Супружеский секс

котеночкина

Active member
у моих друзей как-то получилось освежить отношения.. посмотреть друг на друга по-новому.. правда, хватило только на пару лет, но все же.
ну на несколько лет это ого-как!!! а потом еще что-нить придумать. но дл нас пока такой вариант нереальный, ребенок мал слишком. Может летом удастся выходные вдвоем провести.
 

Вишенка

волшебница
как ей стать?ну не тот у меня темперамент, чтоб аж гореть-гореть и быть в постели звяздой. но чего-то наверно надо изменить или добавить.
Темперамент вы не измените, да и не надо это. Тут вопрос в том, чего вы на самом деле хотите. Возникло какое-либо желание - реализуйте его, не откладывая на вечер, на завтра, на лето, на отпуск без детей и т.д. Чем более сумасшедшая идея, тем скорее ее надо реализовать. Вот, собственно говоря, и весь секрет. имхо
 

thetartila

New member
Был у меня до замужества парень - консерватор в постели. Ложиться в постель рядом с ним для меня было мучение. Секса не было месяцами ,я не хотела. Теперь спрашиваю себя: Зачем терпела? Чего не уходила сразу после первого раза? Дура :)))

С мужем сейчас невероятный секс. Тут уже я даже больше консерватор :)

Совет: говорите о своих желаниях, говорите и говорите. Пробуйте доставлять мужу нестандартные удовольствия, а вдруг, его это зацепит и раскрепостит?
 

kYsya

Светлая ведьма
leristar, это, скорее, экстрим, нежели нестандартность.
 

kler66

New member
да правильно, если возникло желание, надо делать не откладывая, в любое время и в любом месте.
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
leristar, я за окситоцин в этих вопросах
в отличие от адреналина повышения дозы с каждым разом не требуется, а кайф не меньший

а вообще моя коллега есть. я ей восхищаюсь. Она живет и трудится на коляске. Много лет назад ее муж от большой любви в поцелуе поднял на руки на балконе 7 этаж. И что-то с шубой случилось. В общем она теперь в кресле. Он после двух лет, суициднул. Каким бы она и была сильным человеком эта боль до сих пор глубока и ужасна своей нелепостью.
 

Orion

Созвездие
уж не знаю как окситоцин у мужчин влияет на яркость ощущений, но зато он способствует верности :)
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
Секс - это не ваше творение: это дар Бога. Это подарок Бога, чтобы наслаждаться и праздновать. Это участие в великом фестивале, которым является бытие.
Кто сказал вам, что секс - это грязно? Вся жизнь существует через секс, вся жизнь растет из него. Цветок выглядит таким красивым - вы замечали это? Это тоже секс. Птица, поющая утром недалеко от хижины святого или кельи отшельника, выглядит такой прекрасной, не замечали ли вы, что это пение птицы — сексуальное приглашение? Она приглашает партнера, она ищет партнера, любимого. Везде, где есть прекрасное, есть секс.
Девяносто девять процентов знают секс только как облегчение; они не знают его качество оргазма. Оргазм не имеет никакого отношения к гениталиям как таковым. Гениталии участвуют в нем, но оргазм охватывает вас целиком — от головы до кончиков пальцев ног, он везде в вас. Облегчение - это негативное явление, вы просто теряете энергию, а оргазм - это совершенно другое.
Сексуальному оргазму нужно время, чем больше, тем лучше; потому что тогда он проникнет глубже в ваше существо, в ваш ум, в вашу душу. Затем он распространится от кончиков пальцев ног до головы... каждая клеточка вашего тела будет трепетать им. Все ваше тело станет оркестром, оркестром в крещендо.
...
Когда женщина не может иметь оргазма, то и мужчина не может по-настоящему его иметь, потому что оргазм - это встреча двоих.
Оргазм - это не облегчение: оргазм - это празднование. Оргазм - это ваша встреча через другого с Целым. Оргазм всегда божествен - другой становится дверью и вы входите в божественное. Оргазм всегда духовен, он никогда не бывает сексуален. Оргазм всегда экстаз.
Когда я говорю, что мужчина и женщина две парные части одного целого, я имею в виду, что они дополняют друг друга. И эта дополнительность возможна только тогда, когда их противоположные полюсы встречаются. Посмотрите на это так: влагалище отрицательный полюс женского тела, а грудь -положительный. В этом полюса магнита: положительный около груди, а отрицательный около влагалища. У мужчины - отрицательный полюс на груди, а положительный у пениса. Поэтому когда грудь встречает грудь - мужская женскую, встречается отрицательное и положительное; и когда сексуальные центры встречаются в акте, встречается отрицательное и положительное. Теперь оба магнита встречаются своими противоположными полюсами, теперь есть круг - энергия может течь, энергия может двигаться.
...
читать дальше --- Ошо - о сексе

l_vLChtvUck.jpg
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
"Любовь мужчины — это только часть его жизни; у него есть много других дел, которые нужно выполнить.
Любовь женщины — это вся ее жизнь."

Ошо
 
Сверху