Танцевальные клубы и школы спортивных бальных танцев для школьников

Тигрица

Вредина полосатая
это ШБТ до 12 лет?)

Мои оба в субботу танцуют.

Тигрица, Вова танцует?

Да, в шбт до 10 лет. Урезали нам все композиции, будем старое танцевать. Дети переживают, чтоб не запутаться ((
 

Тигрица

Вредина полосатая
Львица, сказали, что вообще в шбт любого возраста нельзя часть элеметов
 

Supergirl

New member
Всем привет, куплю купальник бархатный чёрный с длинным рукавом и шортиками на рост 140. Пишите в лс) и юбку для латины юниоры-1. Рост тот же
 

Арнелла

Well-known member
У нас традиционно второе место. Станцевали вроде неплохо, не косячили, во всяком случае я не заметила. До первых мест не дотянул две пары. Мне очень понравилось, что вся информация была на экранах, никуда не нужно бегать и в толпе пытаться что-то рассмотреть.
 

Арнелла

Well-known member
Львица, в этом году точно нет. А как в следующем мы пока не знаем. А ваши как выступили?
 

Львица

Well-known member
Малыши первые. Старшие вылетели сразу, много пар и отсеивали половину за раз.
 

Тигрица

Вредина полосатая
Львица, первое место. До самого первого не хватило 0,1 балла. Очень удачный дебют в новой категории. Я за джайв переживала, но станцевали все четко. 31 пара была
 

Львица

Well-known member
Тигрица, Молодцы детки ваши!
* я уже в инсте подсмотрела у вас фотки и результат)

Мы тоже хотим уже в след категорию. Надоело топтаться на месте) Может на следующем и попробуем)
 

margaritik

New member
Скоро малышу будет 4 годика и думаем отдать его в бальные танцы. Ближе всего находится школа бального танца Элит. Там есть и специальные занятия для детей 4-х лет, без танцев, а как подготовительные (хореография). Поговорили с директором, оставил приятное впечатление. Родители детей, которые там занимаются, говорят что довольны. Хотелось бы еще мнений собрать, хочется отдать на долго и что бы ребенку было интересно и комфортно заниматься.
 

Тигрица

Вредина полосатая
Скоро малышу будет 4 годика и думаем отдать его в бальные танцы. Ближе всего находится школа бального танца Элит. Там есть и специальные занятия для детей 4-х лет, без танцев, а как подготовительные (хореография). Поговорили с директором, оставил приятное впечатление. Родители детей, которые там занимаются, говорят что довольны. Хотелось бы еще мнений собрать, хочется отдать на долго и что бы ребенку было интересно и комфортно заниматься.

Мы там занимаемся, и впечатления самые лучшие. Группу малышей ведет замечательный тренер (у нее же, но только в спортивной группе, занимается мой сын). Да и вообще тренера сильные, атмосфера доброжелательная.
 
Девочки, продаю латину и стандарт Ю1 на рост 134-140, 140-146. Кого заинтересует- пишите в личку. Не дорого!!!
 

dima81

New member
Девочки, кроме Элит какой еще толковый клуб в районе Кг, Кунцевщина? Не подходит нам расписание(
Отзанимался 1.5 года сын, не хочется бросать.
Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Karkusha

Well-known member
А Малиновка, Брилевичи-есть что-то, чтобы для девочки 4,5 лет, не подскажете?
 
Сверху