схожу с ума от недоверия

поляна

Заблокирован
:mad:А у меня вот какое горе:
В браке 4 года,есть сын.
Муж после работы сидит в компьютерных игрушках допоздна,я занимаюсь ребёнком и дом.делами,он почти не помогает.Если его попросить помочь,он не отрываясь от компа орёт на меня или на ребёнка -отстань или может и матом ругнуться(сыну 3 года),я естественно плачу весь вечер и почти каждый вечер.
Спать ложимся в разное время,потом в часа так 24 00-1 00 просит ласки(когда закончит играть),я не ХОЧУ совсем и ЭТО происходит без особых эмоций,я как робот.Он обижается..а я на него..и вот такой порочный круг получается..Мне кажется я его уже не люблю..
Но вот вчера при мне ему позвонила какая то дева с работы,просила помочь что то с машиной(вроде колесо пробило),он прям речь потерял,т.к. я сидела рядом и ничего внятного ей не ответил.Потом сразу же оделся и пошёл из дома,ей звонить,а потом удалил номер тел.(уверял меня что удалил для того,чтобы я не звонила ей,типа стыдно за меня,т.к. они часто сталкиваются по работе).
У меня ,естественно ,была истерика,а он сказал что я не уделяю ему внимания и что за компом он сидит из-за меня(что ему одиноко,а там можно пообщаться с народом),и что ему мало секса(иногда не бывает 1 нед).
Потом сказал что любит только меня и с этой дамой у него ничего не было.А я сомневаюсь,ведь просто обычная "иногда сталкиваемся по работе" не будет звонить помочь с машиной(а позвонит своему мужу,другу,папе,очень хорошему знакомому),
С какой стати она позвонила ему?Если они чужие люди..
Я себя мучаю всякими домыслами и схожу с ума.Вроде уже и любви не испытываю,а так обидно..Не знаю что дальше делать..Пустить всё на самотёк или пытаться что то поменять в отношениях?(уделять больше внимания,ласки и т.п.).Или подать на развод..Сын его любит очень сильно и он сына тоже.
Помогите разобраться.
Вот излила душу,а легче и не стало.
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
.Пустить всё на самотёк или пытаться что то поменять в отношениях?(уделять больше внимания,ласки и т.п.).Или подать на развод..
второе-верно
Поменять свое отношение у мужу
(уделять больше внимания,ласки и т.п.)
. Клин клином вышибают
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
поверьте
семейная жизнь это компромисс
у автора налицо претензии мужа, на которые и сказать то нечего
надо или устранить причину претензий (например "давать" каждый день, перед этим исполняя стриптиз, заслоним пятой точкой монитор. Согласитесь, претензия про недостаточность секса станет неактуальной) Или научится обьяснять, почему... Да так, что бы дошло.
 

Orion

Созвездие
а не подавать на развод из-за звонка посторонней дамы
ой, да звонок дамы это мелочи в данном случае :) я на это даже внимания не обратила :) я про то что по дому не помогает, целый день гули в компе, а потом заявления что я в компе потому что ТЫ плохая.. а потом налево тоже потому что ТЫ плохая.. а ты бери выше головы прыгай и фиг что изменится.. детсад идет в сад! :)

семейная жизнь это компромисс
компромисс это понятие двустороннее, а не жена вывернись наизнанку а я помотрю хорошо-ли ты это сделала и подумаю..
 

Lucia

Active member
я про то что по дому не помогает, целый день гули в компе, а потом заявления что я в компе потому что ТЫ плохая.. а потом налево тоже потому что ТЫ плохая.
вот это тоже мне больше всего не понравилось.

поляна, он сам хоть что-то делает, чтобы изменить ситуацию (я об интиме) или считает, что вся вина только ваша?
 

SFE

New member
ой, да звонок дамы это мелочи в данном случае я на это даже внимания не обратила я про то что по дому не помогает, целый день гули в компе, а потом заявления что я в компе потому что ТЫ плохая.. а потом налево тоже потому что ТЫ плохая.. а ты бери выше головы прыгай и фиг что изменится.. детсад идет в сад!
Абсолютно согласна!!! как-то меня звонок дамы - мимо ушей. это не проблема. а вот все остальное - это капец!
компромисс.... да, он должен быть в семье! но того же мнения, что и Оля, оба работать должны в этом направлении! и комп гули должны быть после всех дел-обязанностей по дому, а не вместо! пусть я буду категоричной - мнение об этом мужчине у меня самое низкое, да и не готов он быть ни мужем, ни папой, но наверное нормальным любовником, если кроме гулей ничего его не интересует.....
наладить.... пока я вижу, что этогохочет только супруга, а он? ему это надо? если нет, то ЧТО налаживать и ЗАЧЕМ?... наладивать надо когда нет понимания, осознания, но есть желание и стремление к этому, а тут его не очень и видно.
развод... поляна, если Вы сами видите, что есть ради чего стараться - хороший муж, отец и т.п. прекрасных эпитетов, то можно попробовать и наладить... хоть что-то. если Вы этого в нем не видите - есть ли смысл терять на него время?
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Хоть все и пропускают мимо ушей звонок дамы, но тема-то - "Схожу с ума от недоверия"... Т.е. не комп и равнодушие гнетет автора больше всего, а ревность.
поляна, т.е. неустроенный быт не вызывал желания развестись, а звонок дамы поднял такую бурю эмоций? Значит, ИМХО, еще не все у вас потеряно.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
а я отправила мужа к маме

все, хочу пожить чисто сама+ребенок
без мужа...
ну отчего у него нету командировок?
 

