Supernatural/Сверхъестественное

Муся

заморская свинка
Вишня-черешня, тада чиво медлишь?))))
давай, уже 4 наполовину вышел))))

есть еще "Отбросы" - небольшой сериальчик, 2 сезона по 6-7 серий. мата там полно, но он, собака, красивый)))) кубики вроде переводят)))

"Настоящая кровь" 3 завершенных сезона. неплохой, казалось бы, но много расчлененки и гл.актриса не нравится мне. мат там тоже есть и много и так классно переведен... ммм... кубики молодцы)))))
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Муся, нееее, мне надо что б мальчег был красівый))) Иначе смотреть не буду. Сплетницу бросила на середине когда еще второй сезон снимали. Надоело по серии в две недели качать а перед этим еще и искать часа полтора.
 

Dority

Слингоконсультант:)
егорина, до фига
много чего: смотря что вас интересует
 

егорина

Active member
Dority, о. надо с вами подружить :) мне б сериалов каких - на кухне смотреть во время готовки :)
 

Dority

Слингоконсультант:)
Сериалов хватает. :)))
Сверхъестественное всё вышедшее, Дневники вампиравсё вышедшее, Говорящая с призраками все сезоны, Хаус все сезоны, Глухарь, Каменская, Интерны полностью все, Визитёры всё вышедшее, Битва экстрасенсов 10 сезонов, Моя прекрасная няня, ну и много разных фильмов. :)))
 

Мышонок

влюблённая в эту жизнь
И я примыкаю к любителям винчестеров:))
Все существующие серии просмотрены.Соглашусь с вышесказанным,что первые сезоны были острее и с логической последовательностью.Но чисто ради очаровательных братьев и их шуток можно простить сценаристов за последние сезоны.Ну и в конце концов интересно :чем ЭТО всё закончится???
пы.сы.пока был перерыв в съёмках сверхъестественного подсели с мужем на Кукольный дом.Но там только 2 сезона из-за низких рейтингов,хотя вообщем мне сериал понравился.
 

Дикий Прапор

Well-known member
Муся, прикольно :)
А что вы вообще думаете про русские клипы с нарезкой кадров из сверхъестественного?
Все не смотрела, но вот в новостях от 7 января, там где поздравление с рождеством, клип "Мы не ангелы" - и слова понравились, и нарезка ничего.
Это здесь: http://fargate.ru/supernatural/

А вообще интересно - сами они знают, что кадры из сериала так используются.
 
Последнее редактирование:

Belle

вся такая хозяйственная
меня последние сезоны начали напрягать, а новый очень даже хорошо пошел! смотрим каждый вечер и ждем новых серий
 
Сверху