т/с Отчаянные домохозяйки

Sonador

Active member
На днях на канале Cinema начался показ американского сериала «Отчаянные домохозяйки». Я много слышал об этом сериале. Вроде он даже получил приз Эмми, как лучший сериал 2005 года.
Показали пока только три серии. Вроде как смотреть можно. А как вам? Может кто уже смотрел его раньше?
 

Ю. Пасхали

солнечная
Sona, я ДВД брала за границей - 2 сезона посмотрели вместе с мужем, не отрываясь. Супер-сериал! А у нас нет нигде, только игрушка
 

Tan-tan

Аленький цветочек
А я знаю место где есть в свободной продаже 3 диска двд. только не знаю 2-сторонние или нет .
 

Koza

Active member
Sona, я смотрю. ни один другой не смотрю( не перевариваю я наши сериалы), а этот просто супер. смотрим вместе с мужем)))
 

Red Fox

Active member
Я посмотрела два сезона по СТС, с нетерпением жду следующий!
 

Никта

New member
и мне нра
:man in love:
первый сезон есть на двд, лицензия, качество супер, а такой сериал именно в качестве надо смотреть...потому как картинки там цветастенькие.....аккурастненькие..., а второй на испанском но хочу еще на русском посмотреть :dirol:
 

Sonador

Active member
А сколько серий в первом сезоне. Очень хочется знать, на долго ли это?
 

Бубс

Скромная королева
Мне как-то не очень он пошел, может потому, что по СТС коряво его показывали, в выходные по нескольку серий- раз пропустил и все, не в теме :bad: Мне оотуда Ева Лонгория очень нра, да и все дамы там очень даже :blush:
 

Никта

New member
мне кажется по тв смотреть сериалы не то эффект...вечно пропускаю или во время рекламы чиво нить нада:)
мне секс в большом вообще не катил..а когда купила и отдельно посмотрела понравился:)
 

Sonador

Active member
И сезонов, я так понимаю, несколько? Интересно сколько покажут.
 

Ю. Пасхали

солнечная
Sona, только 3 сезона, я смотрела на английском, потому как на Кипре русского нет. А вообще его надо смотреть целиком не отрываясь, вот тогда и весь кайф Для тех, кто знает английский
их официальный сайт http://abc.go.com/primetime/desperate/ http://www.downloadmoviesites.com/housewives.htm?gclid=CKWEgfWn5IgCFQXAXgoddkZl0Q здесь можно скачать
 

Sonador

Active member
Вот и закончился 1-ый сезон. Я плакаль! :cray: Почему он так плохо закончился? Я ждала хэпиэнда.
 

Никта

New member
а я себе купила игру отч. домохозяек...
увлекательная..
там нужно плести интриги, воровать у своих подружек вещи воровать..ходить к психологу...изменять мужу..готовить, ухаживать за садом и много много чего...вообщем все как в фильме
 
Сверху