Турция

Shokoladka

Well-known member
видимо это уже не про турцию
И не только. Цены на все просто швах, туризм возвращается к допандемийным объемам, а ограничения присутствуют из-за санкций, облетов и т.д. Из последнего - Белавиа доплаты на туры в Грузию выставила, по 55 долл с лица, типа топливный сбор. Или плати, или аннулируйся, все жестко
 

Джеймсон

Well-known member
Кстати, кто хотел в Катар - на 20 мая цены просто сказка
это точно, очень удивился, еще подумал, что наверное уже все кто хотел съездил, а теперь желающих нети распродают очень по хорошим ценам
 

Shokoladka

Well-known member
это точно, очень удивился, еще подумал, что наверное уже все кто хотел съездил, а теперь желающих нети распродают очень по хорошим ценам
Жаришка там начинается, но если пляжный отель брать, то еще норм. И видимо да, плохо этот рейс заполняется
 

Джеймсон

Well-known member
И не только. Цены на все просто швах, туризм возвращается к допандемийным объемам, а ограничения присутствуют из-за санкций, облетов и т.д. Из последнего - Белавиа доплаты на туры в Грузию выставила, по 55 долл с лица, типа топливный сбор. Или плати, или аннулируйся, все жестко
пицунда наше все :)
хотя сейчас билет в Адлер уже 500 на человека в обе стороны
 

Shokoladka

Well-known member
пицунда наше все :)
хотя сейчас билет в Адлер уже 500 на человека в обе стороны
Не, ни надо оно вам. Это жесть, полтора отеля боле-менее, остальное слезы и печаль, особенно если до этого побывали в загнивающих этих странах. Я сразу с таким запросом к конкурентам отправляю, не беру грех на душу 😂
 

Джеймсон

Well-known member
Не, ни надо оно вам. Это жесть, полтора отеля боле-менее, остальное слезы и печаль, особенно если до этого побывали в загнивающих этих странах. Я сразу с таким запросом к конкурентам отправляю, не беру грех на душу 😂
частный отельчик "Облака", я бы на несколько дней сгонял, там вокруг конечно печалька, но если не выходить в город, то огонь за 150 долларов в сутки, дешевле, чем у нас.

п.с. буду пытаться делать визы, может к сентябрю и выберемся
 

viqa

Well-known member
в греческий вц болееменеее реально поймать, чтоб не словить отказ надо оплаченные авибилеты и отель.
то же с испанским в Москве
но в обоих случая визы скорей всего однократки
 

Shokoladka

Well-known member
А что за цены? И что в них входит? расскажите, калi ласка)
Такую рассылку делали, проверила, все так и есть:
Катар | Горящие туры на 20.05
🛫20.05, 7 ночей, 1/2 DBL
ГОРОДСКИЕ отели
🌿Swiss Belinn Doha 3* от 🔥431 $
🌿Millennium Central Doha 4* от 🔥447 $
🌿Hampton by Hilton Doha Old Town 3* от 🔥464 $
🌿Best Western Plus Doha 4* от 611 $
🌿Millennium Plaza Doha 4* от 611 $
🌿Retaj Al Rayyan 4* от 667 $
🌿Intercontinental Doha The City 5* от 669 $
🌿W Doha Hotel & Residences 5* от 716 $
🌿Wyndham Grand Doha West Bay Beach 5* Бесплатный вход на пляжный клуб при НВ и FB от 826 $

ПЛЯЖНЫЕ отели
🏖Fuwairit Kite Beach 4* (для серфинга) от 684 $
🏖Hilton Doha 5* от 854 $
🏖Intercontinental Doha Hotel 5* от 880 $
🏖Sheraton Grand Doha Resort 5* от 1005 $
🏖Rixos Gulf Hotel Doha 5* от 1085 $
🏖The Ritz-Carlton Sharq Village 5* от 1097 $
🏖Marsa Malaz Kempinski, The Pearl 5* от 1147 $
🏖Hilton Salwa Beach Resort & Villas 5* от 1490 $

Это цены на одного человека при двухместном размещении, в стоимости авиа из Минска, трансфер аэропорт-отель-аэропорт, проживание в отеле без питания или завтраки (можно за доплату добавить питание), мед.страховки
 

Джеймсон

Well-known member
огонь просто, если есть возможность в это время выкроить неделю, то нужно мчаться на неделю.
только вот наверное определиться, нужны экскурсии или пляж, 7 дней наверное очень быстро пролетает
 

Shokoladka

Well-known member
огонь просто, если есть возможность в это время выкроить неделю, то нужно мчаться на неделю.
только вот наверное определиться, нужны экскурсии или пляж, 7 дней наверное очень быстро пролетает
Да, потому что дальше полеты на лето в Катар снимаются. Обещают возобновить к осени, но как знать
 
А реально купить у нас тур в Турцию с вылетом из Вильнюса? Что то туроператоры мне про санкции говорят, может можно напрямую в агентстве Прибалтики онлайн как то? Не могу от них толком на почту ответа добиться
 

Shokoladka

Well-known member
А реально купить у нас тур в Турцию с вылетом из Вильнюса? Что то туроператоры мне про санкции говорят, может можно напрямую в агентстве Прибалтики онлайн как то? Не могу от них толком на почту ответа добиться
Не хотят нам литовцы продавать, договора с бел.фирмами не заключают, только если попробовать на сайте картой у них расплатиться, но не знаю, пройдет платеж или нет
 

Ellaga

Well-known member
А реально купить у нас тур в Турцию с вылетом из Вильнюса? Что то туроператоры мне про санкции говорят, может можно напрямую в агентстве Прибалтики онлайн как то? Не могу от них толком на почту ответа добиться
Моя турагент говорит, что литовцы не работают с нашими агентствами. И купить напрямую проблематично из-за банковских заморочек.
Туры из Польши наши операторы пока продают.
 
Не хотят нам литовцы продавать, договора с бел.фирмами не заключают,
Я ещё не очень понимаю,зачем посредник белфирма, если все онлайн можно.. неужели нет выхода оплатить онлайн, как бронирование билетов или отелей к примеру. ?
 
Сверху