Театр Музкомедии

Vesna

Завсегдатай
Подниму тему.

Вчера были на премьере "Правдивая история о поручике Ржевском".
В зале такая духота, что я думала, что упаду в обморок, первое действие не помню, как пережила, веер не помогал. Во время второго действия открыли форточку, уже было полегче.

Что касается самого действа, то на мой взгляд, очень слабый спектакль. Намешано куча всего, зачем-то исполняют арию "Мистера Икса" из "Летучей мыши". Местами я откровенно засыпала, настолько скучно было. В общем, не стоит беспокоиться, чтобы идти на него.
Из актеров хорошо сыграла Гайда и понравился Александр Круковский в роли полковника - очень яркая роль получилась.
 
Последнее редактирование:

Иринка-Калинка

Well-known member
Happy, я помню, что вы водили свою дочку на некоторые взрослые спектакли. Посоветуйте, пожалуйста, на что сейчас можно сходить с 10-летней девочкой в музыкальный театр?
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Иринка-Калинка,в свое время ходили на Небесный тихоход. Очень нравилось. Но его сняли с репертуара. На Марицу еще. Ближе всего к оригиналу. Но долговато-3 действия. Устала к концу. Хорошо заходили концерты - небольшие по времени, смена жанров, знакомые песни.
Давно уже не были. Подразочаровалась я в этом театре. Репертуар хромает. Солисты уходят( Интересно, конечно, Обыкновенное чудо глянуть. Подожду отзывов.
Дочка давно просится на Сильву.Уже думала сходить, но посмотрела фото мужчин с обнаженными торсами на сцене, и как-то... НЕ вяжется это у меня с классической опереттой.
Вот как-то так. Даже и не помогла вам ничем.
 

Иринка-Калинка

Well-known member
Happy, всё равно спасибо. Не совсем в этой теме вопрос, но скажите, куда ещё ходите со своей дочкой? У нас ровесницы, может, что-то подскажите.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Иринка-Калинка,признаюсь откровенно- как-то подзабросили мы приобщение к прекрасному((( Готовится к поступлению.Нагрузка большая. Только на Щелкунчика выбрались. Очень хочу на Лорда Фаунтлероя в ТЮЗ. Но редко бывает, и почти всегда в будни вечером.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Иринка-Калинка, мне понравился ( но я и Хануму нежно люблю)). Я одна ходила, на показ в рамках Театральной премии в прошлом году. Тогда он еще "Аршин мал алан" назывался. Ярко, по-восточному, весело. А если еще и состав хороший...
 

Иринка-Калинка

Well-known member
Подниму тему. Хочу дочку (11 лет) сводить не на детское (пересмотрено до дыр). Как вариант "Мистер Икс", "Свадебный базар". Что посоветуете?
 

Родная

Active member
а где-нибудь можно узнать, какие артисты буду именно в определенный день?
расстроились, что вчера в Голубой камее графа Орлова не Якубович играл((( хнык
Максимович что-то совсем не понра
зато для себя нашла ещё одного любимчика-Матиевский
он мне ещё в Снежной королеве симпонировал, сейчас закрепилась в своих симпатиях)

зы. я нашла, где составы смотреть, вк)
 
Последнее редактирование:

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Родная, составы ж на сайте за несколько дней вывешивают.
А мне все орловы нормально)))
 
Сверху