Суббота 17.06

Ula

New member
что-то все замолчали. Короче, я в субботу не могу - уезжаем. В воскресенье мы будем в парке около 17.00. Кто с нами? на всякий случай мой тел 622-75-74
 

Alina777

наблюдатель
а мы на долгожданный пикничек едем,
надеюсь попасть на форумовку следующий раз :)
была бы погодка - в любой день ближе к вечеру ;)
 

Климовна

наблюдаю...
Мы в воскресенье подрулим, про субботу -- большой ?. У мужа долгожданный выходной, хотим его вместе провести.
 

Natya

Жили-были ...
Мы завтра будем в 17.00 в парке там на площадке, где центральный вход. Мой номер 1-128-821 Настя. Мы все равно идем гулять, так что если кто-то присоеденится будем рады, или просто погуляем, может и в воскресенье тоже придем.
 

Natya

Жили-были ...
Мы все еще собираемся :). Я буду одета - светлые вельветовые брюки, белая блузка и голубой пиджак (возможно сниму в завсимости от погоды) и сумка светлая из ткани.

А Яр скорее всего будет в коричневых вельветовых штанишках и голубой джинсовой шляпе, остальное по обстоятельствам погоды :).
 

Климовна

наблюдаю...
Рассказывайте, кто где и с кем встретился. мы сегодня с Катей Катиной чуток покатались, потом наши детки скандал затеяли. Пришлось разъехаться почти сразу же после встречи. :crazy:
 

Катя_Катина

Well-known member
Климовна, спасибо за катание. Извини, что так получилось. У нашей Оли переходный возраст - она решила сменить имидж на Царевну-несмеяну.. А Леха во всем повторяет сестру :). Короче, беседа проведена, приоритеты расставлены, приносим свои извинения :).
А как закончили день вы?
 

Natya

Жили-были ...
Я в общем-то никого не встретила ... может потому что минут на 10 мы опоздали, потом пошли за колой (там типа открытого кафе) и стояли в очереди, потом снова вернулись ко входу :). Но это не помешало нам хорошо погулять и покататься на качелях :).
 

Ula

New member
а мы тож были в воскр в парке. с юлианной. мы практич каждый день в парке. и нихто мне не позвонил, и никого я не встретила :cray:
 

Климовна

наблюдаю...
Ula, мы с Катей Катиной были в парке после 19, думаю, звонить было бесполезно... :blush1:
Катя_Катина, да не за что благодарить-то... :blush1: Обычно народ заруливает часа на 2-3, по всем аттракционам несколько кругов делает. Извиняться так уж точно не за что. :biggrin: Видно, не наш день был. Мы потом еще очень долго ехали домой, проблемы с транспортом, СМСку я тебе писала еще из маршрутки. Думала, Антошкин выдохнется, сразу же отрубится. Где там!!! (Кста, в пятницу ждем машину из деревни, звони! :biggrin: )
 
Сверху