Таем на глазах! Диета южного пляжа / ДЮП часть 5

Elen

New member
я тоже боюсь, но сегодня большой минус всё таки из=за обёртывания, вода ушла)
я в баню хочу по этому поводу))

сделала обёртывание с глиной голубой и маслом лимона.
а можно поподробнее - сама? и чем-как?
 

Львица

Well-known member
я в баню хочу по этому поводу))
я тоже хочу, но пока не светит, поэтому всё дома)

а можно поподробнее - сама? и чем-как?
я делаю с голубой глиной и маслом лимона. Глину развести водой до консистенции густой сметаны. Добавить каплю масла, любого, но больше подходят цитрусы. Всё хорошо перемешать. Нанести на проблемные места, я мажу на живот, ноги от колена вверх и попу. Обмотаться пищевой плёнкой, не очень туго, чтобы не впивалась в тело. Я сверху одеваю майку и легинсы и под одеяло на час. Потом всё это смыть, нанести крем какой нравится. Кожа хорошо подтягивается в результате и целлюлита меньше становится)
В идеале перед обёртыванием кожу распарить или растереть. Я растираю силиконовым массажёром.

Всё пошла физкультуру свою прыгать)

У меня без отвесов сегодня
значит завтра будет!
 

ОляОлина

Active member
Девочки, молодцы все!

А я горда собой-вчера с подругами в "Друзья" ходили-я съела только салатик с ростбифом без заправки и ни капельки ничего запрещенного!Ну, правда, порции там гигантские!
Самое удивительное, что даже когда девочки ели десерт, меня даже не тянуло попробовать,хотя я сладкоежка.
То ли мотивация сильная у меня, то ли действительно излечиваюсь от зависимости от сладкого.
Из плохого-глянула,как выгляжу на фото-ну и корова!((((
 

мишандрик

New member
Как на 2 фазу собираетесь переходить? Меня немного настораживает, думаю может еще недельку на 1 побыть.
 

Natalia

Active member
Что то у меня совсем упало настроение(( ещё 3 дня и можно будет переходить на 2 фазу.
В субботу по плану кафе. Не представляю, что кушать и пить

ОляОлина, ты молодец!!! Так держать!!!

Я тоже баню хочу, своя есть. Но мне до весны нельзя: (
 

Natalia

Active member
Львица, надеюсь, что хотя бы минус сто грамм будет, а не привес
 

ОляОлина

Active member
Мишандрик, у меня те же мысли.
Еще недельку на первой...Только помело начну есть, обожаю их, как раз счас сезон.

Natalia, все будет хорошо!У меня вес скачками уходит, то ничего, то сраху полкило.
 

Львица

Well-known member
ак на 2 фазу собираетесь переходить?
начну с каши утром и фрукта какого.

надеюсь, что хотя бы минус сто грамм будет, а не привес
будет конечно!
* а что есть предпосылки, что без отвеса останешься?)

В субботу по плану кафе. Не представляю, что кушать и пить
мясо, овощи, салат типа цезаря какой. пить воду, чай, я бы и вина красного сухого пригубила)

Чего вы все так второго этапа боитесь?))) Организм уже понял что надо делать, настроился на правильный ритм худения. Всё будет ок, будем стройнеть дальше)) Или это я оптимист, в этот раз у меня получше настрой чем раньше. Всё таки спорт очень влияет на настроение)
 

Natalia

Active member
Я на 2фазе мандарины и яблоки введу. Соскучилась по фруктам.

Предпосылок нет. Но как то не верится. Сегодня я в пессимистическом настроении
 

мишандрик

New member
Я так понимаю, что фрукты на второй фазе желательно вечером или после обеда т.к. повышается сахар в крови и апетит. Я вот не могу съесть кусочек яблочка или одну мандаринку, надо сразу много. Не понятно с хлебом, есть ли у нас что-то нормальное в продаже? Лусше вообще его не есть, а то купишь гадасть, я вот только Троецкий знаю чисто ржаной написано, а как на самом деле? Кашу надо цельнозерновую, рис нельзя. Овсянку надо купить цельнозерн.и гречка остается, моет еще есть с круп? Макпроны твердых сортов вроде можно. Морковку тоже можно. Горький шоколад.
Что еще?

ОляОлина, ну и я на первой побуду еще недельку. А вы девочки, пишите чего будете кушать кто на вторую перейдет.
 
Последнее редактирование:

Львица

Well-known member
мишандрик, я фрукты утром планирую.

Привет!

У меня минуса нет, и пару дней видимо не будет) после вчерашнего отвеса)
 

Natalia

Active member
У меня +300
Наверное буду ещё недельку на 1 фазе, если отвечает до пн не будет
 

мишандрик

New member
Вопрос: Как долго можно оставаться на первом этапе?

Ответ доктора Агастона:
Диета южного пляжа - трехэтапная диета. Если бы я хотел создать одноэтапную диету, я бы так и поступил. Но я рекомендую перейти ко второму этапу по окончании двух недель на первом.

Многие последователи диеты считают, что задача первого этапа - быстрая потеря веса. Но это не так. Я разработал первый этап как способ избавления от привычек, пересмотра пищевых приоритетов, и основная часть сброшенного веса придется на 2-ой и 3-ий этап. Если вы останетесь на первом этапе дольше рекомендуемых двех недель, возникает риск замедления метаболизма и риск того, что дальше все будет развиваться по принципу "йо-йо" или "качелей". Вместо потери веса вы можете получить более легкий его набор.

Я не хочу сказать, что полностью исключены случаи, когда более длительный первый этап является оправданным. Если у вас слишком большой излишний вес, или вы до сих пор не побороли свои привычки и тягу к запрещенным продуктам, или у вас случались нарушения, вы можете продлить первый этап до месца. В очень редких случаях - до двух месяцев.
Однако, среднестатистический человек должен завершить первый этап по прошествии двух недель и двинуться дальше. Следуя рекоммендациям, данным к каждому из этапов, Вы будете добиваться дальнейших результатов в снижении веса и укреплении здоровья
перевод (с) Steuermanka
А я вот уже подумываю....
 

Natalia

Active member
мишандрик, судя по рекомендации надо на 2 этап переходить
 

ОляОлина

Active member
Эх, придется на второй этап все-таки...
А так нравится, что вес быстро уходит.На втором помедленнее, наверное?
 

мишандрик

New member
Он же пишет, что будет на второй уходить в основном вес.
У меня сегодня приступ сожрать что-нибудь плохого, увидела выпечку- хочу, увидела копченое мясо- хочу.....но не ем, просто ломка. Наелась курицы грудь и миску салата, через час опять есть хочу, сделала чай и творог съела почти пачку, вроде есть уже не хочу, но на вредное тянет=-O
 
Сверху