Театр Музкомедии

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Но на детские муж любит ходить когда места в первых рядах
А в чем проблема? Я в последнее время беру первый ряд, хотя раньше дочка больше любила 19))).Билеты на след. месяц после 12 числа.
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Тоже была удивлена хорошим качеством спектаклей. Что Бременские, что Солдатик (уж не знаю, что там хотела увидеть мама, которой не понра, но не на Аватара ж шла :)))). Так что в ближайшее время обязательно еще пойдем на Буратино. Оч рекомендую. У меня малая и подпевала, и на кресле подтанцовывала. Мы очень довольны.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Divinka, а у нас Айболит на очереди
 

calandiva

New member
Ходили вчера в этот театр на спектакль "Летучая мышь". Нам очень понравилось (от мужа не ожидала,тк он не любитель театров).Была приятно удивлена.что было пару балетных танцев,текст,который пели, был понятен(в опере почти ничего не понимаю).Звук очень хороший,не глохли(сидели, правда, на 13 ряду).Хотим сходить на "Бабий бунт",будет идти 28 числа.Единственное,чего не знали,так это,что спектакль будет идти 3 часа,хорошо,что ребенок поздно ложится спать,тк дома были около 11 вечера.
Хочу сразу сказать,что мое мнение-мнение не искушенного театрала,а человека,который ходит в театр не очень часто.
А сколько по времени "Золотой цыпленок идет" ?
 

Татьяна555

New member
Ой, что-то все тут против этого театра... А у меня он почти самый любимый, совместно с молодежным =)
На детские спектакли никогда не ходила, но на взрослые ни раз с огромным удовольствием ходила. Наша постановка Юноны и Авось - очень стоящая! Я была на ней уже 3 раза и была на питерской 2 года назад, так вот наша намного сильнее, классическая постановка. Летучая мышь тоже замечательная, могу сравнивать с Киевской, да и многие другие спектакли достойные.
Просто не все любят жанр муз.комедии - это другой вопрос, но вот говорить, что театр никакой - не надо себя обманывать.

ИМХО
 

calandiva

New member
Татьяна555, а что вам еще понравилось? Хотим еще сходить,но хочется чего-нибудь легкого и веселого.Может быть посоветуете?
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
calandiva, военную тематику не любите? Небесный тихоход понравился очень(я и фильм люблю) На Доротею попробуйте(был такой фильм-Дуэнья)Из классики-Марица.Принцессы цирка, вроде, нет пока.Королеву чардаша(Сильва) тоже не ставят((((
 

calandiva

New member
Happy, спасибо.Принцесса цирка есть,будет 16 числа,билеты у нас были,но сходить не получантся-отдали.Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Вероника

New member
я то же считаю вполне все достойна(цена и качество).Если кто-то что-то хочет покруче,ну так и купите билеты от 50 000 за штуку как на российские постановки
 

Fearlight

Active member
Небесный тихоход
очень понравилось, постановка на хорошем, пусть и не высоком, уровне. Эта комедия заслуживает внимания, 2 действия пролетели вмиг))) была на поставке, когда Булочкина исполнял Сутько, очень понравился актер, без свойственной некоторым актерам, напыщенности играет)))

А что меня бесит...так это афиша(по инженеру Гарину), которая гласит огромными буквами ПРЕМЬЕРА!!!!!, ей уже года 3, а все ещё премьера)))
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
когда Булочкина исполнял Сутько
А я два раза попадала на Заянчковского+Циркунович(Кайсаров)-Осипец(Туча).Отлично.Обожаю двух последних))))Хотя Сутько тоже очень нравится)
17 идем на Марицу.
 

Татьяна555

New member
calandiva, прошу прощения, что так долго не заходила сюда и не отвечала Вам.

Мне нравится из легкого в Музкомедии еще Ночь в Венеции. Не знаю, идет ли сейчас.
И Марица тоже стоит просмотра ;)
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Сходили на Марицу.Дааа, Мингалев в главной роли ну совсем не зацепил((( Остальные умницы))) Доче понравился Пенижек Бычкова)
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Родная, мы уже взяли билеты)
 
Сверху