третий триместр с его сюрпризами

Koza

Active member
Ох уж мне это: сядь, посиди и ты кушать не хочешь? :mrgreen:
 

Никта

New member
а у меня сейчас к работе наоборот апатия, а вот манекюрчик...укладочку, по магазинам побегать...ух в любое время дня и ночи:)
 

Никта

New member
Нататка, если до пяти раз в сутки - нормально
съездила сегодня в областной роддом посмотреться..так как чаще чем 5 раз твердело, ниче подозрительного не увидили...( и узи и на кресле смотрели)
назначили магне и нош-пу...еще свечи с папаверином ..но я отказалась от свечей, так как в начале бер-ти пользовалась, не могла по большому в туалет сходить нормально :mrgreen:
 

Daronia

New member
Veronika, что-то рано для гнездования :mrgreen: хотя дома все порядки навожу со страшной силой :wink: все чищу,убираю,выглаживаю - и силы есть :shock: к чему бы это? :grin:
 

Koza

Active member
А мне не гнездится. Знакомая чуть ли не с зубной щеткой квартиру вымыла, а я убираться не хочу. Вот детские вещички покупать, это да :D
 

Kvetka

New member
А я где-то в интернете вычитала, что инстинкт гнездования перед родами - это не совсем то, о чём мы все говорим. Т.е. это не склонность к уборке, обустройству квартиры и т.д., а желание укрыться и спрятаться от всех в укромном уголочке и никого не видеть... Но это было описано как один из предвестников приближающихся родов.
Так что нам, по-видимому, до гнездования по этой теории ещё далековато :)
 

Юста

Well-known member
Меня перед вторыми родами с вечера в поля с клевером потянуло (муж сзади с камерой бегал, снимал, как мне грустится, что не рожается), вот такое гнездование вышло :D
 

Стася

New member
Я б тоже уже гнездилась, пеленки, распашенки, ползунки, уборку, все переставлять, перекладывать..... Псих :D
Только много нельзя, нельзя шить, вязать, стирать, вешать, заранее ничего не покупать, не брать..... - это моя мама решила и ее подруги (они у меня суеверные :-D )...... вот и как тут по-настоящему гнездиться??? А хочеться :-D
 

Anechka

New member
Стася, Вы уже взрослая девочка. Скоро сами мамой станете. Почему бы не сделать так, как ВАМ хочется?
Могу судить по своему примеру и примеру многочисленных знакомых - приметы эти ничего не стоят.
 

Mahima

переименовалась:)
Все эти приметы глупые приводят к тому, что потом папа судорожно покупает абы что - одежду и т.д. Да все можно покупать, вязать, шить- всегда женщины именно так делали. :wink: А стирать почему нельзя? :shock: У кожнай вёске сваи тараканы? :wink: А полы мыть вам разрешают? :wink:
 

oi

New member
у меня сейчас 28 недель и кости правого бедра жутко болят. смотрел врач, наблюдающий с детства, поставил артроз, сто поцентный! никуда я от него уже не денусь: ни до конца беременности, ни после нее. а причина вся в врожденной дисплозии, неправильном ношении каблуков в юности и куча сопутствующих причин... нога отниматеся ночью, сейчас уже перестала спать вообще, ворочаюсь, сижу, хожу, несколько раз даже падала, вставая с кровати - нога не слушается. ношу бандаж для поддержки спины (на железе такой) и облегчении нагрузки на суставы, принимаю ванны с солями - все что можно... ДЕРЖИТЕСЬ, ДЕВЧОНКИ!
 
Сверху