Теплые колготки

slon

New member
Лёлик, они называются polar.
В рекламе -самые теплые колготки от Wolford
 

Александра

businessmama
Купила сегодня я свои красные колготы. Померяла дома - цвет "вырви глаз". :black eye: Пойду завтра другие искать :biggrin:
 

интересующаяся

давно заинтересованная)))
Может кто знает теплые колготки с заниженной талией? Вчера купила Азиру 50 ден с заниженной талией. В палатке кроме них и Конте(20-40 ден) :dirol: , с заниженной талией были только 230 ден - ну это занадто. Может есть что другое - ден 80-100. :dirol:
 

Katsia

a different perspective
Обновляю темку. Подскажите, где купить качественные теплые колготки?
 

Lepka

Active member
Я покупала в этом году Помпею.. Есть вариант хлопок-шерсть (около 25 тыс.), а есть типа обычных плотных и непрозрачных с микрофиброй (до 15 тыс.)
 

*Pretty*

симпатиШная
А у меня проблема, от колготок ну абсолютно от любых, что у меня были ноги чешуться жутко, прям колготочная аллергия, если ден 20 носить еще могу, то поплотнее мучаюсь и все, сижу на работе и ноги раздираю. Вот и мучаюсь всю зиму, особенно в холода сильные. Я уж думаю может какие гипоаллергеные есть или мне уж только детские хлопковые совсем без эластана, так шоб коленки в оттяг:dance:
 

SFE

New member
купила я себе вот такие колготки
http://trade.conte.by/?37_2&pid=127
черные.
конечно, 40 ден как все 60 или 70:) на сейчас мне в них жарковато даже:)
такие красивые на самом деле.
 

Natas

Well-known member
*Pretty*,
оооо! как я вас понимаю! У меня тоже самое! Вечером мажу детским маслом Джонсонс, а утром после душа специальным кремом Наша мама кремом для чувствительной кожи! :)
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
*Pretty*,Natas, такая же хрень. Пока была в декрете ходила без колгот, в теплых штанах на байке и шерстяных гольфах. Сейчас придется опять мучаться((
 

Natas

Well-known member
Вишня-черешня,
дык а какая разница? :) у меня голень чешется :)
 

Кофе

Active member

SFE

New member
Кофе,
в гуме:)
а вообще - в переходе к педуниверу, где вход в столицу, есть один маленький магазинчик с бытовой химией и там выбор колготок контовских (и тонких с рисунком, и плотных с рисунком) оч большой. уже ОФФ будет - в отличие от универмагов там единственное место где большой выбор детских махровых колгот:)
 
Сверху