Тушшшь

Supergirl

New member
Supergirl, т.е. она такая жидкая???

нет
я ею пользовалась года 2 назад, взяла от восторженных отзывов форумчанок
у нее интересная консистенция - не жидкая, ее ооочень много в тюбике и прочему-то она вся скапливается в области кисточки, и когда начинаешь кисточка доставать, то шокируешься густой кашей, которая вся вылазит наружу и назад запихать очень сложно
Я приноровилась сперва хорошенько потрясти, а потом краситься
 

AQVA

New member
начиталась о туши "Пышные реснички". купила. Первую неделю была в полнейшем восторге. потом неделю перерыв. Сегодня достала из косметички, хотела употребить. И, - о, ужас! - она как будто растаяла (хранится в обычных условиях, при комнатной температуре, в косметичке). На кисточке ворсинок не видно из-за туши, аккуратно снять ее невозможно, соответственно - вся эта масса повиснет на ресницах. Пытаясь хоть как-то снять лишки туши с кисточки, вусмерть испачкала тюбик. Расстроилась донельзя. Не денег жалко - 25 тысяч по нынешним временам не деньги. А от разочарования. Не успела порадоваться за "отечественного производителя" - на тебе :(
Там, видимо, вместе с кисточкой достался ограничитель. У меня такая же проблема. Хоть и стОит не много, но всё равно неприятно.
 

Artemida

New member
А нравится maybelline define-a-lash) Стойкая, хорошо разделяет, силиконовая кисточка и вполне приемлемая цена) Тот же самый Телескопик, только на порядок дешевле)
 

Supergirl

New member
Мои отзывы)
Тушь минька LE VOLUME DE CHANEL
191210_a_LARGE.jpg

Что обещает производитель и реклама
Потрясение от объема, от цвета, от стиля.
Мгновенный объем и головокружительный изгиб уже при первом прикосновении: густые и плотные ресницы интенсивного цвета становятся выразительнее и зрительно делают глаза еще больше.
Потрясающий результат благодаря идеальному союзу щеточки и формулы:
Щеточка создает объем благодаря дискам в форме снежинок: они нанизаны друг на друга под углом, оптимальным для максимального увеличения объема ресниц.
Флюидная формула быстро сохнет и позволяет создать необходимый объем.
Взгляд становится глубоким и чувственным, подчеркивая неповторимую индивидуальность.
Щеточка неплоха, цвет тоже насыщенный, но нужно нанести неоднократно, чтобы тушь увидеть))
Ресницы не склеивает, НО - совершенно не выдерживает день, осыпается. Если приснуть, то проснешься полностью с осыпавшейся. Даже смывать не нужно.

Еще вчера опробовала
Loreal Volume Million Lashes Excess- муж подарил, сказал: ЛУЧШАЯ)))
loreal_million_lashes_exces_med.jpg

я вообще не люблю их туши вообще!
от производителя
Тушь Volume Million Lashes Excess – это уникальная ультрагибкая Мегащеточка , которая придает невероятный объем и идеальное разделение без комочков.
Новая кисть Millionizer имеет множество щетинок, которая идеально разделяет ресницы и придает роскошный объем.
Встроенный ограничитель:
Убирает все излишки туши с щеточки. Гибкий материал ограничителя тщательно снимает все излишки туши с каждой щетинки Мегащеточки. Вы не перегружаете свои ресницы.
В ЧЕМ УНИКАЛЬНОСТЬ МЕГАЩЕТОЧКИ?
Щетинки из эластомера:
У туши Volume Million Lashes Excess новая ультрагибкая Мегащеточка, которая состоит из из щетинок, количество которых в 5 раза превышает количество ресниц.
Каждая ресница равномерно покрывается тушью. Мгновенно, даже самая короткая ресница становится объемней.
РЕЗУЛЬТАТ:
Идеальный объем, без комочков! ОБЪЕМ: словно приумноженная, каждая ресница 3 раза более объемная !
Да, она придает и объем и длину,
ресницы мои что-то меня совсем сейчас не радуют- не длиной, и выпадать стали(
Накрасилась- красотка))
Но опять-таки- тоже осыпается. Конечно не так , как шанелька, но приходится поправлять макияж.
Смывается за несколько раз спонжиком и обычным средством, но вместе с ресницами.
 

Natya

Жили-были ...
Щеточка неплоха, цвет тоже насыщенный, но нужно нанести неоднократно, чтобы тушь увидеть))
Ресницы не склеивает, НО - совершенно не выдерживает день, осыпается. Если приснуть, то проснешься полностью с осыпавшейся. Даже смывать не нужно.

Присоединюсь к отзыву. Мне не понравилась.

Прошлая была Пума, посоветовали в магазине как недорогую, но хорошую. Была в предверии 8 марта, думала там такую же купить. Правда очень понравилась, куда больше чем шанель. Но в звезде Пума не представлена. Купила клиник. Вот такая:

CLINIQUE Тушь для ресниц High Impact Extreme Volume Mascara

CLQ7LYW01LG.jpg


Пока вообще непривычно, первый раз "резиновая" кисточка, и поэтому вообще вдвойне непривычно. Очень хвалила продавец, буду учиться краситься ею.
 

Divas

Suum cuique.
Natya,а я обожаю силиконовые кисти как у этой Клиник.Очень мне нравится Беби Долл у Ив Сен Лорана, просто чудо, но в Кравте сказали, что у них такой даже не было((( Придется заказывать. Сейчас у меня Шоккинг Ив Сен Лорана, не нравится - все комками.
 