Lucia

Active member
т.е. неустроенный быт не вызывал желания развестись, а звонок дамы поднял такую бурю эмоций? Значит, ИМХО, еще не все у вас потеряно.
тут, возможно, в другом дело.. звонок стал своего рода последней каплей.. было до того недовольство и обида.. теперь еще и это..
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Потом сказал что любит только меня и с этой дамой у него ничего не было.
а меня вот это прикололо. На кой сразу оправдываться, удалять (!) телефон, да еще с такой оскорбительной для поляны формулировкой
чтобы я не звонила ей,типа стыдно за меня
он заранее жену записал в истеричную, устраивающую разборки даму???
 

Lucia

Active member
кстати, а какова предыстория? так всегда было - комп и игрушки? или появилось вдруг (или не вдруг)?
а звонков таких раньше не было?
 

RbIgik

Active member
У меня подруга начала иногда приносить домой цветы, на вопрос откуда?, отвечала: ну ты же мне их не даришь. И мы компанией девчёнок стали 1 раз в неделю ходить в баню, периодически- в ресторан потанцевать, всегда кричим, что сами оттуда доберёмся, но обязательно кто-то из мужей ждёт под входом. Найдите время занятся собой, возможно всё изменится.
 

поляна

Заблокирован
кстати, а какова предыстория? так всегда было - комп и игрушки? или появилось вдруг (или не вдруг)? а звонков таких раньше не было?
Комп и игрушки появились года 2 назад,когда мы переехали жить к свекрови(она очень властная женщина,постоянно лезет в наши отношения,а я и он злиться начинает,потом садится за комп и таким образом уходит в свой мир),но раньше эти игры занимали у него 2-3 часа,а со временем время нахождения за компом увеличивалось и увеличивалось.
Сегодня сказал мне,что хочет чтобы я постриглась и изменила причёску,проколола пупок,хотя за все годы совм.жизни он говорил,что любит меня такую какая я есть.Он никогда не разрешал мне носить юбки или красить губы или ногти в красный цвет(говорил только если будешь рядом со мной идти,в противном случае меня уведут налево,вот такой он ревнивый).
Короче он захотел,чтобы я изменилась внешне(если честно я совсем не ухаживаю за собой,всё из-за того,что он не разрешает мне.Стоит мне подкрасить глаза,как он будет весь день говорить -для кого накрасилась?,или дорогой мне нужны духи ,а он а зачем,я тебя и так люблю и вот так изо дня в день превращал меня в монашку..Хотя я очень недурна собой.А теперо просит изменить причёску.
Может на него так влияет весна?Или ему захотелось новенького чего-то.?Или это дама с работы?

Я его всё пытаю,кто это за дама звонила?А он,я тебе уже всё рассказал..и видно что он прям тащиться от того что я уделяю ему внимание.И сказал,если мне будет совсем плохо с тобой,я захочу и уйду,а не буду втихаря налево ходить

а звонков таких раньше не было? __________________
Нет такой звонок впервые.
он очень домашний,никуда не ходит,иногда 1 раз в 2 мес ездит с другом в компьютерный клуб.
теперь он устроился на работу бухгалтером(раньше работал с мебелью) и боюсь чтобы у него не завязалась "дружба" с этой дамой,т.к. часто сталкиваются по работе.

ой, да звонок дамы это мелочи в данном случае я на это даже внимания не обратила
Неужели не стоит обращать на звонок никаког внимания?А то что он сразу ушёл из дома,чтобы ей позвонить?Вас бы это не насторожило?

У меня подруга начала иногда приносить домой цветы, на вопрос откуда?, отвечала: ну ты же мне их не даришь
Цветы дарит только по праздникам.

И мы компанией девчёнок стали 1 раз в неделю ходить в баню, периодически- в ресторан потанцевать, всегда кричим, что сами оттуда доберёмся,
Это невозможно,потомучто он меня никуда не пускает(даже в кино с подругой,а если и пустит,то раз 5 позвонит за вечер и проверит чем я там занимаюсь и всё равно будет сомневаться.

поляна, т.е. неустроенный быт не вызывал желания развестись
Если честно ,такие мысли были и не один раз,просто надеялась что что-то изменится..а тут вот звонок какой-то дамы.((((

поляна, он сам хоть что-то делает, чтобы изменить ситуацию (я об интиме) или считает, что вся вина только ваша? __________________
да,он удаляет свои игрушки с компа,но через некоторое время снова переписывает.
старается хоть както расшевелить меня в постели,но после всех ссор мне не хочется,я очень впечатлительный человек и долго все обиды держу в сердце.
 
Последнее редактирование:

Orion

Созвездие
Неужели не стоит обращать на звонок никаког внимания?А то что он сразу ушёл из дома,чтобы ей позвонить?Вас бы это не насторожило?
если вы уж на ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ не обращаете внимания, то на это точно не стоит :)
Сегодня сказал мне,что хочет чтобы я постриглась и изменила причёску,проколола пупок,хотя за все годы совм.жизни он говорил,что любит меня такую какая я есть.Он никогда не разрешал мне носить юбки или красить губы или ногти в красный цвет(говорил только если будешь рядом со мной идти,в противном случае меня уведут налево,вот такой он ревнивый).
Короче он захотел,чтобы я изменилась внешне(если честно я совсем не ухаживаю за собой,всё из-за того,что он не разрешает мне.Стоит мне подкрасить глаза,как он будет весь день говорить -для кого накрасилась?,или дорогой мне нужны духи ,а он а зачем,я тебя и так люблю и вот так изо дня в день превращал меня в монашку..Хотя я очень недурна собой.А теперо просит изменить причёску.
госсподи, если вы позволяли ему так себя вести с вами, то можно ожидать от него чего угодно, как захочет так себя и будет вести, вы ж грубо говоря почти пустое место что с вас взять.. что сказал то и сделала..
 

sammyonliner

New member
что то мне подсказывает, что ситуация освещена только с одной стороны...
 
Сверху