Теплые колготки

murmure

New member
Подскажите, какие лучше, чтоб и тепло и красиво было?
Где купить?
 

Ксюшина мама

Просто Я
я свои покупала на рынке, года 3 назад, вирму точно не помню, но что то из известных. До сих пор ношу, и радуюсь. Ни катышков, ни затяжек. Выглядят они как обычные плотные колготы, а в составе что-то тёпленькое есть.
 

Инна&i

New member
я тоже на рынке покупаю, хорошо выглядят и носятся долго. В киоске с колготами.
 

Юлия Л.

New member
а сейчас модно черные практичнески непрозрачные колготки. Кто такие видел, чтоб они еще тепленькие были :)?
 

егорина

Active member
так вроде такие есть во всех линиях, нет? у меня были омса и... и... помпея, вроде...
 

Ula

New member
а мне из теплых очень нра двойные колготы, в которых внутренняя поверхность из х/б, а внешняя велюровая, как в омса. тока я не помню какой они фирмы. я все время покупаю в одной точке на импульсе, они знают чего мне надо. У меня уже и скидочка там имеется
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Ula, пойдешь покупать, звякни мне, я тебе на хвост сесть хочу, а то сама заблукаю по трем этажам %)
 

Шаманка

New member
мне нра теплые фирмы Sissy или типа того, название такое неприличное :biggrin:
покупала на Импульсе, носятся на 5 баллов!
 

Ula

New member
Лёлик, это ж бешенно дорогущие колготы. Я такие не потяну :cray: Эх, не ходить мне в Wolford... :cray:
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Ula, вот и я убедилась вчера. :crazy: Правда отжалела на белые с шерстью. Зимние сапоги у меня цвета "экрю" и черные НУ НИКАК!

Зато "порадовала" цена на боди (состав х/б, эластан и шерсть), смотрится как гольфик - 170 Евро! :blink: И платье - 250 Евро.
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Никта, в качестве этой марки я узнала совсем недавно. :blush: Купила на свадьбу 40 ДЭН.. И ни одной затяжки, хотя скамьи в церкви были... :crazy: А сумки, сели-встали в зале, сели-вышли из авто. Обычно всегда брала с собой на такие мероприятия еще одни колготки в запас. А тут - КРАСОТА!!!! :dance:
 

Ula

New member
да, про кач-во колгот этих знаю. родственница мужа такие постоянно покупает.
 

Никта

New member
Лёлик, а где покупаешь?
я раньше в европе ...потом нашла магазинчик около г-цы юбилейная....там дешевле и после одной покупки делают скидку в 10 %
а щас в барсе вообще отрываюсь...порядком дешевле тута они:)
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Никта, в Европе. А возле Юбилейки - это случайно не в здании Белинтурист? Что-то такое видела...
 

slon

New member
Лёлик, а скока они в минске стоят? я вот заразилась, нашла магаз с этой фирмой, эти полярные колготки очень впечатлили! Тока цена... хотя пошла в другие магазины с колготками пока ничего подобного не видела :( (я о мохрушках внутри)
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
slon, теплые у нас стоят 51 у.е. Правда внутри без махры, просто большой процент шерсти. 100 дэн еще черные были прикольные со швом, очень мягкие - 49 у.е. За 40 дэн отдала летом 40 у.е.

А про мохрушки надо спросить... Идея впечатляет! :dance:
 
Сверху