Тонус кожи

Orion

Созвездие
Нильчик, любой кремик увлажняющий тоже дает эффект.. я меньше месяца мажусь, а вижу что лучше стало.. просто кожа устала и ей именно нужно питание и увлажнение чтобы она САМА стала здоровее и следовательно сама стала себя подтягивать.. а подтягивающие кремы после 45 в 24 рано использовать.. а кроме того отдых и сон тоже немаловажно.. но не пересып, т.к кожу еще отечность портит.. массажик надо по лицу и ледышкой утречком протирать.. а от интенсивного агрессивного воздействия со всех сторон - кремы для 45летних, скрабы через день - кожа еще больше устанет..
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Kolina mama, в баню 2-3 раза в нед. а точнее 2- сауна и 1-паровая баня! Вот на фитнесс почти каждый, и мазюкаюсь соответственно каждый день после тренировки и дома наночь после ванны или душа (растираю тело интенсивно мочалкой, потом массажером антицел.)
Orion, так вот и я жеж про кремики не спрашиваю, не хочу усугубить процесс! Мот какое народное средство :evil: Лицо еще ничего, а вот тело... полный привет!
И не по теме, растяжки стали меняться в цвете вместо иссине-красных стали цвета интенсивного загара, а белыми когда они станут? Для справки: в ширину они приблиз. 0,3-0,4 см! Оч не эстетично, интересно ваше мнение: от солярия они еще больше не потемнеют или вообще могут пигментировать?
 

Orion

Созвездие
Нильчик написал(а):
Лицо еще ничего, а вот тело... полный привет!
интересно :) у меня после шейпинга тело наоборот подтянулось и без кремов всяких, т.к мышцы в тонус пришли, а вот лицо опало именно потому что жир ушел, а мышцы я там не качаю :)
а по поводу растяжет они не могут пигментировать.. они будут только цвета кожи.. не знаю как после загара, но сейчас они у меня только структурой отличаются, а не цветом.. и то кстати если кожу натянуть :)
 

Goldenflow

Well-known member
кремы для упругости кожи совсем не после 45 применяют
после 45 может быть уже поздно хвататься за кремы
просто надо посоветоваться с косметологом
для каждого возраста свои примочки
 

Anechka

New member
Нильчик написал(а):
И не по теме, растяжки стали меняться в цвете вместо иссине-красных стали цвета интенсивного загара, а белыми когда они станут? Для справки: в ширину они приблиз. 0,3-0,4 см! Оч не эстетично, интересно ваше мнение: от солярия они еще больше не потемнеют или вообще могут пигментировать?

У меня от солярия лучше стало. Цвет более-менее выровнялся. Кожа не такая белая, растяжки не такие синие, но все равно не белеют
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Anechka, у тебя после родовые растяжки еще не побелели??? :cry: :cry:
Блин, а не пигментировали???
 

Anechka

New member
Нильчик, на ногах побелели и почти не видны. А вот на попе еще синеватые - ужас, одним словом. Как вспомню, какая красота раньше была, эх...
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Anechka, и не говори! Ни жиринки, ни растяжек.... :evil:
 

Angel

с Ангелочками :)
Нильчик, я в Германии очеь сильно и резко потолстела - был гормональный сбой и также смена питания. Я тогда набрала
1.gif
19 кг. Вот
1.gif
И у меня от такого резкого и стремительного растягивания тоже растяжки появились, на бедрах и на груди. Сначала они тоже были такие сине-красные, а сейчас почи не видны, летом воооообще не видны, потому что загар, а зимой - ещё чуть-чуть, особенно, если мне холодно. Я просто пользуюсь изредко, когда не лень кремом антицеллюлитным - бедра массирую.
 

taniap

Member
Розмарин очень хорошо помогает от растяжек (делает менее заметными), разглаживает кожу, очень помогает от целлюлита. Берем миндальное масло (можно любое другое растительное, но не минеральное), на 1 ч.л.- 8 капель розмарина и утром и вечером втираем в растяжки и целлюлит, можно все тело растереть. Миндальное масло лучше впитывается и не имеет запаха. Уже через несколько дней кожа будет гладкая и бархатистая, заметно подтянется.Только масло надо брать качественное
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
Слышала такое: сок алоэ, витамин А и Е масляный. Помогает растяжки выбелить и кожу подтягивает. Вот тока пропорций не помню точно :( . И еще кремы для тела с коллагеном...
 

Goldenflow

Well-known member
егорина, лучше всего сходить в хороший косметический салон и там проконсультироваться с косметологом
тебе скажут что именно делать именно с твоим лицом,диагностику сделаешь хотя бы
на разовое посещение салона можно разориться
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Kolina mama написал(а):
егорина, лучше всего сходить в хороший косметический салон и там проконсультироваться с косметологом
тебе скажут что именно делать именно с твоим лицом,диагностику сделаешь хотя бы
на разовое посещение салона можно разориться

А консультация стоит совсем немного. А посещение салона регулярное действительно вылетит в копеечку и отнимет кусок времени. Чистка например занимает 2 часа и стоит около 25 у.е. А косметолог поможет вам подобрать домашний уход, можете еще через него заказать себе средства по уходу из пофкосметики.

А про процедуры по уходу за телом в салонах - это только для людей со средствами. Ходила 2 месяца на процедуры по восстановлению формы после родов - столько денег убабахала на всякие массажа, обертывания, парафанго и т.п.! Страшно вспомнить!
 

Goldenflow

Well-known member
Лелик, так я и не призываю делать процедуры в салонах
недешево,время и тдтп это все правда,хотя очень полезно и приятно
но консультация это самое то
 

Воробушек

New member
Kolina mama написал(а):
егорина, лучше всего сходить в хороший косметический салон и там проконсультироваться с косметологом
тебе скажут что именно делать именно с твоим лицом,диагностику сделаешь хотя бы
на разовое посещение салона можно разориться
Консультация косметолога в хорошем салоне стоит всего около 4 тыс.Попробуйте пить побольше жидкости.
 
Сверху