Сумки - 2!!!

Патрикеевна

Well-known member
Спасибо! А вот эту взяла, чтобы с детьми гулять
T2QppVXftbXXXXXXXX_!!54267127.jpg_310x310.jpg
 

Патрикеевна

Well-known member
Честно скажу, что брендоманией :crazy: пока не страдаю и брать оригинал сумку TODS за 2000у.е. для меня это пока слишком. Но очень понравилась универсальная форма и цвет, на помощь пришли "киты" :biggrin:
Под заказ точная копия со всеми логотипами и фирм.подкладкой вышла по цене матиолли, а балетки и того дешевле (все натур кожа)
 

J. Ann

Active member
Патрикеевна, все ваши обновки понравились:) а последняя сумка "чтоб с детьми гулять" откуда и за сколько?
 

Патрикеевна

Well-known member
Патрикеевна, все ваши обновки понравились:) а последняя сумка "чтоб с детьми гулять" откуда и за сколько?

Оттуда же(я последний год все на тао закупаю, там есть все))) вышла рыжая сумка около 30долл вроде, два мес прошло уже, да я и не высчитываю точно, посылка целиком моя - 7-9кг счастья приходит)))
 

Supergirl

New member
Патрикеевна, как ваша синяя спустя время носки? не потрепалась? я с тао пока только клатч брала кожаный, очень довольна
вообще там сумок столько красивущих, что жизни не хватит их поносить)))
но хочется еще и с качеством не пролететь
 

Vil

New member
А вот моя красавица! Я ее обожаю безумно...


Еще такая сумочка. Тоже очень-очень ею довольна! Правда, у меня цвет нежнее - серо-беж-хаки)) на сайте уже нет.
 

Патрикеевна

Well-known member
Патрикеевна, как ваша синяя спустя время носки? не потрепалась? я с тао пока только клатч брала кожаный, очень довольна
вообще там сумок столько красивущих, что жизни не хватит их поносить)))
но хочется еще и с качеством не пролететь
синюю носила мало (но форму она держит хорошо. Я даже подумала, что это кожзам-все швы запаяны, не видно было. Разрезала- оказалась действительно натур.кожа).
Еще брала в другом магазине 3 кожаные сумки- все отлично целый год относились.
вот одна из них
T2771qXjlaXXXXXXXX_!!305526012.jpg_310x310.jpg

А вот соседке заказывала из кожзама недорогую-так подкладка сразу и поехала. Лучше не берите дешевые вещи. В любом случае цены с минскими не сравнить. Так что пока буду на тао закупаться.
 

Supergirl

New member
С Весной, девчонки)!

И обновления хочется, как обычно

Сегодня наткнулась на выборку с прошлых показов, но КРАСИВО же!!!


55-ка на Неделе моды в Милане
И
100-ка на неделе моды в Париже


А две из них(точнее подбренд скорее всего) я видела в СП на секонде

А вот поновее данные, свежачок)
170 сумок Недели Моды в Милане
 

SFE

New member
Supergirl, сумки красивые! мне несколько даже оч понра :) но как показала практика - но это мои тараканы - я могу носить только те сумки, которые покупала лично так сказать, не он-лайн... т.е. держала в руке, примеряла. сумки, купленные через интернет, лежат мертвым грузом и не носятся..... не могу объяснить почему. может у меня такой щепетильный подход к выбору сумки и это не просто как часть гардероба, а как часть меня что-ли... думаю, что это неправильно, но как-то вот так выходит... такое отношение у меня только к сумкам и обуви :))
 

Supergirl

New member
SFE, Борись с тараканами))

Я последний раз воочию сумку покупала в Турции в 2009)))

А потом понеслось.... СП, тао, он-Лайн да он-Лайн

На днях 2 забрала более весенне-летний вариант, и млин, еще чешется)))
 

Supergirl

New member
... такое отношение у меня только к сумкам и обуви :))

не, ну про обувь понятно)
А сумки -то не жмут, не режут))))

танюш, Если мне не изменяет память, а это уже около года))) Патрикеевна на тао заказывала
 

SFE

New member
Supergirl, вот как-то не получается, балин :( правда, я и выезжать стала часто последнее время... последний раз хороший закуп сумками был в конце декабря прошлого года в Риме.... ну, а так - наверное надо все же постараться побороться :))))
 
Сверху