Тушшшь

kati5

New member
Мне вчера муж купил max factor false lash effect fusion (в фиолетовом тюбике). Открыв тушь я сразу чуть испугалась - такой щеткой я не пользовалась ни разу, люблю тонкие силиконовые. Попробовала и очень даже замечательно. Неожидала, что получится так много красивых длинных ресничек )))
 

alechik_21

Well-known member
Анастасья, у меня была буржуа и мейбелин грейт лаш инспеншн(вроде так)))
тоже мне нравились очень,особенно последняя,но потом вродь ее сняли с производства(могу ошибаться,но не вижу в продаже)
ланком пробовала с подкручивающей кисточкой-не понравилась,не мое...сейчас вот думаю,что опять купить,но не люблю силиконовые кисточки...
 

Натуся

Люблю свою семью
Мне вчера муж купил max factor false lash effect fusion (в фиолетовом тюбике). Открыв тушь я сразу чуть испугалась - такой щеткой я не пользовалась ни разу, люблю тонкие силиконовые. Попробовала и очень даже замечательно. Неожидала, что получится так много красивых длинных ресничек )))
Прикольно) Мой муж никогда в жизни не рискнул бы сам купить мне тушь) Может купить только по моей просьбе с бумажкой, на которой точно записано название))) а как он Вам её выбирает?
У меня тоже макс фактор фулс лэш, только в чёрном тюбике, мне понравилась. Мне вообще почти все туши макс фактор нравятся, особенно консистенцией, не жидкие, и в то же время не сухие, прокрашивают хорошо.
 

kati5

New member
Натуся, нуууу.... он позвонил и спросил купить ли мне такую-то тушь. я почитала отзывы и согласилась... ))) Но ведь САМ купил.
 
alechik_21, попробуйте Волюмиссим. К достоинствам я могу добавить еще не высокую цену (160-170 тыс.) и почти полное отсутсвие запаха.
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
У меня сейчас такая
00062qyw

как то просто Архитект мне нравился больше, или я пока не распробовала
 

Supergirl

New member
У меня в новинках личных (раньше не использовала)
Lash Queen Feline Blacks от Helena Rubinstein.
helena.jpg
- я согласна со всеми положительными отзывами о ней. Намбер ВАН)) Удлиняет, не склеивает, кисточка- супер, но вот все же к обеду слегка что-то осыпалось(((

и еще вот Тушь Bourjois "Mascara Effect Liner"
%20Bourjois%20Mascara%20Effect%20Liner.jpg
- для любителей черного, кисточка удобна очень для нижних ресниц, мне показалось, что и удлиняет и объем приадет и подкручивает)) В общем, буська, а не тушь. Но вот спустя неделю использования глаза стали слезиться.. не от нее ли? а также вчера открываю тубу - а там.... короче так бывает - вся тушь с тубы каким-то макаром оказалось на кисточке по всей длине...Я в панике - накраситься же невозможно- все склеится нафик, а тушь-то новая, назад она не хочет возвращаться... В общем вычитала, на одном форуме, что с тушью нужно обращаться бережно: аккуратно доставть выкручивающими движениями и также аккуратно вкручивать))
Я вкрутила так АККУРАТНО - назад выкрутила мою прежнюю любимую)) Чудо!

Еще вычитала в одном блоге
Лучшая тушь в мире против лучшей туши в моей косметичке




Итак, дорогие болельщики, на ринг выходят бойцы в тяжелом весе!

В красном углу действующий чемпион мировых и европейских первенств тушь Lash Queen Feline Blacks от Helena Rubinstein.


В синем углу ей противостоит новичок в этой весовой категории – попавшая лишь в 2009 году в мировые рейтинги High Impact Mascara от Clinique.


В первом раунде, соревнуясь в умении виртуозно придать объем и длину ресницам, без особых усилий свою именитую соперницу отправляет в нокдаун детище Clinique. Ресницы поют High Impact “аллилуйя!”, презрительно поглядывая в сторону старушки в леопардовом. 0:1.

Во втором раунде в борьбе за стойкость в течение дня у авторитетного бойца еще остается возможность вернуть преимущество и осадить новобранца мировой косметической арены. Но и в этом качестве Lash Queen Feline Blacks проигрывает со значительным отставанием. 0:2.

Уже очевидно, что в этом бою силы неравны, но у опытного бойца осталась еще возможность сохранить лицо. Но как раз таки сохранить лицо удается Lash Queen Feline Blacks хуже всего – смывается она, часто оставляя круги под глазами, в то время как High Impact очень легко даже без средства для снятия макияжа снимается просто теплой водой.

