Теплые колготки

Vera

Mom of 3
Птица_Сирин,
красные леггинсы продаются в паркинге - плотные, совсем не прозрачные, классные вопчем)))
 

Moonlight

New member
А я вот такие обожаю колготки. Дорогие, конечно, но и носятся хорошо. А выглядят еще лучше.
 

Птица_Сирин

Active member
Мне нравятся с рисунком, но не вульгарным наляпистым. Moonlight, на последней картинке не плохо, только цветы я не люблю.
 

Moonlight

New member
Птица_Сирин,
А я обожаю. Они делают уникальным даже самое простое черное платье.
 

Гипотенуза

Онажемать
Я покупала Фальке, шерстяные (по-моему 55% шерсти+хлопок). Сейчас в них... тепло, красиво, удобно :)
 

Vera

Mom of 3
Бенитка, где покупали? и какого цвета бывают?
 

Гипотенуза

Онажемать
Дамы, покупала в Алесандров пассаже. Сколько по стоимости точно не скажу - много что тогда купила, поэтому по цене ничего не могу сказать :( В районе 120000, может чуть больше. Цвет мокрый асфальт. И вроде бы другого не было.
 
Последнее редактирование:

Sadalsuud

Active member
Привет всем! у меня вопрос посложнее... Где найти теплые колготы для беременных? ну может кто видел случайно? а то вроде как надо уже носить (муж заставляет)... не была бы я Б - не носила бы... не ношу колготы...
 

Гипотенуза

Онажемать
Бенитка,
А леггинсов там плотных не было?

Что-то было, но по составу ничего не скажу - не интересовалась.
Там еще замшевые леггинсы, темно-синие были. Красота. Мне бы ноги подлиннее, и тогда бы...
 

Dar

New member
Привет всем! у меня вопрос посложнее... Где найти теплые колготы для беременных? ну может кто видел случайно? а то вроде как надо уже носить (муж заставляет)... не была бы я Б - не носила бы... не ношу колготы...
В первую беременность сначала мучалась и покупала колготы для беременных, притом задорого. А потом в Мамонтенке мне подсказали - купить обычные чуть боьшего размера и носить задом наперед - живот прекрасно помещается туда, где должна быть попа. Так и делала! Главное, чтобы мягкая резинка.
 

biene

Well-known member
Привет всем! у меня вопрос посложнее... Где найти теплые колготы для беременных? ну может кто видел случайно? а то вроде как надо уже носить (муж заставляет)... не была бы я Б - не носила бы... не ношу колготы...
А вы купите белорусские брестские полушерстяные- у них и размеры такие веселые на разный рост от 44 до 52 (это один размер) и от 52 и выше- второй :) я себе на 44 размер купила какой-то маленький рост, бо тянутся они... (ну вы понимаете от 44 до 52) - но под штаны очень даже тепло и т.к. они хорошо тянутся, то вполне есть место для беременного животика :)
 

Madam Pyatkina

New member
Привет всем! у меня вопрос посложнее... Где найти теплые колготы для беременных? ну может кто видел случайно? а то вроде как надо уже носить (муж заставляет)... не была бы я Б - не носила бы... не ношу колготы...
В торговом центре Глобо на Уманской есть магазин для беременных, видела там и бельё и колготки.
 

Феломена

Дважды мамочка
Викусик,в ТЦ "некрасовский" есть торговая точка для беременных MamS. Я там покупала в беременность.
 

tinochka

Active member
Посоветуйте что носить в офис с такими колготками (орнамент с золотыми нитями)
 

Вложения

  • колготки ори.jpg
    колготки ори.jpg
    67.4 KB · Просмотры: 130
Сверху