Сумки - 2!!!

Supergirl

New member
Про "по диагонали" я имела ввиду мелкие сумки которые носят по диагонали) через голову... Вот на одном плече стандартно оНи не вызывают у меня таких ассоциаций
 

SFE

New member
Supergirl, я поняла :) и все равно - не все :) комплекция+форма играют оч немаловажную роль
 

alechik_21

Well-known member
Supergirl,и я поняла)))но не сморятся они так))потом как-нить зафочу все свои остальные
 

Патрикеевна

Well-known member
Патрикеевна, сдавайтесь где покупали такую красоту?
это вы про которую?
у меня была проблема с покупкой маленькой сумочки для поездок на лоукостах - документы, деньги сложить, да еще чтобы и легкая. казалось бы - что проще?
я "планшет" купила к лету для таких целей себе:
T2dQGbXa8cXXXXXXXX_!!305526012.jpg

мучалась с цветом (мокасины розовые, босоножки белые), этот, вроде, универсальный
и дочке в летний лагерь ходить, ключи и телефон закинуть нормально,ремень есть на плечо
T2brRfXmlMXXXXXXXX_!!305526012.jpg
 

NNN-N

New member
Девочки, я сейчас во Франции и на прошлой недели мы поехали в Италию на рынок ( там одеваются в основном французы и итальянцы, и когда ходят тетеньки одеты в норку, и покупают себе там вещи, и капаются в коробках с вещами, удивилась), меня поразили изобилие сумок, кожаную сумку можно купить начиная от 10 евро, самая дорогая, что я видела это была сумка из питона стоила 200 евро и все итальянского производства. Я не знаю как с телефона вставить фото, подскажите, пожалуйста, покажу свою сумку
 

Патрикеевна

Well-known member
на прошлой недели мы поехали в Италию на рынок ( там одеваются в основном французы и итальянцы, и когда ходят тетеньки одеты в норку, и покупают себе там вещи, и капаются в коробках с вещами, удивилась), меня поразили изобилие сумок, кожаную сумку можно купить начиная от 10 евро, самая дорогая, что я видела это была сумка из питона стоила 200 евро и все итальянского производства.
да там такой же Китай на рынке, как у нас по 10евро и по 200евро. Уже столько про это в инете статей было.
В бутике еще можно надеяться на оригинал, а на рынке сомнительно.
Вот тут на форуме бел. вещи похвалили :biggrin:. Мол они качественнее китайских. Скоро рванет наша экономика.
 

SFE

New member
Патрикеевна, для меня дело не в Китае :)) В Риме была и приятно было выбирать сумки живьем - большой выбор натуральных сумок, вменяемые цены (за 55 и 60 евро я купила 2 сумки кожаных), можно просто пойти и купить в магазине. н уесли только по модели повыбирать... а так - ну очень вменяемые цены.... пусть бы и у нас тут был такой же Китай - я согласная :) но за те же гроши, что в Риме :))))
 

NNN-N

New member
да там такой же Китай на рынке, как у нас по 10евро и по 200евро. Уже столько про это в инете статей было.
В бутике еще можно надеяться на оригинал, а на рынке сомнительно.
Вот тут на форуме бел. вещи похвалили :biggrin:. Мол они качественнее китайских. Скоро рванет наша экономика.

Я не хочу ни с кем спорить, и что то доказывать. Я была не в Риме, а мы были если ехать с Канн самый первый город после границы, вспомню название, напишу. Да там есть китайцы, но я к ним не подходила, да там и негры продают Louisv....., но я такие сумки не покупала, т.к., если покупаешь подделки любого бренда, меня предупредили заранее, что на границе Италия-Франция могут проверить вещи и потребовать чек на границе и за такую подделки штраф от 100 до 500 евро. Границы там как бы нет, но машины выборочно могут проверить. Я к тому веду, что там я покупала сумку итальянскую, что в Италии, что во Франции, есть очень много фирм, которые продают и шьют сумки, но они просто неизвестны в Беларуси, России. Нет есть сумки, так на бирке написано, сделано в Китае, и такое можно в магазине встретить. Я потом свою сумку видела в прошлом году в хорошем магазине, но она стоила в разы дороже, у них если что то осталось с прошлого года, то продают на таких рынках, они работают 2 раза в неделю до обеда. А вот что у Минске продают типа под известными брендами, никому не известно. Не в тему напишу, в прошлом году купила себе открытые босоножки, и когда увидела их на паркинге, то цена была завышена в 15 раз.
 

cutie

New member
Доброе утро! Всех с праздником! Девушки, а кто мне поможет разобраться с тао для того, чтобы заказать сумочки :wub: Спасибо)
 

Diva-Diva

New member
приветики

приветики. с празничком девчоонки)
а я себе заказала и уже привезли такие. пока думаю продавать или оставлять))
 

Вложения

  • ra326ь2253-06.jpg
    ra326ь2253-06.jpg
    75.1 KB · Просмотры: 124
  • ra326l2253-06.jpg
    ra326l2253-06.jpg
    69.5 KB · Просмотры: 111
  • mcr2362-nappa-nero-oro.jpg
    mcr2362-nappa-nero-oro.jpg
    34.7 KB · Просмотры: 157
  • IMG_1841.JPG
    IMG_1841.JPG
    197.2 KB · Просмотры: 152
Diva-Diva, а почему думаете продавать? что-то не понравилось?
Мне вторая ваша марина очень зашла) Очень удачная сумка)
 
Сверху