Таем на глазах! Диета южного пляжа / ДЮП часть 5

miss_fluffy

разведываю
Девы, я с сегодня 2 недели на первой фазе сижу. Кто со мной для команды??
 

Эвелинка

Well-known member
miss_fluffy,догоруша, что ешь вкусного?)))блииин, меня как обычно надолго не хватает((((
 

maramara

Люблю свою семью!
miss_fluffy, я с Вами за компанию!
Заметила для себя, что появляюсь в этой теме каждый год в апреле))).
Отдых на море всегда в июне и хочется красивой, в красивых, летящих платьях вдоль моря......))).
И всегда начинаю на стрессе, скинув от каких- то переживаний за пару дней прилично веса, чтобы понять, что шанс упускать нельзя))).

miss_fluffy,догоруша, что ешь вкусного?)))блииин, меня как обычно надолго не хватает((((

Эвелинка, я ем смесь салатов, которые продаются в Гиппо, Короне, Евроопте, добавляя помидор, зелень, и моцареллу. Такая бадья салата у меня на обед. Еду с работы, - уже предвкушаю, что сейчас "заточу" этой вкуснятины.
А так, давно для себя заметила, что главное для меня в период похудения не правильная еда, а достаточное количество воды: как только начинаю выпивать положенные в день 1,5-2 литра воды, - процесс идет быстрее.

Завтра утром взвешусь и в Вашу компанию, дамы!
 

miss_fluffy

разведываю
что ешь вкусного?))
ВСЕ ТОЖЕ))) Я просто в марте сидела 2 недели, скинула. Теперь вот хочу еще скинуть перед своими занятиями аэробикой! Эвелинка , давай к нас в тему Любителей себя! Мы там все на ПП))))

я с Вами за компанию!
супер!

Завтра утром взвешусь и в Вашу компанию, дамы!
а я без весов. так что только предполагаю, какой у меня вес. Я по вещам меряться буду)) И взвешиваться часто не люблю, тк потом нервничаю.
Сегодня завтрак: омлет + половина помидоры + чай с лимоном. Обед: рыба + салат свежий, ужин: творог + чай. Я сегодня без перекусов, тк не хотелось. Завтра уже с перекусами в промежутках между основными приемами пищи буду.

ну-с! Я смотрю нет никого! Ну ладно)))) я продолжаю дальше) день второй)
 
Последнее редактирование:

Эйлин

безумно счастлива!!!!
Я присоединяюсь с сегодняшнего дня. Я на гв сейчас. Ем и не могу себя остановить, а ведь скоро лето)))начинаю с 73... Хочу 66:):):):):)
 

miss_fluffy

разведываю
Эйлин, тебе нужно каши есть...не советую тебе на ДЮП строгач садится, учитывая, что ты кормишь

Эйлин, какой у тебя рост?
У меня сегодня 3 день. Полет нормальный. Завтра вот гости придут, буду готовить тирамису и пирог рыбный, но я 2 недели сказала себе, что выдержу, значит выдержу))

Тишинаааа))))))) а у меня 3 день закончился)) завтра в 4 иду))
 
Последнее редактирование:

Эйлин

безумно счастлива!!!!
Эйлин, тебе нужно каши есть...не советую тебе на ДЮП строгач садится, учитывая, что ты кормишь

Эйлин, какой у тебя рост?
У меня сегодня 3 день. Полет нормальный. Завтра вот гости придут, буду готовить тирамису и пирог рыбный, но я 2 недели сказала себе, что выдержу, значит выдержу))

Тишинаааа))))))) а у меня 3 день закончился)) завтра в 4 иду))

Рост 178.
А я каши итак не ем. Мне вот тяжело без макорошек придётся)))

А я вот пока не уверена что выдержу) первый день вчера прошёл нормально. Только фруктов очень хочется :):):)
 

modi

New member
Расскажите плиз, про бобовые. какие можно и на какой фазе. вроде читаю, что можно, интересно и фасоль и горох и другие
 
Сверху