Тягость семейной жизни

Yarsha

Принцесса с колбаской
Слушайте, мама...,
тем более бесполезно ждать ответных ходов в том же направлении. Если уж делать - то для собственного удовольствия, а не в ожидании чуда
подписываюсь!
 

Orion

Созвездие
Слушайте написал(а):
Если уж делать - то для собственного удовольствия, а не в ожидании чуда
добро делать без ожидания ответных действий можно только чужим людям.. а если ничего хорошего от близких не ждешь и делаешь делаешь только им, то через некоторое время (у нормальных людей, не святых) открываются глаза (может инстинкт самосохранения срабатывает иногда правда уже поздно) и начинаешь понимать, что ну а нафига? в чем удовольствие? на тебе пашут, все гладенькие и причесаные, а ты старуха в 30 лет и никому не нужна..
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Orion,
ну так ответная реакция она всегда есть. Просто это слишком расчетливо делать ради неё, такие потребительские отношения ты мне - я тебе. Воздастся по заслугам.... главное искренность, а не потому что надо
 

Orion

Созвездие
Yarsha написал(а):
ну так ответная реакция она всегда есть.
не всегда
Yarsha написал(а):
Просто это слишком расчетливо делать ради неё, такие потребительские отношения ты мне - я тебе.
а ничего плохого в них нет, все довольны и счастливы и споров и ссор гораздо меньше :)
Yarsha написал(а):
Воздастся по заслугам....
ой не воздается в нашем мире..
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Orion,
грустно как-то у тебя все........ Хочу сделать что-то - делаю без мысли об отдаче. Не хочу - говорю это прямым текстом, если не хотят оба - бросаем жребий ))) все просто и не нужно ничего из себя изображать
 

Orion

Созвездие
Слушайте написал(а):
ой не туда ты смотришь ))), мир широк
ну мало-ли что где, а вот тут так :)
Yarsha написал(а):
Не хочу - говорю это прямым текстом, если не хотят оба - бросаем жребий ))) все просто и не нужно ничего из себя изображать
если б все было так просто, не было бы так грустно :) а если я не хочу, но жребий бросить не против, а он зная что жребий может выпасть на него кидать его отказывается, т.е не хочу и не буду однозначно :)
Вишня-черешня написал(а):
мы косим и забиваем напару
и оба будете в де..ме сидеть? мне не нравится :)
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Orion, слишком многие вещи зависят от того с какой стороны на них смотреть
вот сегодня оба забили на поездку за мандаринами и еще пару подобных вещей
забили и откосили
в твоем понимании это в де--ме сидеть?

так что выбирай пожалуйста выражения иногда...
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Orion,
я со своей колокольни и со своим мужем ))) он же у меня сокровище. Редиска у нас я ))) предлагаю жребий перебросить, если результатом недовольна, но правила есть правила

Вишня-черешня,
нам бы деть такой скандал устроил за отсутствие мандарин )))))) бежали б наперегонки.
 

Orion

Созвездие
Вишня-черешня написал(а):
так что выбирай пожалуйста выражения иногда...
а чего мне их выбирать? мандарины это ерунда, это вроде как и не необходимое дело, а мой муж забил за собой посуду мыть, а я чего-то не чувствую, что это за ним должна делать я, вот и сидим в де..ме.. чего хорошего? причем то на что забил он портит жизнь мне..
Yarsha написал(а):
Вишня-черешня,
нам бы деть такой скандал устроил за отсутствие мандарин )))))) бежали б наперегонки.
во-во, посмотрела б я как вишня-черешня забила на необходимую вещь да еще для ребенка
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
необходимая вещь были сегодня фонарики
папа поехал и купил аж 14 метров)
ребенок сидит с тумблером в руках и медитирует
 

Coraline

Jones
FREIDA, Буду краток :) (с) Я знаю мужчину, который рассуждает похожим образом. 30 лет исполнилось в декабре, до сих пор не женат :)
 

Xotelkin

New member
FREIDA, Буду краток :) (с) Я знаю мужчину, который рассуждает похожим образом. 30 лет исполнилось в декабре, до сих пор не женат :)
боже как я ему завидую
хотя представить себя без малых своих уже наверное не смогу
во многом действительно виновато то что мы (мужики) слишком рано женимся, на теперешние мозги жениться раньше 30 мужику нельзя.
 

Coraline

Jones
Vitak, А он иногда ноет, что никак не может найти себе жену :))) И что мечтает о дочке. Так что, хорошо там, где нас нет :)

А вот что женятся многие слишком рано - это да. Лучше жениться лет так после 25-ти, чтобы уже была почва под ногами и устоявшиеся требования к спутнице жизни :)
 

Orion

Созвездие
Натаська написал(а):
Лучше жениться лет так после 25-ти, чтобы уже была почва под ногами и устоявшиеся требования к спутнице жизни
а нифига не правда.. жениться должны 30-40 летние дамы на 20летних пацанах и будет всем щАсте :)
 

Lucia

Active member
Натаська написал(а):
А вот что женятся многие слишком рано - это да.
соглашусь.. мой первый брак (мне 19, ему 21) оказался явно ранним и, как следствие, неудачным.. :)
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Натаська написал(а):
чтобы уже была почва под ногами и устоявшиеся требования к спутнице жизни
и чем старше становятся, тем эти обоюдные требования все выше и выше
 

Coraline

Jones
Infinity, Ну, это когда уже "перебор" :))) До 40 лет тоже дотягивать не стоит, пожалуй :) С 25 до 30-ти - самый возраст для женитьбы, мне кажется :)
 
Сверху