Сумерки. Сага. Общение:)))

ТРИНИТИ

Well-known member
ща обижусь и уйду :mda:

дорогая, а ты думаешь тебя кто-нить отпустит?!:)))
не обижайся, я ж любя:give_rose:

Ну вот интересно мне стало :)))

здоровое любопытство, панимаююююю:)))
Воть,поэтому вопрос-вписываюсь я в вашу симпатишную компанию?;)

ыть, свежая кровь:)))
конечно вписываетесь, велкам так сказать:eek:k:
 

Малгожата

New member
Так книжку почитай!
не ,ты знаешь,еще раз неохота... Совсем неохота... Совсем...

Сумерки" опозорились перед "Оскаром"
Анти-премии "Золотая малина" за худшие фильмы и работы года раздали в Голливуде в канун церемонии "Оскар". Провалом года признали картину "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2".

"Сумерки" получили анти-награду сразу в семи номинациях, включая худшую актрису (Кристен Стюарт), худший актерский дуэт (Тейлор Лотнер и Маккензи Фой), худший актерский ансамбль. Режиссер Билл Кондон также был удостоен анти-приза, который напомнил, что "не все золото, что блестит", передает РИА Новости.

С "Сагой" конкурировали "Морской бой", "Большое приключение на воздушном шаре", "Папа-досвидос" и "Тысяча слов". А плохая игра Стюарт затмила ее конкуренток Кэтрин Хейгл с фильмом "Очень опасная штучка", Миллу Йовович ("Обитель зла: Возмездие"), Барбару Стрейзанд с главной ролью в "Проклятии моей матери" и даже Тайлера Перри – он оказался в женской номинации за роль в фильме "Программа защиты свидетелей Мэдеи".

Перри с работами в лентах "Я, Алекс Кросс" и "Хорошие поступки" также претендовал и на анти-награду за худшую мужскую роль – вместе с Николасом Кейджем в фильмах "Призрачный гонщик-2" и "Голодный кролик атакует", комиком Эдди Мерфи, сыгравшим в "Тысяче слов", регулярным номинантом последних лет Робертом Паттинсоном. Но их всех спас Адам Сэндлер с комедией "Папа-досвидос".

В прошлом году Сэндлер получил "Малину" в десяти номинациях за фильм "Джек и Джилл". Это стало рекордом в 33-летней истории анти-премии. Жюри также строго подошло к оценке актерского дебюта поп-дивы Рианны, которая сыграла роль второго плана в фильме "Морской бой" – за нее певица и получила "Малину".
 
Последнее редактирование:

Малгожата

New member
Ну тогда что-нибудь другое
это всегда в удовольствие. :) Знаешь,я даже себе электронную книгу не покупала,тк люблю именно бумажные книги-балдею от их запаха. :)

конечно вписываетесь, велкам так сказать
:))) а как же устроить проверку деревом???
 

ТРИНИТИ

Well-known member
Последнее редактирование:

ТРИНИТИ

Well-known member
Эээээ?что-то страшное?
нууууууууу, смотря с какой стороны посмотреть:)))
да вы не бойтесь, мы все тут белые и пушистые:))) и дружные:friends:


Кста, вроде пишут что вторая часть уже в качестве появилась...Може врут?:acute:
 

ТРИНИТИ

Well-known member
2013 Кристен на 85th Annual Academy Awards
*умудрилась повредить ногу, была с костылями, но порадовала хорошим настроением:)*























Это которое белое?(сорки,если не в точку но у меня только одна ассоциация )

iwelen, кому какое больше нра:)))


Новый стилл
 

iwelen

New member
ТРИНИТИ, а, все-тки правильные у меня ассоциации))))
Мне белое))Ну и как уже понятно-отношусь нежно и с любофью)))

ну не сидят на ней такие платья, хоть тресни.
Точно,особенно в области (или районе?)бюста

А там еще тетенька с беджиком ей обувь сменную что ли держит?
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
ТРИНИТИ, мне тоже Бьянко, остальные мне не нравятся.

iwelen, именно. Корсет отдельно, она отдельно. Но и силуэт ей портит, у неё в других платьях он куда более выражен.
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
ТРИНИТИ, спасибо, остро захотелось замутить коктейль, надо будет вечером воплотить :)
 
Сверху