Тушшшь

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Nuvolo,я не помню точно, у телескопика кисточка силиконовая? у архитекта обычная
 

Nuvolo

New member
Nuvolo,я не помню точно, у телескопика кисточка силиконовая? у архитекта обычная

Да, силиконовая. Кисточка для меня не принципиальна. Хотя есть идея попробовать кисть от телескопика с другой тушью. Может, вся магия в кисточке, а не в составе туши. У меня ресницы вполне обычные, не мега длинные и не в 3 ряда, но с телескопиком у меня коллеги спрашивают, свои ли это ресницы. Очень аккуратно прокрашивает, дает длину и умеренный объем. Вот исчезновение никакого другого продукта так меня не огорчало до сих пор.
 

kati5

New member
Я тоже очень скучаю по телескопик в золоте... и нигде не вижу...
 

MamaPoliny

Well-known member
Посоветуйте пожалуйста тушь для очень капризных глаз( Последние три года вообще не могу ей пользоваться, а таааак хочется...краснеют глаза и хочется их достать. Тенями вообще не пользуюсь, один раз нарастила ресницы через пару дней сняла, сдала на демодекс-результат отрицательный. Пробовала разные марки (лореаль, буржуа, шанель, клиникью и др.)эффект одинаковый(
 

abc_

Active member
Посоветуйте пожалуйста тушь для очень капризных глаз( Последние три года вообще не могу ей пользоваться, а таааак хочется...краснеют глаза и хочется их достать. Тенями вообще не пользуюсь, один раз нарастила ресницы через пару дней сняла, сдала на демодекс-результат отрицательный. Пробовала разные марки (лореаль, буржуа, шанель, клиникью и др.)эффект одинаковый(
я посоветую, только тапками не кидайте, потому что купить ее еще тот квест :) мой мастхэв уже лет 5 это Trish McEvoy Lash Curling Tubular Mascara . Это единственная тушь, которая подошла моим аллергичным глазам с контактными линзами. Она не плывет под дождем, не растворяется в бассейне, не обсыпается даже если с ней уснуть. Смывается просто теплой водой, трубочками, что избавляет глаза от контакта с любыми смывалками, которые тоже могут давать раздражение. Как и большинство тушей, когда очень свежая (сразу после вскрытия) чуть более жидкая, но мне нравится. Я пыталась ее заменить чем-нибудь, что проще купить - кучу хороших тушей в итоге раздала знакомым - все не то. Вроде есть еще какая-то корейская, но цена та же, я и не стала пробовать. Заказываю ее из штатов, мне так оказалось проще всего. Но если кто подскажет место ближе - буду очень благодарна ))).
 

Samum

Эгрегор
MamaPoliny, ив роше и как ни странно Мэйбелин. У меня та же беда
 
Сверху