Стул Няня 4 в 1

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Dormouse,мне нра НЯНЯ,и сидение нормальное для пухлых малышей.
почитайте тут много отзывов http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=7983&page=8
Dormouse написал(а):
а там качели на веревочках? Т.е. привязываешь сам, как умеешь?
веревки-тросики с карабинами, цепляются за кольца на раме, вполне прочная конструкция, но есть ограничения по весу, мы в них практически не попали, т.е. пока научились сидеть-перебрали вес. Пользуемся до сих пор (сыну 1г10мес), но у же в напольном варианте
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Dormouse,точно не помню, но качели вроде до 11 кг. Почитайте в темке, на кот я давала ссылку выше, там есть все описание
 

dima181277

New member
молодой папа рассмотрит все предложения от молодых мам)
если серьёзно, хотим приобрести стульчик для кормления можно б/у, а также послушать все за и против данного предмета, его функциональности и использования в быту.
 

Врединка

New member
Девочки, я смотрю многие не пользуются функцией качелей в "Няне", а мы т.к. еще маленькие планием покататься, но мне предлагают стульчик без креплений этих, может у кого-нибудь есть безхозные, кто бы мог отдать/продать?
 

Kot_t

New member
Мы тоже пользуемся стульчиками "Няня", меня устраивает. Кушаем на низком стульчике. Ограничение по весу на качели до 12 кг.
 

Кофе

Active member
Врединка, на сколько помню, там крепления карабины, если не так пусть меня поправят.
И веревка обычная толстая как бельевая раньше была.
Думаю можно придумать, чем заменить их.
 

Виктория

New member
А мы свой уже продали, не нравилось малышке в нём сидеть, да и вылазить научилась... Кормимся сидя на руках у мамы...
 

Oxi

New member
Нам дали по пользоваться данным чудом. И хорошо, что мы его не купили. Все три функции: низкий стул, шезлонг и качели вообще ребенку не понравились. Посидели немного на высоком стуле и все, не нравится и там. Много занимет места -это большой минус. Его нельзя сложить и разложить быстро как другие стульчики, которые несут одну функцию (для кормления). Ну а вообще, все индивидуально. Просто у меня очень подвижный малыш. Может он и в дугих стульчиках бы не уседел.
 

Guns N Roses

Well-known member
А нам все нравилось! Если честно, мы качелями тоже не пользовались. ну, и что? Я сильно не расстраивалась. Малому нравилось и залезать на него. надо заметить, что стул рассчитан для детей до 2-х лет. Мы им хорошо попользовались и сейчас продаем! Кто собирается купить, загляните в раздел о продажах.
 

Kot_t

New member
Мне нравится низкий стульчик. Сейчас говорю-дети ням-ням, они бегут, сами в стульчик садятся, остается столик прицепить.
 

ДинШик

New member
И нам очень нравится!
я тоже долго-долго мучалась покупать его или нет... читала все, что только про него можно было найти... таки решилась - и не жалею ни минутки! покупался когда малышу было мес. 3... сперва расстроилась из-за того что не отклоняется спинка - но быстро был найден выход - просто подложила скрученое валиком полотенце под попу и получился полноценный шезлонг! особенно нравилось папе - малыш в нем замечательно засыпал пока папа раскачивал его одной ногой, а сам смотрел футбол/новости...
теперь мы уже сидим... качели тоже понравились.. и я бы не сказала, что это все занимает много места: собирается/разбирается мгновенно, даже одной рукой, получаешь именно то, чем будеш пользоваться сейчас..
хотя это все только мое мнение... :)
 

Tanja A

New member
Стульчик "Няня 4 в 1"???

Собираемся купить стульчик "няня 4 в 1". Хочется услышать отзывы пользователей. Что понравилось и что нет.
 

Kot_t

New member
Tanja A,
У нас такие стульчики. Недостаток- занимает много места высокий стул и качели. Мы до сих пор едим на маленьком стульчике. Я довольна.
 

Юльчик

Active member
Tanja A,
У нас тоже такой был: качелями пользовались недолго (месяца два), но сын просто балдел на них, качалка вообще не прижилась, в основном пользовались высоким стулом. Все ок, вот только места многовато занимает.
 

kYsya

Светлая ведьма
Tanja A, Вы не поверите, но если воспользуйтесь поиском, то обнаружите, что эта тема поднималась на форуме множество раз.
 

Kot_t

New member
Нам уже почти 2года, мы убрали подставку для ног(теперь ноги на полу стоят). Теперь я поняла, нужно только стол детский купить. Очень удобно когда малышей двое и они еще не умеют себя вести за общим столом:)
 
короче я сново запуталась и незнаю стоит брать или нет этот стул
Ниночка, я бы вам тоже не советовала, мы им конечно пользуемся, но самый , на мой взгляд , минус-тканевая , съемная сидушка, послекаждого кормления ( при условии того, что ребенок ест сам) приходится стирать, вид сами представляете какой, так что не пожалейте денег и купите стул хороший, потому что ребенок достаточно много прводит там времени:fie:
 
Сверху