Сумки - 2!!!

Diva-Diva

New member
Мамаша_Наташа, ПРОдаю. т.к присмотрела другие)
кроме них еще две новые.
все не успею прогулять)
 

Ludushka

New member
А мне хочется черную замшевую сумку на коротких ручках в руке носить, а она не находится))) Наши продавцы встретили меня комментариями: "Это зимний вариант", "Все цветные покупают" (я совета не просила:tease:), вообщем ебей и амазон проманиторины, но она так и не нашлась, может кто имеет на примете по вменяемой цене не дайте отказаться от хотелки:derisive:
 

Supergirl

New member
К.Юля, от клатча веет цветочной коллекцией DG
Цветочная тематика была в моде прошлым летом)
 

К.Юля

Active member
Supergirl,
Цветочная))) причем абсолютно на все(в том числе одежда, обувь)! В этом:)))
 

Supergirl

New member
Supergirl,
Цветочная))) причем абсолютно на все(в том числе одежда, обувь)! В этом:)))

ну то, что к нам приходит с опозданием это понятно))

Хотя ... все повторяется)

Цветочный бум, который был так актуален прошлым летом, возвращается!

Однако в осенне-зимнем сезоне этот тренд окрашивается в более насыщенную осеннюю палитру. А вот цветы, «осыпавшие» многие осенние коллекции, становятся боле крупными и детализированными.

К тому же, речь не только о красочных принтах. В коллекции Valentino цветочная тема воссоздана с помощью вышивки и пайеток; подобное мы видим и у Dolce&Gabbana, а дизайнер Сара Бертон украсила наряды McQ пёстрыми цветочными аппликациями.Что может быть лучше для профилактики осенней депрессии?

http://www.intermoda.ru/cit/luchshije-cvetochnyje-aksessuary-leta.html

не сумки, но цветочное.. понравилось http://afternight.tv/moda/Cvetochnye-printy-na-platyah-i-brukah-v-kollekcii-Erdem-Pre-Fall-2013
 

Supergirl

New member
Девочки, подниму тему)))

У меня вопрос скорее не по сумкам, а по дополнению к ним)
Что вы используете в качестве пакета?) Я люблю небольшие сумки, и они чаще всего не вмещают всего того, что хотелось бы) А если взять с собой перекус и ли еще что... Хочется и красиво и стильно))
Это я к выходу на работу готовлюсь)))

Картинки с примерами приветствуются!
 
Сверху