Тест для определения беременности

Лекса

Люблю
Helga_, Вера - не очень хороший тест. Переделайте завтра другой и не волнуйтесь заранее. Тем более, что гадать сейчас бесполезно. Думаю, все у вас хорошо.
 

Helga_

New member
ой, спасибо за поддержку, про веру уже начиталась.... завтра переделаю.... хотелось чтобы все было хорошо, а хорошо будет в случае нормальной Б или ее отсутствия... очень не в тему былабы внематочная Б..... но вот подташнивает жутко уже дней 5... задержка 10 дней
 

юлианна

Хороший человек
Helga_, на внематочную вырабатывается хгч,просто растет его уровень неправильно.Т.е. при Б(хоть какой)и задержке в 10 дней показал бы тест.Либо поздняя О,либо все от головы,что тоже бывает:)Удачи!
 

Helga_

New member
ну ждемс.... но в любом случает даже при поздней овуляции яйцеклетка могла оплодотвориться только позже и задержка меньше например и все что угодно )))))
 

юлианна

Хороший человек
Helga_, так да,может задержка из-за поздней овуляции на самом деле еще маленькая.
 

Лекса

Люблю
при Б(хоть какой)и задержке в 10 дней показал бы тест
Не обязательно, у некоторых ооочень долго не показывает (может, особенность организма такая или еще что). Ну и еще раз повторюсь, что Вере не стоит верить.

Либо поздняя О,либо все от головы
+1
от головы очень многое бывает, когда осознанно планируешь :)
 

Helga_

New member
я не то чтобы осознанно планирую.... получится - хорошо, не получится - ну значит не время! в том то и дело что живем не напрягаясь да секс у нас не так уж часто....
 

Лекса

Люблю
Helga_, ну тогда подержу кулачки за здоровую беременность @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Думаю, поскольку вас ничего не беспокоит (боли, выделения) - все должно быть хорошо.
 

Евдокия

New member
Helga_, попробуйте тест с высокой чувствительностью от 10, а не от 20-25. Например ББ-тест или аfter 10. Дешевле, чем ХГЧ и вены колоть не надо.
Аfter 10 выпускают не только полоской , но и планшетным. Планшетный точнее считается. Я себе такой в аптеке на Немиге недавно покупала (стоил 17 350 р.)
 

Исида

♥ Мама двух сердец ♥
(помню лет 6 назад меня никогда не подводил какой-то дешевый тест вот и делала Веру)
лет 6 назад рулил тест "Будьте уверенны", вот он кстати никогда не обманывал. Сейчас такого в продаже нет.
Дешевле, чем ХГЧ и вены колоть не надо.
оно то может и дешевле, но в 100 раз достовернее сдать кровь и не рассматривать под разным углом тесты. При желании на любом тесте можно увидеть полосочку))) ИМХО.
 

Евдокия

New member
.....и не рассматривать под разным углом тесты. При желании на любом тесте можно увидеть полосочку))) ИМХО.
Если рассматривать с особым пристрастием, то да, можно не только две, но и три полосочки увидеть :)
Но если беременность есть, то нечего там рассматривать - покажет даже дешевый тест нормально. А при сомнении (призраке) можно тест через день повторить. Посмотреть динамику яркости второй полоски. :)
Но 100% конечно ХГЧ покажет, спора нет :) но

сдать анализы ближайшую неделю нет возможности....
 

Исида

♥ Мама двух сердец ♥
Но если беременность есть, то нечего там рассматривать - покажет даже дешевый тест нормально.
это да, но если беременность совсем маленького срока
Посмотреть динамику яркости второй полоски.
это тоже можно, при нормальной развивающей беременности полоски очень быстро ярчают, но тоже не на всех тестах)))
Личный пример, после подтверждения беременности анализом ХГЧ, чтобы нескучно было ждать УЗИ, на следующий день покупаю в аптеке 3 теста одной фирмы. Делаю первый тест, полоска ярче контрольной, не удивляюсь, поскольку ХГЧ должен быть около 2 тыс., фоткаю на память и успокаиваюсь. Следующий день, мочу тест, полоска бледнее контрольной...причем конкретно, я в панике мочу последний тест, там полоска такая же как и была вчера. После этого решила, что мои нервы мне целее и все тесты в сад, буду ждать узи.

О тестах из грустного, при первой внематочной беременности тесты ярчали как положено, при второй значительно притормаживали, динамика не прослеживалась.
Так же на своем опыте, при уколах ХГЧ в дозе 1500 ед. тесты показывали на 4-6 сутки видимую полоску на тестах EVI TEST, которую можно было сфотографировать, при этом ХГЧ 4 ед. (остатки укола).

И можно я тут сделаю вывод о тестах за мое планирование))) :scratch:
EVI TEST при отсутствии препаратов ХГЧ диагностирует раньше всех и надежнее, чем тот же ВВ тест.
ВВ тест показывает, но там обе полоски бледненькие, своих денег не стОит.
Аfter 10 - отношу к разряду ВВ теста, только у него еще и упаковки нет, я первый раз когда купила, долго в инете искала, что за тест))

Фрау тест показывает позже всех, не врет, призраков не дает.

itest быстро выводит прегнил и мне не врал никогда, беременность показывает рано, бледными полосками, но не признаками.
know-now - ( могу неправильно писать) чем то схож с itest, не врет, во время показывает полоски, если передержать, может высвечивать область окрашивания полоски.
atest- подделка itest, раньше не диагностирует, но хоть и дешевый, не врет, лишних полосок не дает.
Вера - при предохранении показала мне две полоски, когда высох тест- три((
Тру беби ( как правильно пишется, уже не помню)- дешевый, прегнил показывает долго, просто так полоски не показывает, можно брать)))

Надеюсь мой опыт будет кому то полезен. Желаю всем только желаемых тестиков)))
 

Евдокия

New member
вы видимо не разбирали этот тест :prankster:
не-а, лежит целенький :)

Надеюсь мой опыт будет кому то полезен. Желаю всем только желаемых тестиков)))
Спасибо за информацию. Буду иметь ввиду :)

З.ы. у меня ещё itest, know-now и atest- лежат тоже не тронутые. :prankster: (причем знакома только с know-now, остальные для меня вновинку)
know-now хороший тест и дешевый, мне он ни разу не врал, ещё фрау тест пробовала, но у него чувствительность ниже и полоски бледнее, чем на том же know-now.
 
Последнее редактирование:

sanirka

1+1+1
know-now хороший тест и дешевый, мне он ни разу не врал,
+1 мне тоже :) всегда удивлялась, что при такой низкой стоимости он так правдиво все показывал, и кстати Алису мою показал очень даже рано :)
еще добавлю в список хороших и недорогих tro-baby test
 

Евдокия

New member
внутри обычная тест-полоска, только меньшего размера.
Так а показывает он верно?

Заинтриговали вы меня, девчата :) Наощупь там какая-то коробочка с углублением, размером 1,5*5 см. По инструкции к ней ещё и пипетка прилагается, но она не прощупывается :)
 

Tayi

Здесь был статус....
Так а показывает он верно?
верно. Исида, все очень точно написала. Мой опыт абсолютно идентичен.

Наощупь там какая-то коробочка с углублением, размером 1,5*5 см
а внутри этой коробочки обычный тестик.
stcassette.jpg
 
Сверху