Катинина

New member
поделюсь своими впечатлениями... как-то накопилось несколько тушей у меня, обычно привыкла пользоваться какой-нить одной, и за время пользования привыкаю к ней. А тут надарили разных, поэтому интересно сравнить.
Benefit they're real
силиконовая кисточка не очень удобна, колется, но в принципе потом наловчившись, можно пользоваться, хорошо разделяет реснички. И сама тушь вроде ничего, довольна объемная, плотным слоем ложится. Для меня минус - она совершенно не удлинняет, ресницы выглядят как толстенькие такие обрубки. Смывается хорошо.
дальше вот такая тушь Живанши http://www.givenchybeauty.com/Merch...RA-NOIR-COUTURE-N1-BLACK-SATIN-8G-640x640.jpg
Вот эта конечно ну очень странная... кисточка совершенно идиотская, я вообще не понимаю, зачем ее сделали такой формы и что это дает. Она такая толстая, что постоянно вымазывает мне веко. Да и вообще как-то неравномерно прокрашивает ресницы. К тому же сама тушь нестойкая, причем не то, чтобы неводостойкая, а вообще нестойкая! Она отпечатывается на верхнем веке, под бровями, безо всяких на то причин (я имею в виду дождь или снег или слезы) - просто отпечатывается - и ВСЕ!

еще в моей коллекции вот такая estee lauder http://www.esteelauder.com/products/images/410x410/Y9L201_410x410.png
к сожалению ничего хорошего не скажу про нее. Кисточка тоже пачкает веко, хотя и не такая толстая... Ресницы прокрашиваются, но при этом почему-то спутываются. Вот уж вообще такого никогда не встречала! Потом привести их в порядок сложно, хотя бы в какое-то одно направление. Она водостойкая, но уже даже чересчур... Смываться она не хочет совсем! Пробовала и мицеллярной водой Academy, и двухфазной смывкой Nivea, приходится долго отмачивать, потом все равно тереть, а потом она как-то кусками сходит, но все равно много остается...

Вот что мне из всего этого изобилия нравится действительно - http://www.dior.com/beauty/en_gb/renderimage/covers/Y0726100.jpg
это действительно бальзам на мои измученные ресницы вместе с душой! И объем, и удлиннение, и хороший равномерный черный цвет, и человеческая кисточка, такая пушистая! ну просто чудо, а не тушь! И смывается замечательно, и при этом не осыпается и не отпечатывается где попало. Единственный минус - быстро подсыхает во флакончике, т.е. ее мне хватает на полтора месяца ежедневного использования, а потом она подсыхает, начинает не так чудесно ложится... эти ее капризы модно терпеть еще недели 2 - и выбрасывать без зазрения совести!
http://www.dior.com/beauty/en_gb/renderimage/covers/Y0726100.jpg
 

Natya

Жили-были ...
CLINIQUE Тушь для ресниц High Impact Extreme Volume Mascara

Почти месяц пользуюсь этой тушью. Очень нравится. Нужно аккуратно красится, чтобы не промазать :).

В чем плюсы - хорошо ложиться, не осыпается и держится весь день, отлично смывается, а не размазывается по всем векам.

Как обычно клиник не подводит. Я пробовала и ИСЛ и Шанель, не говоря о более дешевых, а-ля пупа и т.п. Клиник - лучше всех.
 

Natya

Жили-были ...
Вернусь к тушам, отправилась вчера в звезду. Хотела купить тушь Клиник, очень понравилась, но ее не оказалось :(

Предложили Sisley So Intense Deep Blue ... там очень оригинальная щеточка, тоже резиновая. После резиновой клиник я другую щеточку не резинову не хочу. Вот такая картинка:

IMG_2719.jpg


А еще мне сказали, что от нее ресницы начинают через недели 2 расти ... я бы ее взяла, но ее именно в той звезде не было (
 

Nuvolo

New member
Девочки, прошу помощи. Много лет пользовалась Telescopic в золотистом тюбике (Лореаль), но теперь ее нигде нет (Импульс не в счет). В Европе нет давно, в Литве еще была пару мес назад, но я пока невыездная. Ищу замену, хочу эффект как от телескопика. Может, кто-то тоже ее очень любил )))) и уже нашел новый идеал?

Купила на днях Dior Addict IT Lash - ужас ужасный. Ресницы как паучьи лапки, жутко осыпается, ресницы как палки. 500 тыс в мусорку.

Купила следом Maybelline Rocket - лучше, чем Диор, но далеко не идеал.

Хочу эффект распахнутых глаз (как у телескопика был), удлинение и мин объем. Буду очень благодарна за наводки )))
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Nuvolo, я после телескопика пробовала Lancome L'extreme. вполне.
сейчас пользуюсь ардеко
95736.png

нормально. но телескопик и ланком были лучше
 

Nuvolo

New member
Infinity, а не знаете, телескопик вообще сняли с производства? Может, еще вернется...
 

bondarouna

зашла на огонек
Nuvolo, заказываю с амазона через СП телескопик. Тоже моя любимая и единственная подходящая для моих ресниц. Но можно нарваться на ''не свежачёк''
 

танюш

Active member
Я приноровилась сперва хорошенько потрясти, а потом краситься
о как, я думала уже выкидывать, хотя она мне очень нравится, думаю деньги не большие, может уже испортилась. Век живи, век учись)) Спасибо
 

Nuvolo

New member
Nuvolo, в дьютиках есть архитект 4 D

Спасибо, архитект простой пробовала, не понравилась. Я много что из лореаля пробовала, только телескопик. Заказала из Америки с помощью знакомой, привезли, но еще не открывала )))
 
Сверху