Таем на глазах! Диета южного пляжа / ДЮП часть 5

Львица

Well-known member
я на первую фазу возващаюсь, не перестроился мой организм....не успел или что
в смысле? вес вверх пошёл или на месте стоит?

У меня вторую неделю вес туда/сюда болтается. Ниже 62.7 не опускался( Чем бы его(вес) толкануть в правильном направлении..
 

Natalia

Active member
Я нарушала несколько дней. Результаты без нарушений не радовали. 3 кг ушло и все. Застопорилось на месте
 

Львица

Well-known member
Я и не нарушаю, и вес стоит, что за фигня( Организм решил видимо, что хватит худеть и так хорошо.
 

Elen

New member
Как-то все попритихли)))Кушаемс??))))
Иду по-тиху к результату - второй день по минус 100 гр
 

ОляОлина

Active member
У меня минус 8 кг.На диете месяц и неделя.Сейчас на второй фазе кг в нед. уходит,может, чуть меньше.
Подружка на меня глядя тоже на ДЮП села:)
 

Elen

New member
У меня минус 8 кг.На диете месяц и неделя.Сейчас на второй фазе кг в нед. уходит,может, чуть меньше.
Подружка на меня глядя тоже на ДЮП села
отличные результаты! Мне осталось 2,5 кг! Вес уходит оч как-то тяжко - вроде сильно не нарушаю. Правда, есть небольшие перекусы перед сном, наверное из-за этого.
 

Львица

Well-known member
ОляОлина, а с какого веса вы худеете? Такой результат поразительный. Вы молодец!!!

Мне тоже осталось 1.5 кг, но это надолго)
 

ОляОлина

Active member
Львица,ко мне на ты:)
Вес писать не буду, стыдно:)Тем более я вас видела в др. теме, вы стройняшка)))
Скажу одно, мне еще 12 кг сбрасывать,наверное, потому так быстро кг и уходят.Я читала, что чем больше вес, тем легче первые кг сбрасываются.
 

Львица

Well-known member
ОляОлина, спасибо за стройшяшку)
А чего стесняться веса, ты же работаешь над собой.
Я читала, что чем больше вес, тем легче первые кг сбрасываются.
это да, главное придерживаться принципов ПП, что бы обратно не вернулись кг и прицепом друзей не привели.
 

Elen

New member
Где тут все? Как-то я соскаківаю)) вес не падает, сила воли тож)) Надобно, конечно, спорта добавить, но лень.... жешь...
 

ОляОлина

Active member
Elen,держитесь!У меня вес стоял две недели!
А потом сразу минус полтора кг.В сумме уже минус десять у меня:)
И да, чувствую, что нужен спорт,но ни времени,ни желания и нет...После работы я выжатый лимон)))
 

Львица

Well-known member
Привет стройняжки)
Elen, держись, не сдавайся.

Я в воскресенье из отпуска вернусь и с новыми силами с понедельника добивать вес) Хотя может и не добивать, а начинать с начала) интересно сколько наела за 2 недели)

ОляОлина, отличный результат!!!

А спорт барышни, это классно, главное начать, потом втягиваешься, и без него не можешь. Я уже в предвкушении)) 2 недели только плаванье, хочу скорее велосипед и Джилиан))
 

ОляОлина

Active member
Natalia, а рост какой вас?
Гы ,ваш теперешний вес-моя цель:) Рост у меня 170.
Ну и промежуточный результат-за 2 мес с хвостиком на диете у меня минус 12 кг.
Хотя это уже и не диета как бы, а просто здоровое питание...
 

Natalia

Active member
156 рост. Такой колобок на ножках ((
Ваш отвес это круть!!! Молодец!!
 
Сверху