Танцы и хореография для самых маленьких

NadiNe

New member
c 2,5 лет есть танцы в здании, гда Спортивные лотереи, справа от Лидо, там на окне первого этажа вывеска с телефоном и рекламой. но реально там берут и помладше. 2 раза в неделю по 30 мин, стоит 55 тыс.
мы сходили 1 раз, потом заболели, так и не пошли. минус - все дети немеряно баловались и не слушались тренера совсем.
 

Tusya_aim

New member
Сбросьте, пожалуйста, телефон Дворца Профсоюзов. Хотим туда на танцы. Очень надо.
 
ЗДравствуйте! Кто-нибудь может подробнее рассказать про танцы для двухлеток во Дворце профсоюзов? Можно и телефончик.
 

Minsk_baby

Друг семейства
NatalyR,а дайте телфон на П. Бровки хотела подробнее про ИЗО узнать
Metelitza,А можно нам тел. Детской Академии, и где такая улица находится Тепличная?
NadiNe, а можно телефончик около Спортивных лотерей, нам тут рядом.
И еще телефончик Дворца профсоюзов, если есть у кого-нибудь, поделитесь:)
 

NatalyR

New member
AmurCHIK, рада помочь :) Если пойдете, поделитесь впечатлениями, плз.
Minsk_baby, звонить можно по телефонам, которые я давала здесь
 

Minsk_baby

Друг семейства
Узнала по справке тел. Дворца профсоюзов, ничего нет для таких малышей у них!

NadiNe,что-то звонила в Олимп, ничего они нам не подсказали, может тел. у вас есть? А там это объявление еще висит?
 

Кнопа

New member
крокозябра, я не Metelitza, но отвечу около 25 000 1 раз в неделю по средам (вроде) В объявлении написано для малышей 1-3 лет
 

Minsk_baby

Друг семейства
Обзванила в Зеленом луге не будет танцев для маленьких.
В Олимпе 70 тыс с копейками, два раза в неделю Сб, вс, только время не для детей явно 15.00 (мы в это время спим)
В детской академии 1 раз в неделю по средам, одно занятие 30 мин. 6 тыс с копейками, в среду пойдем первый раз кому интересно раскажу. (Там танцы, пение, театральное искуство и элементы масажа так мне по телефону сказали)
 
Сверху