Тест для определения беременности

Евдокия

New member
Ну что, девочки, рано я обрадовалась :(
Не планировала я изначально тест делать до 1 числа.... вообщем, пришли ко мне сегодня мои монстры. Точно по расписанию, как и предполагались.
А что After10 показывал - загадка.... Может там и было что, да сплыло, а может просто брак. Во всяком случае, вчера утром сделала at test - чистейший, одна полоска. А сегодня - усё..эх..
Будем дальше стараться!
 

Лекса

Люблю
А что After10 показывал - загадка....
А показывал не призрак, а именно полоску?
Вообще, к сожалению, такое бывает. Если не ошибаюсь, называется биохимическая беременность - когда происходит прикрепление плодного яйца (или как правильно?) и почти сразу Б. срывается. Многие, мне кажется, именно в таких случаях зачастую грешат на хорошие тесты (это не о Вас), т.к. делают их до задержки, видят //, а потом приходят М.
А Вам желаю удачи и пусть все поскорее получится.
 

Евдокия

New member
Если не ошибаюсь, называется биохимическая беременность - когда происходит прикрепление плодного яйца (или как правильно?) и почти сразу Б. срывается.
Честно говоря, я тоже считаю, что Б. у меня просто сорвалась. Полоска была слабая, но не призрачная. Вдальнейшем, чтобы не расстраиваться больше не буду брать от 10, лучше подождать несколько дней и сделать 25-ку (тот же Фрау, например )
Если бы after 10 не сделала, то даже и не узнала бы о том, что там кто-то пытался зацепиться. Месики-то в срок пришли. Я их до 1 августа и ждала - это мой пограничный срок был.
Ну, я не очень расстроилась, хотя, конечно, обидно. Вроде, вот оно было, поманило и исчезло.....
Видимо, пока не время. Будем ждать :)
 

Евдокия

New member
Я уже в нете начиталась :) Похоже на биохимическую. И по сроку подходит. Месики начались в 5 недель и 1 день по акушерскому сроку. Но у меня и цикл редко 28 дней бывает, обычно 28-37 болтается.
Тест Б. на 31 день определил, а на 36 М пришли.
 

МОлька

Well-known member
Евдокия, предлагаю не переживать эту ситуацию, а смотреть вперед. Бо можно загнаться.
 

Шнырк

New member
ВВ тест показывает, но там обе полоски бледненькие, своих денег не стОит.
да уж, я сегодня разочаровалась в ВВ тесте, выдает призрак как у Веры, а что такое призрак для отчаявшейся женщины....:nea:
 

Эра

New member
всегда пользовалась эвитестом.ни разу призраков не показывал. а последний раз показал уверенные 2 полоски, причем на неделю раньше задержки.
 

Эра

New member
Эра, т.е на 23 ДЦ тест показал //??????????????????????
об этом нельзя с уверенностью сказать. возможно именно этот цикл был ненормальным, затяжным. но говорю все как есть

может не на 23, а где-то на 26 ДЦ показал 2 полоски
 

veronusha

New member
Девчоночки, мне кажется нужно иметь терпение, даже если терпеть совсем не хочется и не зацикливаться на тестах, тк это ни к чему хорошему, кроме разочарований не принесет, понимаю что тяжело, когда беременность оч.желанная и долгожданная, надо расслабиться и наслаждаться жизнью. Все таки еще считаю что беременность это какое-то чудо, таинство - да тяжело язык держать за зубами, когда тебя разрывает от счастья, но лучше подождать с тем, чтобы делиться новостью со всеми. Поэтому лучше уже тесты делать при хорошей задержке, хотя бы неделя-две, да и УЗИ, даже ничего не показывает, а где-то через недельку задержки наверно. А то мы торопимся куда-то - тесты до задержки, иногда сами пытаемся увидеть то - чего и нету. Да и еще. часто новости приходят - когда уже совсем о них позабыл и не ждешь. Все-таки в этом деле тоже должен быть хороший психологический настрой. Приведу пример из личного опыта, у меня была первая очень тяжелая беременность, которая в конце концов не состоялась, через год мы с рвением перешли к процессу, начались задержки по пару дней, мы неслись в аптеку за тестом - отрицательный результат, слезы и т.д. На третий месяц я устала и расслабилась и сказала себе будь-что будет, результат себя не заставил долго ждать. Все это написала чтобы вас подбодрить, никого не хотела обидеть, всем желаю хороших результатов. :preg:

Ну, я не очень расстроилась, хотя, конечно, обидно. Вроде, вот оно было, поманило и исчезло.....
Видимо, пока не время. Будем ждать
правильное решение.

Евдокия, предлагаю не переживать эту ситуацию, а смотреть вперед. Бо можно загнаться.
+ 1 :)
 
Сверху