Старожил арены отправлен в нокаут. 0:3.

Вердикт: я совершенно не понимаю, на чем основаны восторги тысяч поклонниц туши Lash Queen Feline Blacks, я сама не раз слышала-читала, что мол это лучшая тушь в мире, аналог которой найти практически невозможно. Мой опыт общения с ней оказался неудачным: кисть большая и неудобная, сама тушь набирается на нее скудно и также скудно прокрашивает ресницы, совершенно их не подкручивая. Стойкости на 3 балла из 5 – уже в середине дня под глазами появляются разводы. Смывается не то чтобы быстро – с первого раза только маслом Shu Uemura, задача которого смывать водостойкий макияж. Очень-очень средняя тушь, которая не стоит потраченных на нее денег (30$ в среднем в дьюти-фри, у нас, думаю, минимум на треть дороже). Не понравилась. Больше не куплю.

В Алматы, если не ошибаюсь, Helena Rubinstein представлена только во “Французском доме”.

А вот High Impact Mascara – это лучшее, что я пробовала на сегодняшний день. Она, может, и не дает эффекта накладных ресниц, но с ролью своей справляется превосходно – действительно “влияет” (impact – “влияние”, англ.) на их внешний вид: великолепно прокрашивает, дает густой цвет, очень неплохой заметный объем. При этом, что немаловажно, ресницы на ощупь остаются эластичными, нет ощущения тяжести. Стойкостью порадовала, часов 8 можно носить ее спокойно, не поправляя макияж. И одно из ее основных достоинств – она очень, подчеркну – ОЧЕНЬ, легко смывается! Теплой водой практически на раз!

Я на нее уже подсадила и маму, и любимую подругу Стю. И сама, думаю, еще не раз буду покупать ее.

High Impact Mascara от Clinique - кто ею пользовался? Реально круче HR?))
 

Катинина

New member
NATAША, у меня была коричневая "Ультратушь" от Мери Кей. Очень нравилась, цвета коричневого почти незаметно, просто не такая черная, а более естественная. Она дает хороший объем, и удлиннение, и ресницы не склеивает при этом. Гораздо хуже в этом плане новая тушь LASH LOVE тоже Мери Кей, она у них вообще разных цветов, и зеленая, если не ошибаюсь, и фиолетовая, но там очень неудачная щеточка, должны быть очень хорошие ресницы, чтоб ею прокрасить.
 

Родная

Active member
Люкс Визаж ЗD-эффект (экстра объём, разделение и изгиб) обозвала "вырви глаз".
Это просто ужас, а не тушь. Никогда не покупайте!
И вообще силиконовые кисточки достали. Терпеть их не могу.
Есть у наших производителей тушь с обычной кисточкой?
 

Kasik

Active member

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
начиталась о туши "Пышные реснички". купила. Первую неделю была в полнейшем восторге. потом неделю перерыв. Сегодня достала из косметички, хотела употребить. И, - о, ужас! - она как будто растаяла (хранится в обычных условиях, при комнатной температуре, в косметичке). На кисточке ворсинок не видно из-за туши, аккуратно снять ее невозможно, соответственно - вся эта масса повиснет на ресницах. Пытаясь хоть как-то снять лишки туши с кисточки, вусмерть испачкала тюбик. Расстроилась донельзя. Не денег жалко - 25 тысяч по нынешним временам не деньги. А от разочарования. Не успела порадоваться за "отечественного производителя" - на тебе :(
 

kati5

New member
Люкс Визаж ЗD-эффект (экстра объём, разделение и изгиб) обозвала "вырви глаз".
Это просто ужас, а не тушь. Никогда не покупайте!
И вообще силиконовые кисточки достали. Терпеть их не могу.
я тоже на прошлой неделе попробовала такую тушь (только удлиннение) - на моих ресницах ужжас (и дело совсем не в силиконовой кисточке, я их очень даже люблю и уже не представляю как пользоваться обычной), нанеслась через раз, чтобы прокрасить хорошо ресницы необходимо несколько слоев, но даже при одном слое осыпается жутко чуть ли не сразу...
 

АВС

New member
Понравилась тушь от Вивьен Сабо Delices pour cils
delices_pour_cils.jpg

даже больше, чем их же Кабаре :)
cabaret.jpg
 

Supergirl

New member
КокоДжамба, у меня было сперва тоже такое разочарование, но оказывается, ее нужно потрясти - и все рассосется)))
 
Сверху