Таем на глазах! Диета южного пляжа / ДЮП часть 5

Elen

New member
Йогурт без добавок? Заливает и на ночь в холодильник? Потом в микроволновку подонреть или как?
ну... я беру с добавкой, бо без сладкого - мне совсем тяюжко.. Веселые внучата. Заливаю именно отруби ( а то все время думала что отруби и овсяка - одно и тоже)))перемешиваю и в холодильник на ночь, утром, когда проснулась - достаю с холодильника, пока собираюсь-одеваюсь они чутка греются при комнатной температуре, бо с холодильника срузу мне холодные - и все ем, запиваю кофе.

Уже к ним привыкла, и завтракать по утрам привыкла - и самое главное стул нормализовался, бо у меня с этим делом проблемы. Сейчас спустя 3 недели как часики организм работает. Сорри за подробности. Так что - рекомендую!

Вчера забыла купить йогурт, заливали кефиром - но мне как-то не сладенький - бее

Про морскую капусту мне тож интерсено - мот можно? а то так захотелосьььь

Сегодня :
кефир с отрубями и кофе.
Творог полпачки
Банан
каша геркулесавая на молоке
яблоко
 

Львица

Well-known member
что-то у меня с математикой - у вас на линеечке не сходится)))
у меня тоже не очень)
меня на ты плиз.

тока с туалета не вылажу))))))
о, это вообще капец, у меня все маршруты с туалетом обязательно, прям как во время бер-ти)
Морская капуста считается маринадом вроде, если готовая. Можно ту, что сухая и готовить самостоятельно, но не вкусная она.
 

Natalia

Active member
Значит не буду морскую капусту кушать, раз маринад.
Как оттяжело сброс веса идёт (

А свёклу отварную можно?
 

ОляОлина

Active member
У мня вес на месте(((
Че-то у меня ощущения, что я НЕ на диете, не помню уже чувства голода...Может,убрать один прием пищи???Я не успеваю проголодаться...И я же не ем большими порциями, в чем дело?
 

Elen

New member
Че-то у меня ощущения, что я НЕ на диете, не помню уже чувства голода...Может,убрать один прием пищи???Я не успеваю проголодаться...И я же не ем большими порциями, в чем дело?
так как я поняла голода и не должно быть - самое главное больше белка и без запретных продуктов
 

Natalia

Active member
У мня вес на месте(((
Че-то у меня ощущения, что я НЕ на диете, не помню уже чувства голода...Может,убрать один прием пищи???Я не успеваю проголодаться...И я же не ем большими порциями, в чем дело?

Аналогично(((

У меня тоже стоит.
Обед: овощи и рыбные котлеты с кофе
Перекус: пару яблок
Ужин: рыбные котлеты и кефир
Фитнес 1час
 

Львица

Well-known member
Эх, и у меня стоит, правда сегодня не взвешивалась ещё.
Вчера ела:
Утро- гречка с кефиром и чай
Перекус- творогс ложечкой мёда, кофе
Обед- куриное филе и салат(пекинка, помидор, огурец)
Перекус- кофе, мандарин
Ужин- салат из курицы, пекинка, помидора.
Воды стаканов 9, может и больше)
Спорт 1 час.

Думаю, может жир в мышцы переходит, поэтому нет снижения. Помимо комплекса Джилиан, добавила Синди Уитмарш на попу и талию. Плюс около 8-10 тысяч шагов прохожу. Плюс на свой 7 этаж только по лестнице, ну и вниз тоже)
 

Львица

Well-known member
Сегодня таки минус, но до веса указанного на линейке не добралась. Надо менять показания)
 

Natalia

Active member
Львица, у тебя ж общиц отвес все равно больше:)
Я ж во время м.меньше весила, потом объелась разок и привес и уходить не хочет
Пошла на фитнес, надеюсь вес начнет уходить
 

Natalia

Active member
-100гр
Что то я в печали(((
Уже и порции меньше, и спорт присоединила, и все равно почти по нулям((
 

Elen

New member
Natalia, а какая фаза на Дюпе? я на первой фазе сбросила порядка 3 кг, потом все начаалось очень медленно и тяжко
 

Львица

Well-known member
Утро!

Natalia, но минус же есть, медленно, зато надёжно. Не унывай, похудеем, может не так быстро как хотелось, но точно похудеем!

Я сегодня с -400
 

Elen

New member
Сверху