СуперЛото

Никта

New member
Воообщем коротали воскресный вечер с мужем у брата перед телевизором, а он купил лотерейки суперлото( по БТ в 18 05), мы посидели повычеркивали..мне очень понравилось, вроде как и азартно и в тоже время просто увлекательно, в лотерейки я не играю наверно лет так 12..
решила купить себе пару билетиков:)
с удовольствием почитаю разлиные отызывы о суперолото и не только
з.ы.: кроме лохотрона:)
 

v.tat

New member
Брат мужа играет то ли в Супер то ли ещё чего уже 3 месяц (затянуло), выиграл 3 тыс и 2 тыс , если для души, для азарта, то можно побаловаться, а для денег-лучше поискать другой способ.
 

Helga_

New member
Если выигрыш 2000 по результатам зачеркивания то это не суперлото(самый мелкий выигрыш билет т.е. 3000). Говорю так как работаю на телевидении в той конторе где это все делают. В нете его называют "Блат лото". Сама играла много и на эфире была - нифига. И вообще армянская лотерея (т.е. владелец армянин) и мы не первая страна в которой они "поиграли". Мое личное мнение - если для интереса, то шоу неплохое,а если для выигрыша то на личном опыте проверенно - былобы больше денег если бы билеты не покупала.
 

kmn

New member
Насчет Ваше Лото - когда-то купила билет, не выиграла, расстроилась (думала-то - чего уж проще, ведь всего 6 цифр на билете отсутствует). А потом посчитала и по теории вероятности получилось, что выигрыш менее 1 из 100!!! (или что-то около того) - так что гораздо меньше заявленного в той же Столице.
 

Александра

businessmama
А я вот все хочу билетик купить :) Один только. А вдруг повезет, и я вместо старого фольса буду ездить на новом! :p

А где они продаются, кстати?
 

Никта

New member
Александра,
в киосках белсоюздрук и говорят на почте:)
я воть посижу в выходные почеркаю:)
в дестве любила в лото играть( пусть даже детское):)
 

Helga_

New member
Суперлото продаются ВЕЗДЕ. И в переходах метро, и на стоянке машин например в жданиках или евроопте. короче везде где народу много ходит.
Удачи. Может кому то повезет. :lol:
 

lala-tan

New member
Мы с мужем играли несколько раз и в Суперлото и в Ваше лото. Больше понравилось Суперлото. Во-первых, ведущий мало говорит не по теме (вВаше лото Кухто любит отвлечься, а я человек довольно-таки нетерпеливый, поэтому для меня это имеет значение). Во-вторых, в Суперлото более интересное шоу, больше розыгрышей (помимо вытягивания бочонков на билетике есть место где нужно стереть, если одна сумма повторяется 3 р, то эта сумма и составит выигрыш; а если выпадет 3 р КЛАД, то можно стать участником розыгрыша "клад", тут уж точно в пригрыше не останетесь). А вообще я согласна, что в эти лотерейки можно играть ради спортивного интереса, а не ради наживы.

З.Ы. Хотя личный пример: муж моей сестры купил 10 листов Суперлото (по 3 билета), выиграли 2 млн.руб. Так что дело каждого играть или нет.
 

Helga_

New member
Скажу так: получив выигрыш он захочет еще и купит еще пару десятков листов и ... проигарет. Так делает большинство. Поэтому и говорю что игра затягивает. А лотерея армянская - они себе в убыток не будут работать. и еще проследив за выигрывающими мы сделали вывод, что большинство уходит в провинцию...
 

Никта

New member
выиграла 4 тысячи :lol:
в ети выходные еще куплю билетик:) и буду завязывать :twisted:
 

Калина

New member
Купили 3 билета суперлото и 1 ваше лото... выиграли 2500... данунах такие выигрыши!
 

Daronia

New member
А я в этом тираже 10 тысяч выиграла из 12-ти заплаченных за билеты :evil:
 
Сверху