Тушшшь

Ю. Пасхали

солнечная
lerunchik, хорошо эта тушь смывается. только смывку надо хорошую купить такую как у Хелены Рубинштейн или Бодишоп
 

Mily

Active member
Velca,а вы ланкомовскую тушь где покупаете в Минске?? Как думаете каковы шансы нарваться на подделку?? И сколько сейчас она стоит в Минске??

И может кто в курсе как часто у них на сайте обновляется ассортимент, а то гипноза в темно-коричневом цвете нет..
 

Mily

Active member
Девочки, хотела посоветоваться, знакомая едет в Америку и предлагает в дютике тушь купить. Как думаете, каковы шансы нарваться на ланкомовский гипноз коричневый?? И помню все леопардовую хвалили, она коричневая бывает??

Еще вопросик, мот у кого ланком коричневый (не темно-коричневый) как она, не слишком светлая на рисничках получается?
 
L

lerunchik

Guest
хорошо эта тушь смывается. только смывку надо хорошую купить такую как у Хелены Рубинштейн или Бодишоп
я смываю ив роше:) Шанель и ланком плохо ее смывают, больше уже и не пробовала, раз подошел хорошо бюджетный вариант.


Еще вопросик, мот у кого ланком коричневый (не темно-коричневый) как она, не слишком светлая на рисничках получается?
я у нас покупала темно-коричневую и из лондона привозили, она довольно темная, а вот свтелее коричневый не пробовала.
 

alechik_21

Well-known member
а вот мне не понравилась тушь Ланком Гипноз,видать или кисть не моя)или тушь мне не подходит,хотя подружка тоже так нахваливала
 

*Снежинка*

Время пришло //baby//.
Ой девочки, начиталасья Вас и уже не терпится прикупить Ланкомовскую тушку, вот домазюкаю свою и побегу:) А она не оставляет следов на веке в течение дня?
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
Velca,а вы ланкомовскую тушь где покупаете в Минске??
Мне муж покупает, не знаю где :blush1:

А она не оставляет следов на веке в течение дня?
Нет. За то и люблю.

Правда,последняя моя тушь изначально была суховата, и знаю, что еще кто-то жаловался. Мол, купил ланком, а он сухой. хотя вроде и покупали не на рынке.
 
Последнее редактирование:

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
Да, только я теперь боюсь даже узнавать, сколько эта тушь стоит, и подыскиваю более бюджетный вариант.
Пока все, кроме ланкома, с меня осыпалось :(
 

Mily

Active member
Да, только я теперь боюсь даже узнавать, сколько эта тушь стоит, и подыскиваю более бюджетный вариант. Пока все, кроме ланкома, с меня осыпалось
В кравте видела за 350 тыс. приблизительно недели две назад. Ну если везти из заграницы тысяч на 100 дешевле выйдет.
 

Divas

Suum cuique.
*Снежинка*, Ланком Виртуоз мне очень понравилась. Тем более с моими короткими и прямыми ресницами.:eek:k:
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
В каком?? Мне просто девочка из Америки будет везти, а я ей всего 30 баксов дала,и очень хочется уложиться.
мне из нескольких привозили, все время около 30евро, самая дешевая 26евро была
 

alechik_21

Well-known member
В каком??
Мне просто девочка из Америки будет везти, а я ей всего 30 баксов дала,и очень хочется уложиться.
точно не скажу,т.к. тогда был у нас долгий путь))
то ли в Стамбуле,то ли в греческом...
но точно помню,что стоил 28 евро.Потому и говорю,что не впечатлилась я ею за такие деньги.А почему не впечатлилась..наверное кисточка не моя все же...Я люблю,когда ресницы как натуральные,а там такого не получилось((
 

Mily

Active member
ив сен лоран с эффектом накладных ресниц. Но она нелегко смывается, там таким слоем ложится и ресничищи здоровые становятся, если правильно накрасить, точно как нарощенные могут выглядеть (если свои неплохие от природы).
Дайте на нее ссылку, плиз.
 
L

lerunchik

Guest
вот эта http://www.yslbeautyus.com/Volume-Effet-Faux-Cils/509YSL,default,pd.html?cgid=makeup-mascara&start=6
а та, что вы указали какая-то новая наверно.
и раз уже про ИСЛ, то лучший гоммаж из всех, которые я пробовала вот этот
http://www.yslbeautyus.com/exfoliators/skincare-exfoliators,default,sc.html
просто мастхев, он стоит своих денег, на долго хватает, кожа после мягкая и нежная и все ненужное удаляет, не травмируя кожу.
 

*Снежинка*

Время пришло //baby//.
Пришла мне тушь, ланком виртуоз, понравилась, кстати пришло две т.к. заказала дважды, одну продаю.
Понравилась, она так быстро высыхает на ресничках, не успел накрасить уже все здорово подсохло, девочки а вы такого не заметили?
 
Сверху