Тест для определения беременности

Евдокия

New member
Вобщем девочки, любопытство взяло верх :), замочила я сегодня этот тест, хотя планировала числа 30 -1, не раньше. Да, он выглядит как на фото Tayi. Пластмассовая коробочка и пластиковая пипетка.

Показал он мне две полоски, вторая бледненькая, но видна невооруженным взглядом. Надеюсь не наврал.
Завтра или послезавтра know nоw переделаю.
 

юлианна

Хороший человек
внутри обычная тест-полоска, только меньшего размера.
но все таки он проще для обывателя в пользовании,поэтому и считается более достоверным.:)А то полоски макают как только вздумается...а потом результаты не те.
 

Лекса

Люблю
проще для обывателя в пользовании,
Для меня намного проще опустить полоску до нужной метки и отсчитать нужное количество секунд, чем собирать пипеткой и потом капать... чисто физически первый вариант - быстрее))) и дешевле.
Показал он мне две полоски
Поздравляю! Пусть ярчают полоски!
 

Oksandra

New member
А я уже несколько дней делаю itest , вроде так называется, штук десять сделала, в итоге всегда две жирные жирные полосочки, сегодня пойду на узи, не верю блин. Первый раз были совсем другие ощущения. Я знала что месячных не будет, а сейчас такое чувство что вот- вот начнутся, как-то все поднывает.
 

Исида

♥ Мама двух сердец ♥
Евдокия, поздравляю!
и мы присоединяемся! Легкой беременности!

а сейчас такое чувство что вот- вот начнутся, как-то все поднывает.
поздравляю!!!! Безоблачной беременности! У меня такие ощущения были в дни предполагаемых месячных, принимала но-шпа по 1 три раза в день и утром+на ночь папаверин ректально. Когда беременность подтвердилась, добавили Магне В6 по 1 три раза.
 

Nasty75

Все обязательно сбудется!
девочки, а After 10 с какой чувствительностью тест? от 10 что ли?
 

Евдокия

New member
девочки, а After 10 с какой чувствительностью тест? от 10 что ли?
Да от 10. Показывать должен за 2-3 дня до М.
Но их два вида: есть тест-полоска 7 или 10 тыс стоит (не помню уже) и планшетный 17 тыс.
Я планшетный брала, мне понравился. Все четко: собираешь ОАМ, набираешь в пипетку (она прилагается), капаешь 3 капли в круглое углубление и через 3 минуты в овальном окошке появляется результат. Очень удобно.
P/S Вообще до недавнего времени даже не знала, что такое в наших аптеках есть. Купила его случайно :)
 

sanirka

1+1+1
atest- подделка itest, раньше не диагностирует, но хоть и дешевый, не врет, лишних полосок не дает.
в смысле раньше задержки??
а при задержке не врал?
девушки, а при Б он никому не показывал одну полоску??
я просто его впервые делала, вот думаю, врет или нет.
 

МОлька

Well-known member
лет 6 назад рулил тест "Будьте уверенны", вот он кстати никогда не обманывал. Сейчас такого в продаже нет.
он и мужчинам беременность показывал :)

Фрау тест показывает позже всех, не врет, призраков не дает.
вот я ими пользовалась всегда.
 

sanirka

1+1+1
sanirka, а что, есть подозрения?????
ну как бы да...просто так я тестами не развлекаюсь :)))) что-то цикл вытворяет не понять что, задержка уже приличная, а тест этот ничего не показал, может другой пробовать или ждать все же..
 

МОлька

Well-known member
sanirka, так цикл еще в процессе установки :) подождать еще недельку например.
 

sanirka

1+1+1
МОлька, а так может быть?? у меня уже не первый это цикл после родов, и даже не второй, первые два цикла были как по часам, третий немножко с задержкой, а этот так вообще...уже недели 2 задержка :( это разве норма??
ну хотя и выбора то особо нет, буду пока ждать, а там надо будет уже и к врачу видимо.
 

МОлька

Well-known member
это разве норма??
в принципе я не врач. но разновидность нормы. После родов. Я с 10 днями задержки пришла как-то к врачу. На меня посмотрели как на дуру. Типа "а что такое? тесты отрицательные? и Б нет? ну... да нормально у тебя все. бывает". Ну т.е. я все-равно за то, чтобы врачу показаться. Но тем более так недавно рожая, я бы еще не парилась. Может вообще яичник один пропустить вроде как. У меня бывало один колбасило с полгода. Давал задержки по 10 дней.
 

Исида

♥ Мама двух сердец ♥
в смысле раньше задержки??
ну да, за неделю до задержки не покажет.
Не врет, если одна полоска,значит Б. нет, если две, Б. есть.

он и мужчинам беременность показывал
да? Наслышана об этом тесте только хорошее. Лет 15 назад, когда таких тестов не было в продаже, а в Минске чтобы пораньше узнать о беременности сдавали мочу в платном центре, там наличие беременности по моче диагностировали именно этим тестом.
 
Сверху