Танцы и хореография для самых маленьких

fasolinka

Active member
kotya, ааааа, тогда ясно ))... меня почему-то больше тянет на танцы и/или изо + другие искусства, чем на общее развитие. У меня такое самомнение, что это я могу и сама дома дать ребенку.
П.С. Надеюсь, скоро дождемся-таки начала занятий
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Алина2005,поделитесь, плиз, телефончиком, мож и мы соберемся на танцы
 

kotya

New member
fasolinka,
а мы там и рисуем и клеим и упражнения всякие для рук/пальчиков делаем и домашее задание задают(раскрашиваем, изучаем понятия разные и т.д.).Интересно! :) Только времени мало.Мы уже изъявили желание продлить занятия до полутора часов.
 

NatalyR

New member
Хореография есть в Малиновке, на Космонавтов 15/2 (Альфа Класс). Изо тоже есть, но, кажется, только в центре, на П.Бровки 22. Могу поподробнее узнать, если нужно, или телефончиком поделиться.
 

NatalyR

New member
туточкина, для малышей танцы по воскресеньям, с 10 до 12, в зависимости от группы. Насколько я поняла, в 1 занятие для 2-2.5 лет входят 30 мин развивалки, 30 мин танцы. Стоит 3 евро. Для 3 летних прибавляется еще 30 минут изо. Стоит 4 евро. Уточняйте наличие мест и расписание по телефонам: 211-41-28, 258-92-79, 205-11-82, 393-99-67.
 

NatalyR

New member
kotya, я на хореографию не вожу, только на развивающие, на П.Бровки, от нас пару остановок. Мне и дочке очень нравится. Точно знаю, что наша преподаватель и в Малиновке группы ведет. Хочу еще на изо попробовать чуть попозже.
 

kotya

New member
NatalyR,
ясненько, потом расскажите про изо
а там у вас на Бровки танцы есть?
 

Metelitza

Мимо Шла
Девушки, кому интересно, в Детской академии набирается танцевальная группа для малышей. Вести будет очень приятная девушка Юля. Были на занятиях в прошедшее воскресенье, нам очень понравилось. Правда, пока группу малышей не сформировали, мы ездили на пробное занятие к детками постарше, многие уже отлично пляшут :)
 

Вишенка

волшебница
Metelitza,
А можно телефончик или как еще туда попасть? Моя после Турции бредит танцами...
 

Metelitza

Мимо Шла
Вишенка, мы ходим на занятия в академию, телефончик администратора уточню в пятницу и отпишусь.
 

Вишенка

волшебница
kotya,
Ходили там на детскую дискотеку несколько раз. Детишки все постарше были, но малява почувствовала себя звездой: после каждого танца поворачивалась к публике, улыбалась и хлопала сама себе. :)

Metelitza,
Спасибо, буду ждать! А можно про занятия там в личку?
 
Сверху