул
низкий стул
качельки
качалку
места он занимает примерно мерт на метр (оснойной высокий стул)
моя детка не прилюбила качельки - ну вот не нравится ему качацца, а на стуле при кормлении сидит нормально:)
собирать-разбирать-трансформировать я научилась очень быстро - проще простого:)
основа метлическая, все крепления металические, устойчивый
увидили такой у брата двоюродного сыну в нем понравилось, вот и купила:)
соотношение цены и качества - хорошее, стоил 65 у.е

спрашивайте что еще:)
 

NadiNe

New member
Iolana, спасибо огромное, вы первый человек, к оторый конкретно что-то сказал! Говорят, в качели без помощи мужа не переделать? Сиденье не слишком узкое? Столик широкий? Играть можно на нем или только кушать? Спасибо большое еще раз.
 

Iolana

New member
NadiNe написал(а):
Iolana, спасибо огромное, вы первый человек, к оторый конкретно что-то сказал! Говорят, в качели без помощи мужа не переделать? Сиденье не слишком узкое? Столик широкий? Играть можно на нем или только кушать? Спасибо большое еще раз.

отвечаю по-порядку:)
в качели я одна без мужа (такого нет в наличии:) делаю качельки в течении минуты максимум
сиденье: ширина 28-30 см, высота спинки 50 см (измерила спец.)
столик: 39-41 см длиной, глубина 28-30 см
мы и кушаем и граем тож на столике:)
 

NadiNe

New member
Iolana, спасибо огромное, уже купила! Разбираемся с мужем. Вот что не понравилось сразу: думала, что регулируется угол спинки, оказалось, что нет. Кроме того, высокий стульчик нельзя использовать тем, кто не сидит (а мы не сидим). Низкий стульчик мы не можем юзать со столиком, тк столик сильно наклоненным получается.
В остальном все ОК. Спасибо большое всем.
 

Iolana

New member
NadiNe, как это накланен столик наклонен?? что-то не так крепите тогда получается .... у нас все ok

удачного пользования
если есть вопросы по сборке - говорите
 

NadiNe

New member
В положении "низкое кресло" мы сделали как шезлонг, те спинка не вертикально, а отклонена назад, тк мы еще не сидим. ноги получаются слегка кверху. а столик крепится паралелно подлокотникам, вот и получается, что он наклонен назад, к ребенку. поставить ничего нельзя. бум ждать пока сядем!
 

Людаша

Добрая фея
Стульчик СУПЕР
качели на Ура, сидеть ребёнку очень удобно
единственный минус - очень много места занимают
:dance:
 

Gemini

New member
А нашей малышкеи нравится когда я на них ее катаю,сажу в стульчик ,мы к нему веревку привязали и катаемся,хохочет :bb:
 

mahsa

маМашка :)
Если кого еще интересует, видела в Тысячи мелочей этот стульчик :)
 

Dormouse

Muscardinus Avellanarius
Подниму-ка старую-престарую темку... Может, с тех пор больше людей попользовались этим чудо-стульчиком и тоже поделятся свежими отзывами? Понравился, потому как в доме места на отдельные качели, стульчик и шезлонг точно нет. А всё хочется. Ребенок пухлопопый и увесистый, вторую неделю, как научилась сидеть :) Посоветуете?
 

Кофе

Active member
мы раньше их банально привозили с Москвы и продавали, но отказались по этическим причинам
ну не могли мы людям такое г... продавать
хотя спрос был
и ребенку я своему не купила бы, хотя немного покатался на качелях а потом ногами цеплялся
и лежачее положения не было удобно
хотя сколько людей, столько мнений
 

Kunizza

New member
Dormouse, у меня стульчик Няня. Отвечу так, его непосредственной функцией СТУЛЬЧИКА я довольна, у нас он стоит на кухне, придвинут к обеденному столу, находится на одном уровне со столешницей и нас всё устривает :) Другое дело, что остальными функциями этой модели мы не пользуемся, мне лично не удобно по несколько раз за день трансформировать стульчик в шезлонг, потом в качельки и обратно :( Тем более что и качельки на веревочках нас не совсем устраивают, поэтому у нас в доме всё стоит отельно - стульчик отдельно, качельки напольные (которые несомненно удобнее няневских :) ) отдельно и шезлонг еще был раньше отдельный. Ну и последнее, незнаю кто как долго пользовался этой моделью, но нам реально после годика этот стульчик стал ненужен практически, переросли мы высокое положение :) ребенок стал крутиться, вертеться, вставать в стульчике, вылазить и меня стала пугать перспектива выпадения оттуда.
На мой взгялд, намного практичнее деревянные модели стульчиков, которые потом трансформируются в низкий стул и отдельно стол-парту, подросший ребенок может сам садиться в такую конструкцию и заниматься своими делами, не обязательно только едой :)
Хотя вот цена на стул Няня достаточно приемлимая, по сравнению с импортными аналогами :)
 

Dormouse

Muscardinus Avellanarius
Кофе, во как... Спасибо... Наверное, передумаю...

mamusik , а там качели на веревочках?:shok: Т.е. привязываешь сам, как умеешь?
 
Сверху