TAOBAO.COM - заказы из Китая-6

Supergirl

New member
Egoza, А почему все-таки пошлину пришлось заплатить? Мотив? У вас было превышение по сумме?
 

Egoza

New member
Supergirl, да, превышение стоимости. У меня обычно все посылки с превышением, но та была уж чересчур)))
 

Kati_k

New member
Девочки, сколько посылки сейчас летят? И на таможне как долго?
 

Egoza

New member
у меня последние долетали за 14-15 дней. Ну а на таможне как когда-от 1 дня до 10 дней
 

Supergirl

New member
Девочки, давно не получала посылок. Скажите мне, сейчас нужно что-то вкладывать в посылку по стоимости содержимого, список содержимого? может, еще что)
И еще: как вам присылают вещи - каждая вещь в пакетике, обувь в коробках? (это я призадумалась об уменьшении веса посылки :laugh:)))
 

Egoza

New member
Мне ничего не вкладывают, никаких списков.
Обувь прошу без коробок, в пакетах. Игрушки когда как, чаще в родной упаковке. Одежда просто в пакетах. Ну, а если что хрупкое, то посредник сам упаковывает как считает нужным.
 

Supergirl

New member
Девочки, что означает запись "Прохождение по таможенной зоне (см. declaration.belpost.by) ?
иду по ссылке, а там предлагается заполнить декларацию, но при отправке...

раньше не было таких записей...
находится в зоне уже 3 дня, что-то я в волнении...
 

TicTac

New member
с онлайнера

- А что за новый статус такой на Белпочте: Прохождение по таможенной зоне (см. http://declaration.belpost.by) MINSK PI 2
- Тоже самое, что раньше называлось Размещено/возвращено в/c зоны таможенного контроля.
Если при переходе по указанной ссылке только текст без таблицы с трекингом, то значит посылка еще не обработана таможней.
Если есть какие-то записи в таблице, то читайте их внимательно - выпуск разрешен, передано на ручной досмотр и т.д.
В случае записи передано на СВХ возможен приход письма на уточнение информации по посылке. Срок ожидания письма до двух недель (по сообщениям посетителей темы).

так что все ок :)
 

Esther

Spirit
А как сейчас ходят посылки? Что-то моя как вылетела 1 числа, так и нет (
 

Jukka

New member
Девочки, хочу заказать с пару вещей с taobao. Ищу посредника. Может подскажете в личку? =) Спасибо огромное!
 

NeIra

New member
девочки, Хелп!!!!!!!! задержали посылку на таможне... может кто поможет и подскажет, как правильно оформить для них документы? я просто в растерянности, тк информацию об оплате предоставить им не могу, перевод делали с девочками вместе одной суммой, чтобы сэкономить на комиссии
 

N@t@sh@_82

Active member
Девочки, хочу заказать кроксы ребенку (маленькие и легкие) помогите найти посредника. Спасибо!
 

Katrin7

New member
Девочки' подскажите и мне посредника. Спасибо заранее.
 

Милана

New member
Девочки, уже месяц как отправили посылку, а я ее нигде найти не могу(((( может у кого-нибудь получится? CP261638698CN спасибо заранее
 

Бурундучок

Мама двух мальчиков
2015-05-11 11:12

Тайчжоу Отделение по продажам Синхуа Город Отдел инвестиций футбол имеет Tuotou
2015-05-08 15:34

Сучжоу обмен валюты, направил письма (внутренний транзит)
2015-05-08 15:31

Сучжоу обмен валюты, был открыт для
2015-04-30 10:35

Сучжоу обмен валюты, направил письма (внутренний транзит)
2015-04-30 10:14

Сучжоу обмен валюты, был открыт для
2015-04-28 16:59

Тайчжоу Синхуа Город станция Почтовое отделение филиала почта, слева, рядом [Синьхуа]
2015-04-28 15:36

Тайчжоу Синхуа Город Почтовое отделение станция почтовые отделения были закрыты волосы
2015-04-28 13:54

Тайчжоу Синхуа Город Почтовое отделение станция почтовые отделения были Принятие
Девочки, уже месяц как отправили посылку, а я ее нигде найти не могу(((( может у кого-нибудь получится? CP261638698CN спасибо заранее
 

Милана

New member
Бурундучок, спасибо огромное, а можешь этот текст на китайском скинуть? отправлю посреднику пусть разбирается
 

Бурундучок

Мама двух мальчиков
Бурундучок, спасибо огромное, а можешь этот текст на китайском скинуть? отправлю посреднику пусть разбирается

2015-05-11 11:12

泰州分公司兴化营业部城区揽投分部, 已妥投
2015-05-08 15:34

苏州互换局, 已封发(国内经转)
2015-05-08 15:31

苏州互换局, 已开拆
2015-04-30 10:35

苏州互换局, 已封发(国内经转)
2015-04-30 10:14

苏州互换局, 已开拆
2015-04-28 16:59

泰州兴化市邮政局车站邮政支局, 离开,下一站【兴化】
2015-04-28 15:36

泰州兴化市邮政局车站邮政支局, 已封发
2015-04-28 13:54

泰州兴化市邮政局车站邮政支局, 已收寄
 
Сверху