Тонус кожи

Joez

New member
да, и еще там про молочко от "Глорис" написано...
что за оно?
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Joez, при покупке масел, на подделку не нарвитесь. Настоящие масла (как и все качественное) стоят недешево. От 5-7 б за 10 мл.
егорина написал(а):
девочки, так а что с лицом делать??? кубики льда - понятно. что еще???
Я вот начала курс коллагеновых масок у косметолога проходить - лепота. Тонус и гладкость кожи намного улучшились.
 

Joez

New member
а как определить подделка или нет?
я в аптеке насмарела на Пл. Независимости.
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Joez написал(а):
а как определить подделка или нет?
я в аптеке насмарела на Пл. Независимости.

обычно они продаются в бутылочках темного стекла. Опять же, смотреть, не синтетика ли (об этом должно быть написано на этикетке). Вообще проверенные масла я знаю тока Вивасановские и Юст.
 

Joez

New member
Вобщем купила я миндальное масло и розмарина
мажусь каждый день
кожа действительно лучше, но все равно очень боюсь, что останется висячий мешок из кожи внизу живота
а кто еще что делал при снижении веса, девочки?
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Кста, БМС в этом - лучшая из доступных процедур. И еще я пошла на БМС лица - ТАААК приятно, особенно впечатлило лицо инструкторши - в 35 (или 37, просто выглядит она на 26) лет - без всякого ботокса практически не видны не то, что морщины, а носогубные складки. И цвет лица... я тож так хочу!
 

Goldenflow

Well-known member
Я вот начала курс коллагеновых масок у косметолога проходить - лепота. Тонус и гладкость кожи намного улучшились.
супер
мне тоже очень понравился результат
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Divinka написал(а):
Кста, БМС в этом - лучшая из доступных процедур. И еще я пошла на БМС лица - ТАААК приятно, особенно впечатлило лицо инструкторши - в 35 (или 37, просто выглядит она на 26) лет - без всякого ботокса практически не видны не то, что морщины, а носогубные складки. И цвет лица... я тож так хочу!
А с какого возраста мона БМС на лицо???? :blush1:
 

slon

New member
была у косметолога, спросила стоит ли мне начинать пользоваться кремом для первых морщин, она посмеялась и сказала, а чем вы тогда в 40 лет мазаться будет :)
 

Belochka

Personal Depeche
slon, ну ничего себе, в 40 лет крем уже не поможет :biggrin: странный какойто косметолог
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Belochka, ППКС, морщины лучше предупредить, чем "лечить" :biggrin:
Нильчик, БМС лица можно где-то с 30 и начинать. Проходить курс из 5-6 процедур по полчаса. Это - раз - улучшение цвета лица за счет усиления кровообращения, два - тонус, три - профилактика морщин. Уточнила - инструктору 38 лет и ее сыну - 16. Была в шоке. Она делает БМС лица лет с 30.
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Divinka, м-дя, 5 лет подождать придется.... :big boss:
Нататка, аппарат Назарова, т.е. Биомеханическая стимуляция
 
Joez, попробуйте масло жожоба или авокадо, можно пачули добавлять или мандарин. Много масел на это дело есть
 

Angel

с Ангелочками :)
Кстати, коллагеновый лист тоже на юную кожу не рекомендуют. Эта процедура тоже для кожи постарше.

slon, Belochka, нормальный косметолог. Не надо злоупотреблять сильнодействующими кремами в молодом возрасте. Что ж потом делать будете, когда они помогать перестанут? Это ж как игла - подсел и поехало... :biggrin:
Всё должно быть в меру) :acute:
 

slon

New member
Angel, вот примерно так она мне и сказала.
Еще говорила, что в возрасте до 30 вполне должно хватать увлажняющих средст, не тяжелых.
Естественно, она все это говорила, глядя на мою кожу. Хорошая очистка, увкажняющий крем ничной и дневной. Пить достаточно воды.
 

Angel

с Ангелочками :)
slon, ну вот я с ней согласна на все 100! Правильно она говорит! Ухаживать надо, но не злоупотреблять! :acute:
 

Belochka

Personal Depeche
Angel, а я о чем!!!! До 30 только увлажняющий - все правильно!!! Но потом уже можно брать крем для первых морщин, и вообще смотреть на ее состояние, у некоторых уже в 25 морщинки есть....
Я ничего не говорила, о том, что прям щас надо бежать покупать антивозрастной крем! :dirol:
 

Belochka

Personal Depeche
И кстати сама такими не пользуюсь, только увлажнюящий, и воду пью :biggrin:
 
Сверху