Сумерки. Сага. Общение:)))

Малгожата

New member
значит, грязный ковбой
+плешивый,с ужасными зубами. И это...с насекомыми на интимных частях тела...(для правдоподобности образа что ли подселили?) Не знаю,Трин,где у тебя тут фантазия разгуляться может...
 

ТРИНИТИ

Well-known member
Роберт Паттинсон появился с гнилыми зубами на съемочной площадке фильма ''Ровер''
Он известен своими прекрасно уложенными волосами и отполированными жемчужно-белыми зубами.

Но Роберт Паттинсон полностью перевоплотился для своего нового фильма «Ровер».

Внешний облик 26-летнего актера претерпел серьезные изменения для фильма, в котором он играет обычного преступника.

Голливудский сердцеед продемонстрировал довольно отвратительные гнилые зубы, во время съемок сцен вместе со своим коллегой по фильму Гаем Пирсом. Съемки этих сцен проходили в Австралии во вторник.

Роберт появился с парой вставных зубов, которые ужасного желтого цвета, кривые и потрескавшиеся.

Эти протезы полностью изменили образ Сумеречного красавчика в тех сценах, в которых он открывает рот.

Ради фильма британский актер также побрил голову – его длинные рыжеватые спутанные волосы сейчас очень короткие.

Во время съемок, к Роберту также присоединился его дублер.

Они разгуливали по окрестностям Аделаиды в паре грязных джинсов и черных футболках с рисунком.

Несмотря на то, что в плане мускулатуры двойник немного больше Роберта, но все же с его щетиной и бритой головой он фактически точная копия актера.

В течение этого дня Роберт снимался в одной из опасных сцен в машине вместе с Гаем Пирсом, с которым, как говорят, актер очень сдружился.

Сюжет фильма рассказывает историю Эрика (Пирс), одинокого путешественника по Австралийской пустыне, который вынужден иметь дело с безжалостной бандой преступников, после того, как они украли его машину.

По ходу действия, Эрик заручается поддержкой Рейнольдса (Паттинсон), который описан, как «наивный и раненный младший член банды», которого бросили на месте преступления.

Режиссер фильма Дэвид Мишо, который одержал громкую победу на Кинофестивале в Санденс в 2010 году с его известным фильмом «По волчьим законам».

Не знаю,Трин,где у тебя тут фантазия разгуляться может...

после твоих описаний - уже нигде:)))
 

Малгожата

New member
ИНДИ,иииииии чо покажу :)))

186140-d769e-65237009-m750x740-ufe9e6.jpg


Дяденька не в тему прошел (((((((((

186140-75147-65237010-m750x740-u7a815.jpg
 

ТРИНИТИ

Well-known member
Инди, явно первая в просмотре этого фильма буить:)))







Джексон на Mightee Kids Pre-Oscar Gifting Suite (23.02)








 
Последнее редактирование:

Индиана

ЛешкоСанькина мама
ого какая попка тут меня ждет :)))
пасиб Аленка, любишь ты меня :)))



стилл ''Ровера'' с Робертом
мне кажется он согласился на эту роль в противовес своего образа в Сумерках :)
интересно глянуть будет
 

ValushkA

New member
Сверху