Сумки - 2!!!

SFE

New member
А сумки -то не жмут, не режут))))
они не лежат в руке так как надо :)
у меня была проблема с покупкой маленькой сумочки для поездок на лоукостах - документы, деньги сложить, да еще чтобы и легкая. казалось бы - что проще? :) но оказалось - показалось... что бы я не мерила - ну кондуктор с общественного транспорта и все... по итогу в Риме я все таки нашла у Бенетона сумочку которая легла именно так как надо на мне и кондуктором я е выгляжу с ней :))) она черная - теперь хочу такого же плана светлую, на лето... надо ехать в Италию :))))))
 

Supergirl

New member
правда, я и выезжать стала часто последнее время... последний раз хороший закуп сумками был в конце декабря прошлого года в Риме.... ну, а так - наверное надо все же постараться побороться :))))

Понятно, я если и выезжаю, то с хвостами), а с ними шоппинг неудачный)
Если бы меня к/т в Рим одну пустил))) - последние деньги оставлю
 

К.Юля

Active member
Supergirl,
alechik_21,
Девочки, поделитесь ссылками с тао где хорошие сумки.... Что-то я последнее время ничего не могу купить((( все какое-то...:bad:
Если можно в личку!
Заранее Спасибо!!!!
 

Supergirl

New member
К.Юля, Я давно там не покупала, с лета)), но у меня в закромах ссылки были на хорошие магазины. Я потом в ноуте пеосмотрю, как с прогулки вернемся
 

К.Юля

Active member
Supergirl,
Спаибочки!!!!

Ой!!! Я только Вашу подпись заметила!!!!
Я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
отчаянные ДЕВЧЕНКИ пошли...;))))
Удачи Вам и Здоровья!!!!
 

Leena

New member
alechik_21, и со мной поделитесь, плиз!
Брала как-то на тао копию стоимостью 100 у.е.. Думала для Китая это приличная сумма. Ну не тянет на эти деньги.
 

егорина

Active member
SFE, я такую сумку для этих же целей купила в озасе в вильнюсе. и что ты думаешь??? она - мой маст-хэв теперь :) завтра покажу ;)
 

alechik_21

Well-known member
SFE, :)))просто вот нужна была сумка с таким назначением и как у тя:)))
ну и на работу по субботам "вылетать" и просто в город выползать с деньгами,а не с ежедневником и кучей "мусора")))

SFE, кстати,а де твоя?)))
 

SFE

New member
SFE, кстати,а де твоя?)))
в инете не нахожу, а фоткать.. ой, я такая стала безответственная - наобещаю и не получается...
нашла
Benetton-CANDICE-FLAT-CROSS-BODY-167734_350_A.jpg

167734_350_B.jpg

167734_350_C.jpg

167734_350_G.jpg


Размеры:
Height : 27.0cm
Width : 23.0cm
Depth : 1.0cm
Volume: : 0.6l
Она не кожа, что есть для нее большой плюс - если в Италии ее на мне просто никто не замечал, то во Франции ее регулярно просили убрать в чемодан. Кожаные сумки сами по себе не легкие, а эта ну оч легкая, что немаловажно при перелетах лоукостами :)
 

Supergirl

New member
SFE, Если б ты не написала размеры, подумала бы, что огроменная))
.. Я кстати, после твоих слов про кондуктора оооочень к себе присмотрелась)))... Похоже все сумочки по диагонали можно сравнить с кондукторскими
 

SFE

New member
SFE, Если б ты не написала размеры, подумала бы, что огроменная))
именно поэтому я и написала :))))) тем более ее объем даже попался - 0,6 литра :))))
.. Я кстати, после твоих слов про кондуктора оооочень к себе присмотрелась)))... Похоже все сумочки по диагонали можно сравнить с кондукторскими
не все. у меня еще и комплекция такая - не стройная-звонкая, такая тетушка сейчас, еще и низкий ход в обуви сейчас основной, так мне тем более сложно. на стройную сестру, живущую на каблуках любую сумку одень и она кондуктором не будет выглядеть :)
 
Сверху